Auction Final Home Page Register Now With eBay FAQ Auction Final Free eBay Auction Tools

Looking to find closing auction bargains?
Looking for closing auctions with no bids?

Simply select the country, category & closing time. Find closing auctions with no bids &
save money today with our Free eBay
Auction Tool! Supports over 12 eBay Sites.

Enter Maximum Price
or Leave Blank:

  Current eBay Time: Sun, 05 Apr 2020 02:29:21 +0100
  Currently Searching: eBay - Germany

Bookmark and Share

  Save This Search

Briefmarken

Title End Time Time Left Price
Schweizer Centralbahn, Waag-Schein mit SAFENWYL im Kästchen 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 40.0
Schweiz, Buntfrankatur auf Brief v. Bern nach Montreux. Nr 203Ay, 257 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 64.0
Schweiz, 1915/17 schöne Vollstempel-Serie, Ortsstempel. KW 440 CHF 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 75.0
Deutschland, Berlin, ab 1978/80 postfr. u. gestempelt in Kabe-Album 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 60.0
Ungarn 1208-12 postfrisch Einheimische Flora 05 April 2020 02:37 8 min. 31 sec. 1.0
SCHWEIZ 1948 Pro Patria Nr 508-511 auf IMABA Gedenkblatt. 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 7.5
Schweiz Pro Patria 1975-1986 im Viererblock Ersttag gestempelt. Bundesfeier. 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 30.0
Liechtenstein, 1952, Viererblockserie mit ET-Zentrumstempel. Nr 250-52 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 20.0
Schweiz, Stehende Helvetia auf Brief nach UK Liverpool. Nr 67Db 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 32.0
ANDORRA (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 gestempelt X9D1612 05 April 2020 02:30 1 min. 11 sec. 5.05
PORTUGAL 1970 Nr 1094 postfrisch XFFBF8A 05 April 2020 02:32 3 min. 14 sec. 6.47
PORTUGAL 1970 Nr 1093 postfrisch XFFBF7E 05 April 2020 02:32 3 min. 3 sec. 6.47
ANDORRA (FRANZ. POST) 1970 Nr 223 postfrisch SA5EBA2 05 April 2020 02:32 2 min. 52 sec. 4.6
ANDORRA (FRANZ. POST) 1970 Nr 222-223 gestempelt XFF47FA 05 April 2020 02:31 2 min. 30 sec. 4.2
Schweiz, 1919, 5Rp Taxierung auf Geschäftsbrief. Nr 38 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 16.0
ZYPERN 1965 Nr 258-260 gestempelt X9C7EAA 05 April 2020 02:30 49 sec. 4.6
Schweiz, Stehende Helvetia grün auf Brief v. Zürich nach Columbus/Ohio. Nr 67B 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 48.0
PORTUGAL 1969 Nr 1072 postfrisch X9D1C42 05 April 2020 02:31 2 min. 19 sec. 6.47
PORTUGAL 1965 Nr 990-992 gestempelt X9C7DE6 05 April 2020 02:29 16 sec. 5.34
ANDORRA (FRANZ. POST) 1969 Nr 214-215 gestempelt X9D1922 05 April 2020 02:30 1 min. 23 sec. 5.9
ZYPERN 1965 Nr 260 postfrisch S7AD9B2 05 April 2020 02:29 37 sec. 7.61
Schweiz, 1918, 10 Rp Ortsbrief Zürich m. 10 Rp Tell u. Perfin nach Arosa 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 48.0
Deutsches Reich 1923 D71x postfrisch; German Realm Official MNH 05 April 2020 02:35 6 min. 0 sec. 5.5
Sowjetunion Russland 1825 gestempelt Geburtstag von Kulibin 05 April 2020 02:37 8 min. 24 sec. 1.0
Kanada 1889 5c Brownish-Grey Sg106 Gute MTD Postfrisch 05 April 2020 02:37 7 min. 51 sec. 40.65
Schweiz/Suisse Landi 1939. Viererblock, französisch 30rp. Zentrisch gestempelt 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 17.0
Uruguay, 1933. Window Cover Meter 3c, Montevideo 05 April 2020 02:33 4 min. 30 sec. 6.95
Schweiz/Suisse Landi 1939. Viererblock, italienisch 5rp. Zentrisch gestempelt 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 7.0
U.S 1897. Abdeckung " Omo Ranch " (2710) Eku, Alameda 05 April 2020 02:34 5 min. 30 sec. 60.27
U.S 1895. Abdeckung " Omo Ranch " (2700) , Stockton, Cal 05 April 2020 02:35 5 min. 44 sec. 41.72
Ceylon, 1901. Postkarte 34, Anuradhapur - Colombo 05 April 2020 02:31 2 min. 5 sec. 5.1
U.S 1898. Abdeckung " Indisch Diggins " (1940) Eku, Placerville 05 April 2020 02:34 5 min. 37 sec. 51.0
Kanal Zone, 1928. Ersttagsbrief UC1, 70, 74, Balboa - Kelso, Wa. B 05 April 2020 02:34 5 min. 34 sec. 36.62
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 6, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 46 sec. 34.77
U.S 1900. Reg Paket Rechnung " Indisch Diggins " (1940) 05 April 2020 02:35 5 min. 40 sec. 30.13
Russland, 1905. Offices, Werbung Umschlag H & G RB2 05 April 2020 02:35 6 min. 27 sec. 32.45
U.S 1870. Wells Fargo & Co Columbia - San Francisco 05 April 2020 02:37 7 min. 48 sec. 34.77
MONACO 1958 Nr 590-602 postfrisch S020CCA 05 April 2020 02:31 2 min. 9 sec. 4.77
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 12, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 53 sec. 48.68
Schweiz Pro Juventute 1989 im Viererblock mit Ersttagsstempel, LUXUS ! 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 3.0
U.S 1887-95. Post Karten Ux9 (48) Accum, Nebraska Gebraucht 05 April 2020 02:36 7 min. 29 sec. 32.45
U.S 1892. Abdeckung " Indisch Diggins " (1930) , Placerville 05 April 2020 02:35 5 min. 59 sec. 88.08
Naher Ost Republik, 1919-20. Verpackung H & G E1, Postfrisch 05 April 2020 02:35 6 min. 28 sec. 41.72
U.S 1853. Abdeckung 20c Doppelt Klasse (840), Marysville - Fannetsburg, Pa 05 April 2020 02:37 7 min. 41 sec. 60.27
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 10, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 52 sec. 32.45
U.S 1881. Post Karten Ux7 (26) Accum, Postfrisch 05 April 2020 02:36 7 min. 33 sec. 41.72
Kanal Zone, 1928. Ersttagsbrief UC1, 70, 74, Balboa - Kelso, Wa 05 April 2020 02:35 6 min. 10 sec. 39.41
GV - 1912 Royal Cypher set x 14 Werte. Mtd ungebraucht (kein grün) 05 April 2020 02:34 5 min. 35 sec. 50.98
