Auction Final Home Page Register Now With eBay FAQ Auction Final Free eBay Auction Tools

Looking to find closing auction bargains?
Looking for closing auctions with no bids?

Simply select the country, category & closing time. Find closing auctions with no bids &
save money today with our Free eBay
Auction Tool! Supports over 12 eBay Sites.

Enter Maximum Price
or Leave Blank:

  Current eBay Time: Sun, 16 Feb 2020 18:43:31 +0000
  Currently Searching: eBay - Germany

Bookmark and Share

  Save This Search

Briefmarken

Title End Time Time Left Price
SAFE Signoscope Wasserzeichen Prüfgerät mit Netzteil 16 February 2020 18:43 25 sec. 69.99
Altdeutschland Vordruck Spezial 16 February 2020 18:47 4 min. 24 sec. 24.9
Richter Barfrankaturen in den vier Besatzungszonen Handbuch und Katalog 2001 16 February 2020 18:53 9 min. 53 sec. 20.0
Ortsnotstempel Deutscher Postanstalten 1945-1953 Handbuch und Katalog Richter 16 February 2020 18:52 9 min. 16 sec. 20.0
Fadenzähler Lupe, Leuchtturm 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 4.9
Das sprechende Behrens Album, Altdeutschland, DR, Besetzung, Zonen usw. 16 February 2020 18:47 4 min. 24 sec. 79.9
Dt.Kolonien Berichte für Kolonialbriefmarkensammler 114 Dt. Post in Marokko, DOA 16 February 2020 18:46 3 min. 19 sec. 7.99
Berlinlot gestempelt von 1955 mit Berlinstempel 16 February 2020 18:45 1 min. 48 sec. 1.99
Deutschland Spezialkatalog, MAKER, kein Michel, Briefmarkenhandelsliste Bund 16 February 2020 18:49 5 min. 29 sec. 18.0
Deutsches Reich: MiNr 159 a und 159 b, gestempelt, KW ~ 352,50 € [C31413] 16 February 2020 18:44 39 sec. 15.52
Deutsches Reich Brustschilde Michel-Nr.: 24 PRÜFUNGSBEFUND Hennies BPP 16 February 2020 18:44 1 min. 11 sec. 249.0
Postfrischer Bogen Germania Mi 149 Platte , selten (4) 16 February 2020 18:51 7 min. 36 sec. 50.0
Postfrischer Bogen Germania Mi 96 B II Platte 26 , selten (4) 16 February 2020 18:53 9 min. 29 sec. 29.99

Deutschland

Deutsches Reich Mi. - Nr. 22 gestempelt 16 February 2020 18:49 6 min. 25 sec. 5.0
Bund BRD Posthorn Nr. 134 UR gestempelt UNTERRAND 16 February 2020 18:51 7 min. 42 sec. 9.99
DDR Akademie Nr. 269 DV postfrisch DRUCKVERMERK 16 February 2020 18:48 5 min. 20 sec. 9.99
Briefmarken Bayern 5 Pf. 16 February 2020 18:44 1 min. 7 sec. 1.0