Taiwan, 1951.Cover 1017, 1037(4), Penghu - Taipeh 05 April 2020 02:35 6 min. 26 sec. 36.62
Kanada 1888 10c Deep Lilac-Magenta Sg88 Gestempelt 05 April 2020 02:37 7 min. 51 sec. 31.55
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ7 postfrisch 3ER STR X00E806 05 April 2020 02:38 9 min. 33 sec. 10.78
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 10v, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 58 sec. 32.45
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr HZ1 postfrisch SO X00E7B6 05 April 2020 02:37 8 min. 11 sec. 16.12
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 15, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 53 sec. 45.9
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ6 postfrisch 3ER STR X00E77A 05 April 2020 02:35 5 min. 49 sec. 18.96
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 159, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 4 sec. 4.78
Berlin Nr.830 ** Freimarke Frauen 1989, postfrisch 05 April 2020 02:34 5 min. 31 sec. 2.9
Niederlande, 1894. Brief Blatt H & G G2, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 5 sec. 4.78
1968 FAENZA Preis Europa 1968 Versand Flug Spezial 05 April 2020 02:30 1 min. 11 sec. 25.2
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 128, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 55 sec. 5.65
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr HZ2 postfrisch SO X00E7B2 05 April 2020 02:37 7 min. 58 sec. 16.12
Niederlande, 1909. Postkarte Bezahlt Antwort H & G 49a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 9 sec. 5.1
Mexico, 1914. Abdeckung 357, Hermosillo - Santa Ana 05 April 2020 02:36 7 min. 2 sec. 6.95
China, 1945. J.-preise Mengkiang Kalgan " Imitative Aufdruck " Chan JMU13 05 April 2020 02:37 7 min. 53 sec. 22.72
Kanal Zone, 1928. Postkarte 31, Cristobal - Baltimore 05 April 2020 02:35 5 min. 56 sec. 5.1
U.S 1854. Abdeckung U10, New York - Hartford 05 April 2020 02:35 5 min. 50 sec. 5.65
Manchuria, 1946. Mlo Abdeckung Yu Li Chen 268.1, Yuelai 05 April 2020 02:35 5 min. 58 sec. 69.54
Kanal Zone, 1919. Postkarte 31, Ancon - Athen, Al 05 April 2020 02:35 6 min. 0 sec. 4.78
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr HZ3 postfrisch SO X00E7BA 05 April 2020 02:37 8 min. 24 sec. 21.23
Kanal Zone, 1926. Abdeckung U9, Gatun - Cortland, N.J 05 April 2020 02:35 5 min. 40 sec. 4.78
Mexico, 1923. Postkarte 130a, Tacubaya - Indiannapolis 05 April 2020 02:32 3 min. 28 sec. 6.03
Kanal Zone, 1919. Postkarte 31, Cristobal - Preakness, N.J 05 April 2020 02:35 5 min. 47 sec. 4.78
Niederlande, 1922. Postkarte H & G 159, Amsterdan - New York 05 April 2020 02:34 5 min. 1 sec. 5.65
U.S 1850. Abdeckung 40c Klasse (2490), Sacramento - New York 05 April 2020 02:37 8 min. 3 sec. 69.54
Mexico, 1902. Postkarte H & G 108, Guadalajara - Danforth, Me 05 April 2020 02:32 3 min. 27 sec. 5.33
Niederlande, 1905. Postkarte H & G 37, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 18 sec. 5.1
Niederlande, 1920. Postkarte H & G 82, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 49 sec. 5.1
Niederlande, 1908. Postkarte H & G 47, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 42 sec. 5.1
Niederlande, 1920. Postkarte H & G 84, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 55 sec. 5.1
Rumänien, 1933. Reg Abdeckung 416 (3) . Bahnpost, Breslau-Beuthen 05 April 2020 02:31 1 min. 52 sec. 6.03
U.S 1926. Marine Abdeckung, Pearl Harbor - Brooklyn 05 April 2020 02:31 1 min. 43 sec. 6.03
Niederlande, 1916-17. Postkarte H & G 56, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 28 sec. 5.1
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 122, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 39 sec. 6.52
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 124, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 45 sec. 6.52
Kanal Zone, 1913. Postkarte 31, Ancon - Hartford, Ct 05 April 2020 02:35 5 min. 46 sec. 5.1
Niederlande, 1921. Bezahlt Antwort Postkarte H & G 144, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 49 sec. 5.65
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 136a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 13 sec. 6.52
5 Belege Papst Paul VI Besuch am 4.10.1965 in den USA 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 3.0
Brazil, 1899. Umschlag H & G 9f, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 48 sec. 4.87
Kanada 1859 1c Blass Rose Sg29 Gute Leicht Gebraucht 05 April 2020 02:37 8 min. 1 sec. 23.58
Frankreich, 1898. Umschlag H & G 5, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 10 sec. 6.03
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 4, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 42 sec. 20.86
1984 Frama Etikett 12 1/2p trial auf weißem papier mit nicht schattierten kopf 05 April 2020 02:34 5 min. 38 sec. 56.93
Markenheftchen Schweiz MI 1589-1592. 1996.Ersttagsstempel. Ausgabetag 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 3.0
U.S 1913. Abdeckung Pan Pacific, Santa Barbara, 10 05 April 2020 02:32 3 min. 10 sec. 5.1
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr HZ7 postfrisch SO X00E7AA 05 April 2020 02:36 7 min. 34 sec. 16.12
Frankreich, 1907. Umschlag H & G 17, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 10 sec. 5.1
Niederlande, 1899. Postkarte H & G 21, Postfrisch 05 April 2020 02:30 1 min. 35 sec. 5.1
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 5, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 45 sec. 20.86
Australien, 1965. Cacheted Ersttagsbrief Anzac, 385-87 05 April 2020 02:30 1 min. 21 sec. 5.65