Österreich

Nachlass Briefmarken Sammlung Lot Österreich 1914-1975 Postfrisch ca. 250 Marken 16 February 2020 18:44 57 sec. 9.9
Österreich 1915 MiNr.188**Postfrisch 4er Block 16 February 2020 18:51 7 min. 59 sec. 2.0
Österreich: Salzburger Osterfestspiele Sammlung im Ordner von 1968 -2000 ! 16 February 2020 18:43 19 sec. 5.45
K.u.K. Zensurpost Österreich 2 Postkarten Zensur Laibach und Klagenfurt 16 February 2020 18:46 2 min. 45 sec. 1.0
Österreich Lot gestempelt #AD914 16 February 2020 18:48 4 min. 31 sec. 6.2
Oesterreich, Lot aus 2015, gestempelt 16 February 2020 18:50 6 min. 34 sec. 1.5
Österreich 1922 MiNr.393**Postfrisch 16 February 2020 18:52 8 min. 53 sec. 2.0
KuK Post (Stempelsammlung auf Ganzsachenausschnitten) 16 February 2020 18:50 6 min. 29 sec. 1.0
Österreich 1922 MiNr.393**Postfrisch untere Marke verzahnt 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 4.0
Österreich, Winterolympiade 1976. 8 Ballonpostbriefe 16 February 2020 18:45 2 min. 4 sec. 1.0
Oesterreich, lot aus 2010 gestempelt 16 February 2020 18:46 2 min. 34 sec. 1.5
Oesterreich, lot aus 2007 gestempelt 16 February 2020 18:45 1 min. 33 sec. 1.5
ANK 1850 Nr.2, 2Kr. , schöne Farbe, gestempelt, Schnitt siehe Foto! Nr.(61) 16 February 2020 18:44 1 min. 16 sec. 12.0
Österreich Portom.1925 Mi.Nr.151**Postfrisch 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 1.5
Oesterreich, lot aus 2008 gestempelt 16 February 2020 18:45 1 min. 53 sec. 1.5
ÖSTERREICH SCHÖNES LOT EINWANDFREI POSTFRISCH** SIEHE BILDER 16 February 2020 18:50 7 min. 21 sec. 1.0
ANK 1850 Nr.2, 2Kr. , schöne Farbe, gestempelt, Schnitt siehe Foto! Nr.(49) 16 February 2020 18:46 2 min. 38 sec. 11.0
ÖSTERREICH 1916 200-203 I. (25x30) WAPPEN, kompl. Satz, gestempelt, Kw:80,-€ 16 February 2020 18:51 8 min. 7 sec. 10.0
Österreich 1918 MiNr.230**Postfrisch 4er Block 16 February 2020 18:50 6 min. 58 sec. 3.0
Österreich 1918 MiNr.228**Postfrisch 4er Block 16 February 2020 18:51 8 min. 16 sec. 2.0
5 soldi used in Angera, on fragment 16 February 2020 18:46 2 min. 35 sec. 39.99
ANK 1850 Nr.1, 1 Kreuzer sehr schöne Farbe PF!, gestempelt, TOPSTÜCK! Nr(9) 16 February 2020 18:47 3 min. 59 sec. 19.0
PM - Personalisierte Marke - Motiv siehe Abbildung - Postfrisch ** - A7-F7 16 February 2020 18:45 1 min. 41 sec. 2.49
Österreich Austria FDC Ringbuch mit 30 Ersttagsbriefen von 1972 und 1973 16 February 2020 18:43 18 sec. 9.9
Ganzsache Paketkarte Asch 1911 Ankunft Ingolstadt Hof a.S. 16 February 2020 18:53 9 min. 32 sec. 4.0
Irrtümer auf Briefmarken / Österreich Mi 1806 : 100 Jahre Rekozettel - Austria 16 February 2020 18:51 8 min. 9 sec. 1.0
Österreich 1954 MiNr.999-1004**Postfrisch 16 February 2020 18:48 5 min. 14 sec. 2.5
Österreich 1908 MiNr.141**Postfrisch 16 February 2020 18:53 9 min. 38 sec. 2.0
Oesterreich, lot aus 2013 postfrisch, frankaturgültig 16 February 2020 18:47 3 min. 55 sec. 13.5
Österreich Jahrgang 1966 gestempelt komplett 16 February 2020 18:51 8 min. 14 sec. 1.0
Österreich Levante 1883 MiNr.12**Postfrisch 16 February 2020 18:50 7 min. 15 sec. 3.0
Oesterreich, lot aus 2006 postfrisch, frankaturgültig 16 February 2020 18:44 44 sec. 22.5
4 Briefmarken Österreich aus Abobrief von 1989 16 February 2020 18:44 30 sec. 1.0
Österreich 1916 MiNr.191**Postfrisch 16 February 2020 18:49 5 min. 31 sec. 2.5
Österreich Levante 1901 MiNr.40**Postfrisch 16 February 2020 18:49 5 min. 51 sec. 3.5
österreichische Ganzsache "Ihr Urlaubsziel" postfrisch aus ABO 1989 16 February 2020 18:45 2 min. 4 sec. 1.0
17 Weihnachsgrußkarten 1978-1994 der österr. Briefmarkenversandstelle POSTFRISCH 16 February 2020 18:44 45 sec. 8.99
PANDA BÄR BLOCK 18 AUFDRUCK THAIPEX 2009 Mint gestempelt 16 February 2020 18:44 45 sec. 6.5
5 soldi used in Palazzuolo 16 February 2020 18:50 7 min. 18 sec. 29.99
UEFA 2008 drei Sondermarken ( u.a. Swarowski ) neu und ungestempelt, 16 February 2020 18:44 45 sec. 13.0
10 Briefmarken - Österreich 16 February 2020 18:46 3 min. 20 sec. 1.0
17 gelaufene FCD - Österreich aus 1964 / 65 ( 24113 ) 16 February 2020 18:52 9 min. 0 sec. 18.4
FIREWORKS mit Austria / Austria Marken inkl. Echtheitszertifikat ungestempelt 16 February 2020 18:44 45 sec. 11.5
ÖSTERREICH 1864 5kr, KÖNIGGRAETZ (B) 16 February 2020 18:49 5 min. 34 sec. 3.99
Österreich 2005 - Astro-Post III - Nr. 2551-54 8 Stück a 55 ct postfrisch 16 February 2020 18:45 1 min. 51 sec. 6.99
ÖSTERREICH: ** Sammlung 70er - 1970-1979 postfrisch - MW 234,- (FZB-83#4) 16 February 2020 18:45 2 min. 8 sec. 25.0
ÖSTERREICH 1864 5kr, KÖNIGSEK (B) Mü:20P! Sehr schön! 16 February 2020 18:49 6 min. 24 sec. 21.99
Oesterreich, lot aus 2014 gestempelt 16 February 2020 18:49 6 min. 7 sec. 1.5
ÖSTERREICH 1864 5kr, KÖNIGSTADTL (B) Mü:35P! Schön! 16 February 2020 18:51 7 min. 53 sec. 33.99
PM - Personalisierte Marke - Motiv siehe Abbildung - Postfrisch ** - A7-F16 16 February 2020 18:48 5 min. 24 sec. 2.49
UEFA 2008 drei Sondermarken ( u.a. Swarowski ) neu und gestempelt, Postfrisch 16 February 2020 18:44 45 sec. 13.0
PANDA BÄR BLOCK 18 AUFDRUCK THAIPEX 2009 Mint ungestempelt 16 February 2020 18:44 45 sec. 6.5
Eisenbahnen 9 Wert 100 Cent gestempelt 2008 16 February 2020 18:48 5 min. 5 sec. 1.0
Briefmarke Österreich 90 Cent 16 February 2020 18:52 8 min. 40 sec. 1.0
ÖSTERREICH 1864 10kr, klein Wasserzeichen! KÖNIGINHOF (B) 16 February 2020 18:47 4 min. 7 sec. 4.99
5 soldi used in Canonica 16 February 2020 18:44 1 min. 10 sec. 39.99
Österreich 1849 Brief mit BLAUSTEMPEL LEITMERITZ (B) Schön und attraktiv! 16 February 2020 18:44 52 sec. 7.7
18.. 3Briefe mit 5kr. Interessantes Lot! 16 February 2020 18:48 4 min. 59 sec. 6.0
5 soldi I type used in Salò, first week use 16 February 2020 18:49 6 min. 13 sec. 9.99
5 soldi used in Lovere 16 February 2020 18:51 8 min. 26 sec. 27.99
Brief Reko Frohnleiten B. Graz Umgebung 1965 16 February 2020 18:52 8 min. 45 sec. 1.0
5 soldi used in Caprino Bergamasco 16 February 2020 18:53 9 min. 45 sec. 34.99
2 Kreuzer Ganzsachen-Karte (Poln.) 1888 aus Brody nach Berlin (P10) 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 7.0
O632a) Christkindl 6.12.2000 - UKZ 3 / Ansichtskarte 16 February 2020 18:50 7 min. 2 sec. 1.99
O632b) Christkindl 6.12.2000 - UKZ 3 / Ansichtskarte 16 February 2020 18:51 7 min. 53 sec. 1.99
ÖSTERREICH 1894/95 PORTO 1-9 ZIFFERNZEICHNUNG, Satz, postfrisch ** Kw:300,-€ 16 February 2020 18:47 3 min. 49 sec. 75.0
Geschäfts-Postkarte 1955 aus Grieskirchen, Molkerei-Käserei 16/2/15 16 February 2020 18:45 1 min. 37 sec. 5.55
PM - Personalisierte Marke - Motiv siehe Abbildung - Postfrisch ** - A7-F4 16 February 2020 18:44 30 sec. 2.49
PM - Personalisierte Marke - Motiv siehe Abbildung - Postfrisch ** - A7-F5 16 February 2020 18:44 54 sec. 2.49
PM - Personalisierte Marke - Motiv siehe Abbildung - Postfrisch ** - A7-F6 16 February 2020 18:44 1 min. 18 sec. 2.49