Deutschland

Berlin Nr.831 ** Freimarke SWK 1989, postfrisch 05 April 2020 02:35 6 min. 13 sec. 1.0
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ2 postfrisch 3ER STR X00E74A 05 April 2020 02:33 4 min. 22 sec. 4.88
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ1 postfrisch 3ER STR X00E74E 05 April 2020 02:33 4 min. 37 sec. 4.88
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr W6 postfrisch WAAGR PAAR X00E7F2 05 April 2020 02:38 9 min. 22 sec. 4.88
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ2+455 postfrisch 3ER STR X00E882 05 April 2020 02:39 9 min. 45 sec. 4.88
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ6 postfrisch 3ER STR X00E776 05 April 2020 02:34 5 min. 35 sec. 5.34
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ5 postfrisch 3ER STR X00E772 05 April 2020 02:34 5 min. 21 sec. 5.34
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ8 postfrisch 3ER STR X00E762 05 April 2020 02:34 5 min. 6 sec. 9.88
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ9 postfrisch 3ER STR X00E79E 05 April 2020 02:36 7 min. 10 sec. 5.34
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ10 postfrisch 3ER STR X00E79A 05 April 2020 02:36 6 min. 57 sec. 9.88
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr W7 postfrisch WAAGR PAAR X00E78A 05 April 2020 02:35 6 min. 32 sec. 4.43
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr S6 XI postfrisch SENKR PAAR X00E7DE 05 April 2020 02:38 8 min. 59 sec. 4.2
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr S9 postfrisch SENKR PAAR X00E7A2 05 April 2020 02:36 7 min. 22 sec. 4.43
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr HZ9 postfrisch SO X00E7AE 05 April 2020 02:37 7 min. 46 sec. 26.33
Deutschland, 1942. Abdeckung B212-214, Wien 05 April 2020 02:33 4 min. 23 sec. 8.81
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr W5 postfrisch WAAGR PAAR X00E746 05 April 2020 02:33 4 min. 7 sec. 4.43
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ3 postfrisch 3ER STR X00E756 05 April 2020 02:34 4 min. 52 sec. 4.43
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ1 postfrisch 3ER STR X00E7DA 05 April 2020 02:38 8 min. 48 sec. 3.97
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ2 postfrisch 3ER STR X00E73E 05 April 2020 02:33 3 min. 53 sec. 7.15
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ4 postfrisch 3ER STR X00E73A 05 April 2020 02:32 3 min. 38 sec. 6.7
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ4 postfrisch 3ER STR X00E7EA 05 April 2020 02:38 9 min. 11 sec. 7.15
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ8 postfrisch 3ER STR X00E782 05 April 2020 02:35 6 min. 3 sec. 5.79
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr WZ3 postfrisch 3ER STR X00E7CE 05 April 2020 02:37 8 min. 37 sec. 7.15
DDR ZUSAMMENDRUCK Nr SZ7 postfrisch 3ER STR X00E786 05 April 2020 02:35 6 min. 17 sec. 8.97
Ammoon 6 Paar 5A Holz Drumsticks Drumsticks Ahornholz Drum Set V9J6 05 April 2020 02:35 6 min. 6 sec. 15.83
Deutschland,1909. Werbeanzeige Postkarte Mi86I,Bahnpost,Coln-Frankfurt - Detroit 05 April 2020 02:29 17 sec. 7.88

Österreich

Schweiz

Schweiz, 1935, Luftpostbrief n. Colombo/Ceylon. Nr F18, W4 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 20.0
Schweiz, 1955, 1.60 Fr Frankatur auf Luftpostbrief nach Kamerun, Nr. 246 05 April 2020 02:33 4 min. 0 sec. 30.0