Schweiz

Schweiz - Lot aus 1949 - 1956 16 February 2020 18:46 2 min. 45 sec. 1.0
Schweiz, Vie-Block Heftchenmarken Nr. 1361 von 1987 postfrisch (193) 16 February 2020 18:45 1 min. 56 sec. 1.0
Schweiz, Paar Heftchenmarken Nr. 1568 von 1995 postfrisch (274) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Briefmarken Schweiz gestempeltes Lot 16 February 2020 18:51 7 min. 54 sec. 2.0
Briefmarken Schweiz gestempeltes Lot 16 February 2020 18:45 2 min. 17 sec. 2.0
Switzerland Schweiz Helvetia Suisse 🇨🇭 2011 - 4 cancelled stamps 16 February 2020 18:48 5 min. 17 sec. 1.0
Schweiz, Vie-Block Heftchenmarken Nr. 1359 von 1987 postfrisch (191) 16 February 2020 18:45 1 min. 57 sec. 1.0
Schweiz, Paar Heftchenmarken Nr. 1537 von 1994 postfrisch (271) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Kanton Zűrich 1843, Reproduktion 16 February 2020 18:45 2 min. 0 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1687 von 1999 gestempelt (399) 16 February 2020 18:45 1 min. 56 sec. 1.0
Schweiz, Paar Heftchenmarken Nr. 1687 von 1999 postfrisch (360) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1537 von 1994 gestempelt (386) 16 February 2020 18:46 3 min. 11 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1663 von 1998 gestempelt (396) 16 February 2020 18:46 3 min. 11 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1613 von 1997 gestempelt (393) 16 February 2020 18:46 3 min. 11 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1550 von 1995 gestempelt (387) 16 February 2020 18:46 3 min. 12 sec. 1.0
Schweiz, Paar Heftchenmarken Nr. 1663 von 1998 postfrisch (282) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Switzerland Schweiz Suisse 🇨🇭 2011 - 3 cancelled Christmas stamps 16 February 2020 18:46 2 min. 29 sec. 1.0
Schweiz, Vie-Block Heftchenmarken Nr. 1537 von 1994 gestempelt (364) 16 February 2020 18:46 3 min. 11 sec. 1.0
Schweiz, Vie-Block Heftchenmarken Nr. 1663 von 1998 gestempelt (374) 16 February 2020 18:46 3 min. 12 sec. 1.0
Schweiz, Paar Heftchenmarken Nr. 1702 von 1999 postfrisch (361) 16 February 2020 18:46 2 min. 33 sec. 1.0
Schweiz, Paar Heftchenmarken Nr. 1598 von 1996 postfrisch (277) 16 February 2020 18:46 2 min. 34 sec. 1.0
Switzerland Schweiz Suisse🇨🇭 2011 - 4 cancelled stamps Bern Schanzenpost / 04 16 February 2020 18:44 36 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1683 von 1999 gestempelt (397) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1702 von 1999 gestempelt (400) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1568 von 1995 gestempelt (389) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1579 von 1996 gestempelt (391) 16 February 2020 18:47 3 min. 46 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1490 von 1993 gestempelt (383) 16 February 2020 18:47 4 min. 26 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1529 von 1994 gestempelt (385) 16 February 2020 18:47 4 min. 26 sec. 1.0
Schweiz, Vie-Block Heftchenmarken Nr. 1490 von 1993 gestempelt (363) 16 February 2020 18:47 4 min. 26 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1630 von 1997 gestempelt (394) 16 February 2020 18:47 4 min. 26 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1529 von 1994 gestempelt (384) 16 February 2020 18:48 4 min. 59 sec. 1.0
Schweiz, Vie-Block Heftchenmarken Nr. 1687 von 1999 gestempelt (377) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1652 von 1998 gestempelt (395) 16 February 2020 18:47 3 min. 46 sec. 1.0
Schweiz postfrisch Mi 188 16 February 2020 18:52 8 min. 40 sec. 3.0
Schweiz, Block 20 (2 Stück), postfrisch, top sale!, s. scan 3. 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
Schweiz, Zusammendrucke gestempelt, K50-53,KZ 26,28,29,30, 16 February 2020 18:52 9 min. 5 sec. 3.9
e Schweiz 1978 aus Block 23 LEMANEX Lausanne Paar gestempelt used Schiffe Boats 16 February 2020 18:51 7 min. 39 sec. 1.0
Schweiz: 1943: Küsnacht-Zürich nach München, OKW Zensur 16 February 2020 18:50 7 min. 9 sec. 13.91
Schweiz, Pro Juventute 1920, gestempelt, Mi 153-155 ,KW 50,- 16 February 2020 18:51 8 min. 18 sec. 4.0
Schweiz: 1932: Ansichtskarte Luzern, Schweizerhof nach Kiel 16 February 2020 18:51 8 min. 6 sec. 13.91
Schweiz, Paar Heftchenmarken Nr. 1576 von 1996 postfrisch (275) 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 1.0
Schweiz, 1 Paar Heftchenmarken Nr. 1719 von 2000 gestempelt (401) 16 February 2020 18:47 3 min. 46 sec. 1.0
Ersttagsbrief 1974 Schweiz 16 February 2020 18:44 38 sec. 1.99
Ersttagsbrief 1974 Schweiz 16 February 2020 18:46 2 min. 46 sec. 1.0
SCHWEIZ - CH - 1993 - FDC / FIRST DAY COVER (6) - MiNr "Lot" 16 February 2020 18:44 1 min. 16 sec. 4.49
Schweiz Evangelisten auf FDC, Michel Nr.: 738-741, SBK Nr.: 381-384 16 February 2020 18:46 2 min. 37 sec. 39.0

Afrika

Lesotho 16 February 2020 18:49 5 min. 47 sec. 1.0
Südarika: Alter Brief von 1920 16 February 2020 18:51 8 min. 6 sec. 1.0
frz Kolonien Togo und Kamerun postfrisch 16 February 2020 18:53 9 min. 51 sec. 17.0
Briefmarken Golküste, Lot 16 February 2020 18:46 2 min. 40 sec. 1.0
WWF Afrikanische Elefanten Uganda 1983 komplett 16 February 2020 18:45 1 min. 39 sec. 2.0
Sao Tome und Principe Lot gestempelt, sher hoher KW 16 February 2020 18:46 2 min. 58 sec. 1.5
Algerien Lot 5 Marken Gestempelt 16 February 2020 18:43 18 sec. 1.0
3975 Simbabwe Lot **/ o 16 February 2020 18:44 41 sec. 1.0
Liberia, 5 verschiedene Blöcke, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung, 1. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Weltweit:  São Tomé und Príncipe  -  TOP!  -  Geschichte. 16 February 2020 18:44 49 sec. 2.99
Briefmarke/Block Republica de Guinea Ecuatorial - Don Quijote 16 February 2020 18:46 2 min. 40 sec. 1.0
Briefmarke/Block Republica de Guinea Ecuatorial - Hist. Persönlichkeiten 16 February 2020 18:45 2 min. 2 sec. 1.0
Guinea Äquatorial, 2 Klb,Bl ?, postfrisch, Auflösung meiner Sammlung, s.scan 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
Irrtümer auf Briefmarken / Lesotho 1986 Mi 585 : Freiheitsstatue - Felix Adler 16 February 2020 18:45 2 min. 27 sec. 1.0
Briefmarke/Block Republica de Guinea Ecuatorial - Olympische Spiele München 1972 16 February 2020 18:50 6 min. 50 sec. 1.0
Südafrika Spezial Sammlung Bedrohte Tiere sehr vielfältig mit Erstdrucken Papier 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 90.0
Tansania - Michel Nr. 1437 - 1443 16 February 2020 18:47 4 min. 10 sec. 1.0
Ghana 39-41 FDC, 150. Geburtstag A. Lincoln auf gelaufenen R-FDC 16 February 2020 18:50 6 min. 38 sec. 1.95
Sao Tomé e Principe 16 February 2020 18:46 3 min. 4 sec. 1.0
Sao Tome u Principe, Coins 100,250,500,1000,2000 Dobras (1997)  UNC 16 February 2020 18:48 4 min. 46 sec. 9.0
Dschibuti 361-362 gestempelt 1983 Olympische Sommerspie 16 February 2020 18:53 9 min. 42 sec. 1.0
Burundi 920A-925A gestempelt 1973 Ostern: Gemälde 16 February 2020 18:50 6 min. 46 sec. 1.0
Briefmarkenblock HUNDERTWASSER 1985 Schiffahrt Kap Verde 16 February 2020 18:51 8 min. 22 sec. 30.0
Marokko - Briefmarke yvert/tellier Nr. 797 799 n MNH (A35) 16 February 2020 18:45 1 min. 41 sec. 1.4
Marokko - Briefmarke yvert/tellier Nr. 854B n HD (A35) 16 February 2020 18:45 1 min. 46 sec. 2.5
Marokko - Briefmarke yvert/tellier Nr. 807 x2 799 n HD (A35) 16 February 2020 18:45 1 min. 42 sec. 1.2
Marokko - Briefmarke yvert/tellier Nr. 853 873 874 n MNH (A35) 16 February 2020 18:45 1 min. 39 sec. 2.4
Marokko - Briefmarke yvert/tellier Nr. 1110 1180 1200 n HD (A35) 16 February 2020 18:45 1 min. 44 sec. 1.3
Liberia 794-799 Luftfahrt Flugzeuge xx ungezähnt 1978 ♥ (71784) 16 February 2020 18:50 7 min. 26 sec. 6.0