Afrika

Asien

China, 1938. Tb-Xmas Seehunde 1, Postfrisch 05 April 2020 02:35 5 min. 56 sec. 8.81
China PRC , 1950. Surcharged Yang Sc4a P.14, Block, Mint 05 April 2020 02:37 7 min. 56 sec. 208.62
Thailand, 1964-66. Süd-ost Asien Pakt Organization, Ephemera (8) 05 April 2020 02:36 7 min. 6 sec. 11.59
Japan, 1943. Covr 251, Kanagawa - Yokosuka Naval Hospital 05 April 2020 02:32 2 min. 46 sec. 7.39
Korea, 1976. Aerogramm Ag 14, Ersttagsbrief 05 April 2020 02:33 4 min. 3 sec. 8.81
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 3, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 41 sec. 13.44
Taiwan, 1952. Abdeckung 1054, Taichung - Hualein 05 April 2020 02:35 6 min. 35 sec. 8.81
Taiwan, 1957. Luft Abdeckung 1148, Taipei - New York 05 April 2020 02:32 3 min. 25 sec. 6.03
China PRC , 1985. Besondere Reg Abdeckung Shanghai - Mudanjiang 05 April 2020 02:31 2 min. 30 sec. 8.81
Ryukyu-Japan, 1958. Currency 46P1, Postfrisch 05 April 2020 02:34 5 min. 16 sec. 8.81
Taiwan-China, 1961. Aerogramm Han 21, Boston, Ma 05 April 2020 02:31 1 min. 51 sec. 6.95
Nr. Vietnam, 1990. Fables Block 6 2179 A-F, Perf/Imperfmint 05 April 2020 02:33 4 min. 8 sec. 8.11
Philippinen, 1975. Herz Center Imperf Paare 1245a-46a, Postfrisch 05 April 2020 02:34 4 min. 52 sec. 7.88
Chungking, 1895. Gibbons M2 Streifen von 6, Gebraucht 05 April 2020 02:34 5 min. 35 sec. 162.26
China PRC , 1985. " auf Post-/Telegraph Dienst ", Fuqing - Yongan 05 April 2020 02:31 1 min. 46 sec. 8.81
Vietnam, 1962. Luft Abdeckung 64,67, 74,112, 175, Force Francaise, Deutschland 05 April 2020 02:32 3 min. 9 sec. 6.95
China PRC , 1985. " auf Post-/Telegraph Dienst " Changzhou - Hangzhou 05 April 2020 02:31 1 min. 50 sec. 8.81
Korea, 1985-86. Olympische Aerogrammes AG26, 28,29, Gebraucht 05 April 2020 02:35 5 min. 41 sec. 7.88
Ryukyu-Japan, 1958. Currency 47n1 Block, Mint 05 April 2020 02:34 5 min. 28 sec. 6.95
Pakistan, 1953-72. Aerogrammes, Karte, Gebraucht (13) 05 April 2020 02:36 7 min. 1 sec. 16.23
Ryukyu-Japan, 1958. Currency 44m4 Block, Mint 05 April 2020 02:34 5 min. 16 sec. 4.17
China PRC , 1991. Postal Briefpapier JF31-33, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 33 sec. 7.88
China, 1946. Ersttagsbrief 728-731, auf Blatt, Guangszhou 05 April 2020 02:37 7 min. 42 sec. 16.23
Japan, 1991. Postkarte NC83 Specimen, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 43 sec. 5.1
China PRC , 1992. Postal Briefpapier JF35-38, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 28 sec. 7.88
Frankreich, Tuerkei, 1905. Picture Postkarte 113, Galata - Haarlem 05 April 2020 02:31 2 min. 18 sec. 6.03
Ryukyu-Japan, 1958. Währung 46U4, Rpss 5, Postfrisch 05 April 2020 02:34 5 min. 23 sec. 11.59
China PRC , 1949. Liberated Südwesten China SW33, Gebraucht 05 April 2020 02:37 7 min. 57 sec. 4.78
Philippinen, 1975. Apo Enmblem Imperf Paare 1279a-80a, Postfrisch 05 April 2020 02:34 5 min. 4 sec. 7.88
Japan, 1990. Postkarte NC80 Specimen, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 46 sec. 5.1
Philippinen, 1974. Pädiatrisch Kongress Imperf Paare 1232a-33a, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 37 sec. 8.81
Philippinen, 1898/99. Postkarte H & G 14, Postfrisch 05 April 2020 02:36 7 min. 3 sec. 8.26
Philippinen, 1975. Noed Filipinos Imperf Paare 1267a-69a, Postfrisch 05 April 2020 02:34 4 min. 58 sec. 7.88
Philippinen, 1975. Bewässerung Imperf Paare 1260a-61a, Postfrisch 05 April 2020 02:34 4 min. 58 sec. 7.88
Korea, 1978. World Cup Blatt 1716a Perf-Imperf, Postfrisch 05 April 2020 02:31 1 min. 45 sec. 8.26
Japan, 1950. Postkarte " Gebühr Bezahlt " Tokushima - Osaka 05 April 2020 02:32 3 min. 12 sec. 4.78
China PRC , 1954. " auf Post- Dienst " Abdeckung, Beijing - Hangzhou 05 April 2020 02:31 2 min. 7 sec. 8.81
Philippinen, 1973. Scouts 1221a 22a Imperf Paare, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 10 sec. 6.95
Korea, 1978. Aerogramm Ag 15, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 59 sec. 6.03
China PRC , 1993. Postal Briefpapier JF39-40, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 41 sec. 5.1
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 7, 2. Staat, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 47 sec. 18.08
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 7, 1. Staat, Postfrisch 05 April 2020 02:36 7 min. 14 sec. 18.08
Indischem 1950s. Travencore- Cochin 4p, Indisch Pfosten Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 39 sec. 5.1
Nepal, 1887-1904. Postkarte H & G 5v, Postfrisch 05 April 2020 02:36 6 min. 43 sec. 22.72
Ryukyu-Japan, 1958. Currency 45N2, Postfrisch 05 April 2020 02:34 5 min. 18 sec. 3.25
Ryukyu-Japan, 1958. Currency 45O2, Postfrisch 05 April 2020 02:34 5 min. 12 sec. 3.25
Philippinen, 1974. Wpy Emblem Imperf 1237a-38a, Postfrisch 05 April 2020 02:34 4 min. 43 sec. 5.33
China, 1945. J.-preise Mengkiang Kalgan " Imitative Aufdruck " Chan JMU12 05 April 2020 02:37 7 min. 39 sec. 18.08
China, 1945. J.-preise Mengkiang Kalgan " Imitative Aufdruck " Chan JMU19 05 April 2020 02:37 7 min. 48 sec. 18.08
China, 1945. J.-preise Mengkiang Kalgan " Imitative Aufdruck " Chan JMU11 05 April 2020 02:37 7 min. 50 sec. 18.08
China, 1945. J.-preise Mengkiang Kalgan " Imitative Aufdruck " Chan JMU7 05 April 2020 02:37 7 min. 44 sec. 16.23
China, 1945. J.-preise Mengkiang Kalgan " Imitative Aufdruck " Chan JMU10 05 April 2020 02:37 7 min. 58 sec. 16.23
China, 1945. J.-preise Mengkiang Kalgan " Imitative Aufdruck " Chan JMU21 05 April 2020 02:37 7 min. 41 sec. 20.86
Manchukuo, 1941. Abdeckung 113, an Dong - Nagoya 05 April 2020 02:35 6 min. 17 sec. 25.5
Prepaid Postkarte 2019: RAMA X (**) 05 April 2020 02:33 3 min. 40 sec. 1.0

Australien, Ozean. & Antarktis

Australien, 1973. Karten Hovercraft Dolphin Fähre Dienst, Sydney 05 April 2020 02:36 7 min. 2 sec. 6.95
Queensland, 1889. Postkarte H & G 4, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 11 sec. 5.65
Neu South Wales, 1895. Abdeckung 78, Mugindi - Moree 05 April 2020 02:31 2 min. 14 sec. 6.03