Asien

Briefmarken China Lot ** und gestempelt ,,,1 Marke gestempelt 16 February 2020 18:51 7 min. 57 sec. 2.95
Nepal Bulgarische Mt.Everest Expedition signed by mambers 1984 16 February 2020 18:43 26 sec. 17.99
China VR Republik 1961, Mi. 611°/S46-4, gestempelt mit Gummi 16 February 2020 18:45 2 min. 7 sec. 1.0
Nachlass-diverse Briefmarken-Karten-Umschläge aus China-kleine Sammlung-Rarität 16 February 2020 18:46 3 min. 15 sec. 29.9
Briefmarken-Lot China 16 February 2020 18:44 1 min. 20 sec. 1.0
10 Marken Korea - Fische, Vögel 16 February 2020 18:44 1 min. 15 sec. 1.0
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 40 16 February 2020 18:44 1 min. 13 sec. 1.99
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 41 16 February 2020 18:45 2 min. 8 sec. 1.99
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 42 16 February 2020 18:46 3 min. 4 sec. 1.99
VR China Block 66 gestempelt 16 February 2020 18:52 8 min. 30 sec. 1.0
China, 4 Ganzsachenkarten aus 2003, postfrisch 33. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 43 16 February 2020 18:47 3 min. 56 sec. 1.99
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 44 16 February 2020 18:48 4 min. 55 sec. 1.99
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 45 16 February 2020 18:49 5 min. 59 sec. 1.99
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 46 16 February 2020 18:50 6 min. 59 sec. 1.99
Indonesien 1 Steckkarte Briefmarken Einzel-Paare oder 4er-Blöcke Postfrisch 47 16 February 2020 18:51 7 min. 46 sec. 1.99
China, Ganzsachenumschläge, postfrisch u. gest, 30. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
Korea, Bl. 152, Bl. 153, Bl. 155 gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 74. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 4 Ganzsachenkarten aus 2003, postfrisch, 29. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Georgien, Block 35-38, postfrisch, top sale!! s. scan, 2. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
4 Briefmarken - indischer Ozean 16 February 2020 18:50 6 min. 34 sec. 1.0
Korea, Klb 1933/35, Klb 1954/59 u. 1954/59 Marken, Auflösung meiner Sammlung 45. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
Korea, Block von 1990 und 2 Marken von 1999, postfrisch 16 February 2020 18:52 8 min. 48 sec. 1.0
Korea, Klb 1621/24, Klb 1662/64 u. 1621/24, gest., Auflösung meiner Sammlung 21. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
KIRGISTAN REPTILIEN MARKEN UND BLOCK FEINST ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.0
China, 10 versch. Bildpost-Karten, klein, postfr., Auflösung meiner Sammlung 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
KIRGISTAN KIRGISISCHE FLORA BLOCK ECKRÄNDER WZD 1x GEFALTET ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 9.0
VR China Block 65 gestempelt 16 February 2020 18:51 7 min. 52 sec. 1.5
China, 3 verschiedene GS-karten, gestempelt, alles muß raus!! s. scan, 41. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
Korea, Klb. 1966/70, Satz 1966/69 gestempelt, 46. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
Korea, Bl. 97 und Bl. 107 gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 66. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
KIRGISTAN BLOCK MANAS NATIONALEPOS GEZÄHNT SAGIMBAI ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 4. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 2. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 1. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
VR China Block 63 gestempelt 16 February 2020 18:50 6 min. 38 sec. 1.5
China, 1 Ganzsache mit Briefmarke, postfrisch ungebraucht, 31. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
VR China Block 62 gestempelt 16 February 2020 18:49 5 min. 56 sec. 1.0
Korea, Klb 1973/74 und Marken 1973/74, Auflösung meiner Sammlung 47. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
VR China Block 61 gestempelt 16 February 2020 18:48 5 min. 13 sec. 1.5
VR China Block 67 gestempelt 16 February 2020 18:52 9 min. 7 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 2. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 1. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
VR China Block 68 gestempelt 16 February 2020 18:53 9 min. 48 sec. 1.25
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 15. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, Ganzsachen-Umschlag 2011 gestempelt 10. zusätzl. mit Marke ! 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 19. 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 20. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 25. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
China, Sonder-Umschlag PFTN-70, gestempelt., alles muß raus!! s. scan, 43. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 7. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 24. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 23. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 41. 16 February 2020 18:44 1 min. 22 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 35. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 31. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 40. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 24. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 17. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 33. 16 February 2020 18:47 3 min. 55 sec. 1.0
Korea, 3 versch. Klb, 2068/69, 2071/72, 2074/75 gest., Aufl. meiner Sammlung 58. 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 16. 16 February 2020 18:44 1 min. 22 sec. 1.0
China, Ganzsachen-Umschlag 2002 gestempelt 6. 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 1.0
China, Ganzsachen-Umschlag 2002 gestempelt 4. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
China, Ganzsachen-Umschlag JF 108 postfr. 3. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
China, Ganzsachen-Umschlag JF 106 postfr. 2. 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 6. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 11. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
China, FDC "Neujahr", gestempelt, alles muß raus!! s. scan, 76. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 13. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 16. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
China, Ganzsachen-Umschlag 2002 gestempelt 7. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, Ganzsachen-Umschlag 2002 gestempelt 5. 16 February 2020 18:47 3 min. 55 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 22. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 7. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 14. 16 February 2020 18:47 3 min. 55 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 30. 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt Auflösung meiner Sammlung 12. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 32. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 3. 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 5. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China VR Republik 1964, Mi. 789° + 877°/S65-2/S73-4, gestempelt mit Gummi 16 February 2020 18:51 8 min. 6 sec. 1.0
5 Briefmarken aus Bhutan aus den 80ern 16 February 2020 18:47 3 min. 57 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 9. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 36. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 37. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten , gestempelt, Auflösung meiner Sammlung. 38. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 21. 16 February 2020 18:47 3 min. 55 sec. 1.0
China, FDC 2012-9, gestempelt, alles muß raus!! s. scan, 56. 16 February 2020 18:47 3 min. 55 sec. 1.0
China, 2 versch. Ganzsachen-Umschläge, "Drachen" mit rotem Sonderstempel 4. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
China, 3 versch. Ganzsachen-Karten, gest. u, postf Auflösung meiner Sammlung 10. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
China, 2 versch. Ganzsachen-Umschläge, "Drachen" mit rotem Sonderstempel 3. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
China, FDC 2012-25, gestempelt, alles muß raus!! s. scan, 72. 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0