Europa

ZYPERN 1965 Nr 259 postfrisch S7AD9AA 05 April 2020 02:29 26 sec. 7.61
ANDORRA (FRANZ. POST) 1969 Nr 215 postfrisch SA5E6B2 05 April 2020 02:31 1 min. 46 sec. 4.6
ANDORRA (FRANZ. POST) 1969 Nr 214 postfrisch SA5E6AA 05 April 2020 02:30 1 min. 35 sec. 4.6
ANDORRA (FRANZ. POST) 1970 Nr 222 postfrisch SA5EB9E 05 April 2020 02:32 2 min. 41 sec. 4.6
MONACO 1958 Nr 590-602 3S postfrisch S020CD2 05 April 2020 02:31 1 min. 58 sec. 4.99
Niederlande, 1908. Postkarte H & G 48a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 44 sec. 6.03
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 84, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 8 sec. 6.03
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 130a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 9 sec. 6.52
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 151, Amsterdan - New York 05 April 2020 02:34 5 min. 8 sec. 6.52
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 124, Postfrisch No.2 05 April 2020 02:32 2 min. 52 sec. 6.52
Russland, 1915. Postal Hilfsorganisation 133, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 28 sec. 6.95
Niederlande, 1916-21. Postkarte Bezahlt Antwort H & G 72, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 18 sec. 3.91
ANDORRA (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 postfrisch X9D160A 05 April 2020 02:30 59 sec. 8.34
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 151a Perf , Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 55 sec. 6.52
Niederlande, 1908. Postkarte H & G 47a, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 34 sec. 6.03
Niederlande, 1904. Postkarte 56, 59(2), Rotterdam - New York 05 April 2020 02:34 4 min. 58 sec. 6.52
Niederlande, 1916-19. Postkarte H & G 62a, Postfrisch 05 April 2020 02:31 1 min. 58 sec. 4.78
Niederlande, 1908. Postkarte H & G 41, Postfrisch 05 April 2020 02:31 1 min. 39 sec. 7.39
Gold Coast, 1891. Postkarte H & G 3, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 5 sec. 6.03
Niederlande, 1916-21. Postkarte H & G 71, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 50 sec. 6.03
Niederlande, 1902. Unsevered Bezahlt Antwort H & G 28, Gravengahue - Feurbach 05 April 2020 02:34 4 min. 57 sec. 7.39
Frankreich, 1896. Umschlag H & G 4a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 3 sec. 5.1
Großbritannien, 1971. Flight Karte Hovercraft, Girvan - Gourock 05 April 2020 02:36 7 min. 10 sec. 6.95
Niederlande, 1916-17. Postkarte H & G 56a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 27 sec. 5.1
Niederlande, 1921. Bezahlt Antwort Postkarte H & G 157, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 3 sec. 7.39
Island, 1907. Postkarte H & G 36, Postfrisch 05 April 2020 02:30 1 min. 11 sec. 6.03
Jersey. 1958-69. Set x 8 eigenschaften,inkl. phosphor Varietäten. Guter zustand 05 April 2020 02:35 5 min. 40 sec. 3.41
Großbritannien, 1972. Karten Hovercraft Flight Trials, Skandinavisch/Schottland 05 April 2020 02:36 7 min. 6 sec. 11.59
Russland, 1889/90. Umschlag H & G B42c, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 34 sec. 5.1
Frankreich, 1975. Arphila Souvenir Blatt 1429, Eröffnung Tag 05 April 2020 02:32 3 min. 7 sec. 6.52
Niederlande, 1900. Unsevered Bezahlt Antwort H & G 28, Rotterdam - Berlin 05 April 2020 02:34 4 min. 50 sec. 7.39
Island, 1923. Brief Karte H & G 10, Postfrisch 05 April 2020 02:30 1 min. 31 sec. 7.88
2016. The Queens 90tes Geburtstag mini-blatt+Webkante. Unmontiert 05 April 2020 02:35 5 min. 45 sec. 5.68
Niederlande, 1894. Bezahlt Antwort Postkarte H & G 20, Haarlem - Alexandria, VA 05 April 2020 02:30 1 min. 30 sec. 6.52
Niederlande, 1921. Postkarte H & G 136c Perf , Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 45 sec. 7.39
Großbritannien, 1971. Flight Abdeckung Hovercraft, Arctic Circle, Norwegen 05 April 2020 02:36 7 min. 7 sec. 6.95
Großbritannien, 1875. Umschlag Ptpo Esc 41, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 26 sec. 8.81
Niederlande, 1909. Postkarte Bezahlt Antwort H & G 49, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 50 sec. 7.88
Griechenland, 1973. Hovercraft Dienst, Piräus - Spetsai, Rückkehr 05 April 2020 02:36 6 min. 56 sec. 8.81
Niederlande, 1972. Hovercraft BH7 Skandinavisch Trials, (3) 05 April 2020 02:36 7 min. 9 sec. 7.88
Belgien, 1972. Hovercraft Flights BH7/HM2, (2) 05 April 2020 02:36 6 min. 55 sec. 6.95
Niederlande, 1922. Unsevered Bezahlt Antwort H & G 157, Dordrecht - Manchester 05 April 2020 02:34 5 min. 4 sec. 8.26
GVI 2d orange. WESTMINSTER BANK,AUSLÄNDISCHE BRANCH o'/p. Guter zustand 05 April 2020 02:35 5 min. 44 sec. 3.41
Großbritannien, 1972. 10. Jahrestag Hovercraft Flight (3) 05 April 2020 02:36 7 min. 9 sec. 7.88
Barbados 1912-16 Set Of 13 Sg170-180 V. f.Leicht MTD Postfrisch 05 April 2020 02:37 7 min. 49 sec. 196.54
Frankreich, 1906. Brief Karte H & G 45, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 24 sec. 8.81
Niederlande, 1920. Postkarte Bezahlt Antwort H & G 76d, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 45 sec. 8.81
N. Irland 1971. Set x 19 Regionales Machins. Super nicht gefaßt 05 April 2020 02:35 5 min. 42 sec. 6.82
Niederlande, 1906. Postkarte Bezahlt Antwort H & G 40, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 25 sec. 8.81
Niederlande, 1899. Postkarte Bezahlt Antwort H & G 23, Postfrisch 05 April 2020 02:31 1 min. 48 sec. 8.81
Niederlande, 1894. Unsevered Bezahlt Antwort H & G 20a, Amsterdan - Chemnitz 05 April 2020 02:34 4 min. 43 sec. 8.26
Niederlande, 1905. Postkarte Bezahlt Antwort H & G 36, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 1 sec. 8.81
Großbritannien, 1975 Abdeckungen Hovercraft Passenger Flights HM2, (4) 05 April 2020 02:35 6 min. 35 sec. 8.81
2017 David Bowie Ausgabe mini-blatt + Webkante. Super nicht gefaßt ungebraucht 05 April 2020 02:34 5 min. 36 sec. 7.96
Briefmarken Bechuanaland, 1944. Protectorate Luft Brief H & G 2, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 50 sec. 8.81
Russland, 1909. Offices in Turkey Bezahlt Antwort Fehler 32 Para, Mint A 05 April 2020 02:36 6 min. 59 sec. 22.72
Keine Irland 2001. NI90ey. 1. klasse phosphor weggelassen. Nicht gefaßt 05 April 2020 02:35 5 min. 39 sec. 21.63
Hong Kong, 1944. Abdeckung J.Besetzung, H. da Luz, Chiu-Lung 05 April 2020 02:37 8 min. 2 sec. 25.5
Hong Kong, 1945. Abdeckung J.Besetzung, H. da Luz, Hsing-Kang 05 April 2020 02:37 7 min. 46 sec. 27.35
2017 David Bowie Ausgabe Komplettes set x 10 Werte. Super nicht gefaßt 05 April 2020 02:34 5 min. 37 sec. 19.35
Frankreich, 1973-75. Hovercraft Erster Flights SRN4,6, HM2, (3) 05 April 2020 02:36 7 min. 0 sec. 7.88
2017 David Bowie Helden Limitierte Auflage Lüfter Blatt. Super nicht gefaßt 05 April 2020 02:35 5 min. 45 sec. 21.54
Schweden, 1972. Hovercraft Erster Flights BH7, CC7, VT1, (3) 05 April 2020 02:35 6 min. 34 sec. 7.88
Großbritannien, 1972. Covers Inauguration / Kräfte Hovercraft Flights, (9) 05 April 2020 02:36 7 min. 9 sec. 14.37

Karibik

Barbados. 1938. SG251bb. 2 1/2d blau streifen x 3 mit ornament Fehler. auf * 05 April 2020 02:35 5 min. 39 sec. 34.16

Mittlerer Osten

Nordamerika

U.S 1909. Werbung Abdeckung, Schnürsenkel, Galveston, Tx 05 April 2020 02:30 1 min. 37 sec. 4.4
U.S 1870. Wells Fargo & Co San Francisco Lokal 05 April 2020 02:37 7 min. 54 sec. 30.13
U.S 1942. Patriotische Abdeckung, Merchant Marine, Baltimore 05 April 2020 02:31 1 min. 45 sec. 4.4
Mexico, 1897. Postkarte H & G 88, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 17 sec. 5.1
U.S 1894. Umschläge U295 (2) Entires, Postfrisch 05 April 2020 02:36 7 min. 33 sec. 6.52
Kanal Zone, 1927. Abdeckung U9, Culebra - Detroit 05 April 2020 02:34 5 min. 29 sec. 6.95
U.S.1913. Pan Pacific Exposition Postkarte, Portland 16a 05 April 2020 02:31 2 min. 30 sec. 5.1
U.S.1914. Hotel Pan Pacific Exposition, Portland 16a 05 April 2020 02:32 2 min. 50 sec. 5.1
U.S 1863. Abdeckung U35, Milford, Ma - New York 05 April 2020 02:34 5 min. 33 sec. 4.78
U.S 1854. Abdeckung U9, Philadelphia - Bethlehem 05 April 2020 02:35 6 min. 15 sec. 7.39
Kanal Zone, 1916. Postkarte 22, Fort Randolph - Cushing, Iowa 05 April 2020 02:35 6 min. 3 sec. 5.1
U.S.1913. Pan Pacific Exposition Postkarte, Seattle 18c 05 April 2020 02:32 2 min. 43 sec. 5.1
U.S.1909. Alaska Yukon Pacific, Seattle 02 05 April 2020 02:31 2 min. 10 sec. 6.95
U.S 1862. Abdeckung 65, Greenwood, Ca Kaskaden, Iowa 05 April 2020 02:37 7 min. 54 sec. 20.86
U.S 1870-71. Abdeckung U79, Attelboro, Pa 05 April 2020 02:36 7 min. 36 sec. 6.52
U.S 1944. Apo 711, Abdeckung Uc3, Neu Guinea - Guthrie, Ok 05 April 2020 02:31 2 min. 16 sec. 4.17
U.S 1921. Abdeckung U446, Washington, D.C Sunbury, Pa 05 April 2020 02:36 7 min. 33 sec. 6.52
U.S Hawaii, 1937. Territorium Ersttagsbrief 799, Grandy Cachet 05 April 2020 02:34 5 min. 3 sec. 8.26
U.S 1895. Postkarte Ux6, Hoboken - Leipzig 05 April 2020 02:36 7 min. 29 sec. 7.39
Mexico, 1903. Abdeckung H & G 51, Chihuahua - Denver, Co. 05 April 2020 02:33 3 min. 46 sec. 7.88
U.S 1909. Alaska Yukon Pacific, Seattle 02 05 April 2020 02:31 2 min. 20 sec. 8.81
Mexico, 1888. Postkarte H & G 31, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 3 sec. 4.17
Mexico, 1886. Postkarte H & G 21a, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 45 sec. 4.17
U.S.1952. Erster Hubschrauber Shuttle Flights, Am111, New York Bereich 05 April 2020 02:31 1 min. 50 sec. 6.03
Mexico, 1912. Abdeckung H & G B58, Frontera - New York 05 April 2020 02:36 7 min. 0 sec. 6.95
U.S 1955. Abdeckung Chinesische Zerstörer Hsien Yang, Norfolk 05 April 2020 02:30 1 min. 29 sec. 6.95
U.S 1874. Ecke Abdeckung U159, Holton, Ks - Wheaton, Il 05 April 2020 02:36 7 min. 31 sec. 6.52
U.S.1907. Jamestown Ausstellung 328, Minen Bldg. , Norfolk 09 05 April 2020 02:31 2 min. 0 sec. 6.95
U.S Hawaii, 1937. Territorium Ersttagsbrief 799, Fairway Cachet 05 April 2020 02:34 5 min. 7 sec. 7.39
U.S 1974. Covers Hovercraft Erster Flights, Fairbanks, Ak (5) 05 April 2020 02:36 6 min. 55 sec. 11.59
U.S 1912. Pan Pacific Exposition Werbung Postkarte, Chicago 05 April 2020 02:31 2 min. 32 sec. 6.95
Mexico, 1909. Abdeckung H & G B55, Mexico Stadt - Brooklyn 05 April 2020 02:36 7 min. 4 sec. 6.95
U.S Puerto Rico, 1937. Territorium Ersttagsbrief 801, Linprint Cachet 05 April 2020 02:34 5 min. 12 sec. 7.39
U.S Hawaii, 1937. Territorium Ersttagsbrief 799, Grimsland Cachet 05 April 2020 02:34 5 min. 2 sec. 8.26
Mexico, 1933 Illustrierte Piano Ecke 655, m.C New York 05 April 2020 02:36 7 min. 23 sec. 11.59
U.S 1971. Abdeckung Hovercraft Ersttagsbrief, San Diego - Tijuana 05 April 2020 02:35 6 min. 37 sec. 8.81
U.S.1912. Pan Pacific Exposition Postkarte, Sacramento 21 05 April 2020 02:31 2 min. 15 sec. 7.88
U.S 1907. Jamestown Exposition Karte, Attleboro. Mass, 09 05 April 2020 02:31 2 min. 21 sec. 8.81
U.S 1910. Pan Pacific Exposition Werbung Postkarte, Berkeley 05 April 2020 02:31 2 min. 13 sec. 8.81
U.S 1971. Abdeckung Hovercraft Ersttagsbrief Dienst Acv 03,San Francsico 05 April 2020 02:36 6 min. 44 sec. 6.95
U.S Hawaii, 1937. Territorium Ersttagsbrief 799, Anderson Cachet 05 April 2020 02:34 4 min. 42 sec. 8.26
U.S 1971. Abdeckung (#30) Hovercraft Start Ses 100a, Tacoma, Wa 05 April 2020 02:36 6 min. 46 sec. 6.95
U.S 1861. Abdeckung U35, Shrewsbury - Neu Bruswick, N.J 05 April 2020 02:35 5 min. 43 sec. 7.39
Mexico, 1910. Verpackung H & G 41, Mexico Stadt - Barcelona 05 April 2020 02:33 3 min. 57 sec. 8.81
U.S 1971. Abdeckung (#141) Hovercraft Start Ses 100a, Tacoma, Wa 05 April 2020 02:36 6 min. 45 sec. 6.95
U.S 1870-74. Covers U76 (2), Gebraucht 05 April 2020 02:36 7 min. 29 sec. 10.87
U.S 1874. Postkarte Ux1, Troy - New York 05 April 2020 02:35 5 min. 53 sec. 10.87
U.S 1904. Postkarte R.p.o. Tampa - Havanna 05 April 2020 02:36 7 min. 7 sec. 10.87
Mexico, 1902. Abdeckung H & G 51, Mexico Stadt - Ithaca, N.Y 05 April 2020 02:35 6 min. 33 sec. 6.95
Mexico, 1915. Revolutionary Postkarte Villa H & G I4, Postfrisch 05 April 2020 02:30 1 min. 26 sec. 8.81
U.S 1973. Karten/Aerogramm Hovercraft Übung Roughshod, (4) 05 April 2020 02:36 6 min. 53 sec. 10.66
U.S Jungferninseln, 1937. Territorium Ersttagsbrief 802, Linprint Cachet 05 April 2020 02:34 5 min. 21 sec. 7.39
U.S 1912. Pan Pacific Exposition Weihnachtskarte, San Francisco, 1b 05 April 2020 02:32 3 min. 3 sec. 8.81
Mexico, 1895. Postkarte H & G 70, Merida - New York 05 April 2020 02:36 6 min. 56 sec. 8.81
U.S 1970. Abdeckung Hovercraft Erster Post Flight, N.Y Ottawa 05 April 2020 02:36 6 min. 40 sec. 6.95
U.S 1972. Covers Hovercraft First Flight Voyageur 001, Virginia Beach 05 April 2020 02:36 6 min. 50 sec. 6.95
U.S 1970. Abdeckung Hovercraft Ersttagsbrief Dienst Acv 02,San Francsico 05 April 2020 02:36 6 min. 43 sec. 6.95
U.S 1912. Pan Pacific Exposition Weihnachtskarte, San Francisco, 3b 05 April 2020 02:32 3 min. 0 sec. 8.81
U.S 1912. Pan Pacific Exposition Ostern Karte, San Jose, 24 05 April 2020 02:31 2 min. 27 sec. 8.81
U.S 1911. Pan Pacific Exposition Postkarte, Cleveland, 7c 05 April 2020 02:31 2 min. 19 sec. 8.81
U.S 1912. Pan Pacific Exposition Postkarte, Sutro Höhen, 2 05 April 2020 02:32 2 min. 51 sec. 8.81
U.S 1906. Karte Kap Charles & Norfolk R.p.o Philadelphia 05 April 2020 02:36 7 min. 8 sec. 8.26
U.S 1896. Rückkehr Abdeckung 252, Collinsville, Ct - Otter River, Masse 05 April 2020 02:36 7 min. 5 sec. 6.52
Apollo 14 Erholung Gewalt Uss Hawkins Feb 9,1971 Raum Abdeckung 05 April 2020 02:36 7 min. 20 sec. 2.9
U.S 1853. Abdeckung U2, Neu Prospect, Ms - New Orleans 05 April 2020 02:34 5 min. 37 sec. 10.87
U.S 1861. Abdeckung U26, Halterung Sherman - West Freiheit, Ky 05 April 2020 02:35 6 min. 7 sec. 7.39
U.S 1864c. Patriotische Schnitt Quadratisch, Wyandotte, Mi 05 April 2020 02:36 7 min. 29 sec. 6.52
U.S 1944. Apo 711, Abdeckung Uc4, Neu Guinea - Stk. Louis, Mo 05 April 2020 02:31 2 min. 31 sec. 4.17
Mexico, 1916. Postkarte Militär H & G I 11, Toluca Lokal 05 April 2020 02:36 7 min. 9 sec. 6.95
U.S 1944. Apo 713, Abdeckung Uc4, Neu Guinea - Stk. Louis, Mo 05 April 2020 02:31 2 min. 36 sec. 4.17
U.S 1951-54. Wein Tax Briefmarke Re193 Block, Postfrisch, Nh 05 April 2020 02:30 1 min. 34 sec. 6.72
Kanal Zone,1934-71. Umschläge #10,U16-18,UC5 12,Postfrisch/Ersttagsbrief (12) 05 April 2020 02:34 5 min. 25 sec. 18.08
U.S 1927. U-Boot Post, S-32, U.S.S.Beaver , D.C 05 April 2020 02:31 1 min. 45 sec. 6.95

Süd- & Mittelamerika

Brasil 1949 - Sc 689 / RHM C246 (MNH) 05 April 2020 02:38 9 min. 26 sec. 1.0
Brasil 1949 - Sc 688 / RHM C245 (MNH) 05 April 2020 02:32 3 min. 36 sec. 1.0
Uruguay 1935. Abdeckung 429, Montevideo 05 April 2020 02:34 4 min. 47 sec. 4.4
Brasil 1949 - Sc 687 / RHM C244 (MNH) 05 April 2020 02:30 1 min. 21 sec. 1.5
Argentinien, 1910. Moreno-Paso 172,Trial Farbe 05 April 2020 02:33 4 min. 20 sec. 8.26
Brazil, 1918. Umschlag H & G 24, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 49 sec. 6.95
Argentinien, 1910. Kongress Byuilding 167, Imperf 05 April 2020 02:33 4 min. 17 sec. 8.26
Brazil, 1904. Postkarte H & G 27a, Para - Paris 05 April 2020 02:33 3 min. 55 sec. 6.95
Argentinien, 1896. Brief Karte H & G 9c, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 22 sec. 6.95
Argentinien, 1941. Carlos Pelligrini 478, Beweis Paar 05 April 2020 02:34 4 min. 45 sec. 8.26
Argentinien, 1878. Umschlag H & G 3, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 56 sec. 6.95
Argentinien, 1878. Umschlag H & G 2 B, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 50 sec. 6.03
Suriname, 1888. Postkarte H & G 7, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 57 sec. 4.4
Argentinien, 1899. Umschlag H & G 15, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 42 sec. 6.95
Argentinien, 1882. Umschlag H & G 6, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 0 sec. 8.81
Chile, 1897. Postkarte H & G 3, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 26 sec. 6.95
Argentinien, 1888. Brief Karte H & G 2, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 16 sec. 7.88
Suriname, 1882. Doppelt Postkarte H & G 6, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 5 sec. 6.95
Suriname, 1888. Doppelt Postkarte H & G 9, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 2 sec. 6.95
Argentinien, 1888. Umschlag H & G 7a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 11 sec. 4.17
Suriname, 1877. Postkarte H & G 3, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 43 sec. 5.1
Suriname, 1888. Doppelt Postkarte H & G 10, Postfrisch 05 April 2020 02:33 4 min. 18 sec. 6.95
Suriname, 1879. Postkarte H & G 4, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 51 sec. 5.1
Argentinien, 1888. Antwort Brief Karte H & G 3, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 18 sec. 7.88
Suriname, 1888. Postkarte H & G 8, Postfrisch 05 April 2020 02:33 3 min. 58 sec. 4.4
Argentinien, 1888. Antwort Brief Karte H & G 4, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 22 sec. 5.1
Argentinien, 1911. Postkarte H & G 34, Postfrisch 05 April 2020 02:31 1 min. 42 sec. 5.1
Argentinien, 1924. Postkarte H & G 43, Postfrisch 05 April 2020 02:31 2 min. 1 sec. 5.1
Argentinien, 1917. Postkarte H & G 36, Postfrisch 05 April 2020 02:31 1 min. 45 sec. 5.1
Argentinien, 1896. Postkarte H & G 17, Postfrisch 05 April 2020 02:30 1 min. 2 sec. 5.1
Argentinien, 1896. Umschlag H & G 13a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 3 min. 26 sec. 6.95
Argentinien, 1909. Bezahlt Antwort Postkarte H & G 32, Postfrisch 05 April 2020 02:30 1 min. 31 sec. 6.95
U.S Possessions, 1931. " Cunard " Brief Karte 274, C4, England 05 April 2020 02:30 1 min. 16 sec. 8.26
Argentinien, 1878. Umschlag H & G 2a, Postfrisch 05 April 2020 02:32 2 min. 46 sec. 6.95

Weltweit

Motive

Guinea 2010 Gemälde von Leonardo De Vinci 2 S/S MNH 05 April 2020 02:33 4 min. 15 sec. 3.24
Madagaskar 1975 Olympische Winter Spiele Innsbruck 5er Set Stempel & S MNH 05 April 2020 02:33 4 min. 14 sec. 3.24
Guinea Bissau 2010 Gemälde von Peter Paul Rubens Blatt 5 Briefmarken & S MNH 05 April 2020 02:33 4 min. 16 sec. 3.24
Guinea Bissau 2010 Gemälde von Amedeo Modigliani Blatt 5 Briefmarken & S/S MNH 05 April 2020 02:33 4 min. 16 sec. 3.24
Kenia 1976 Sommer Olympische Spiele Montreal Set mit 4 Briefmarken & S/S MNH 05 April 2020 02:33 4 min. 15 sec. 3.24

Diverse Philatelie

U.S 1861. Schnitt Quadratisch U35, Postfrisch 05 April 2020 02:30 1 min. 38 sec. 4.17
Bücherregal Weiß 97,5×29,5×100 cm Spanplatte 05 April 2020 02:35 6 min. 8 sec. 68.95

Gültige Frankaturware

CURL:Recv failure: Connection reset by peer