Australien, Ozean. & Antarktis

Arctic, RARE Vignette " Flight 1986" ,UNI Cambridge,sign,look Scan !! 24.1-14 16 February 2020 18:48 4 min. 30 sec. 4.7
Cook Islands Marken - Festival of Pacific Arts 1992 - New Coral Definitives +... 16 February 2020 18:46 2 min. 52 sec. 20.0
Schöne uralte klassik Briefmarke aus Australien 16 February 2020 18:48 5 min. 17 sec. 1.0
Mikronesien, Block 15 , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 3. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
16 Briefmarken - Australien 16 February 2020 18:49 5 min. 44 sec. 1.0
Australien 3 versch. FDC ?? Olymp. 56, Antartic Terr. u. 100 J. Faith Courage 57 16 February 2020 18:53 9 min. 44 sec. 1.5
TAAF, Station Dumont d'Urville, Stationsstempel 12.1.1988, Adelicop-Cachet 16 February 2020 18:47 3 min. 45 sec. 2.6
Chile, Station Gral. B.O'Higgins, Stationsstempel 15.1.1975, rücks. 2x Signatur 16 February 2020 18:44 51 sec. 2.3
NIUE - 1981 - FREIMARKEN - BLÜTEN - UNGEBRAUCHT/ERSTFALZ Hk977 16 February 2020 18:47 4 min. 26 sec. 4.5
NIUE 1982 - BLÜTEN $ 4, $ 6 & $ 10.- POSTFRISCH - HIBISCUS Hk977 16 February 2020 18:51 8 min. 6 sec. 8.25
New Zealand 2017 - 1917 The Darkest Hour - Blockausgabe - MiNr. Block 391-392 16 February 2020 18:48 4 min. 46 sec. 14.1
Palau Prince Harry & Meghan Royal Wedding / königliche Hochzeit 16 February 2020 18:50 7 min. 25 sec. 25.0
Mikronesien, Block 15 , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 2. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0

Europa

Liechtenstein Mi 68 Brief EF Triesen nach Regensburg 1927 16 February 2020 18:50 6 min. 31 sec. 1.95
TÜRKEI ISTANBUL MOSCHEE SCHÖNE KARTE 1934 GELAUFEN SAUBER FRANKIERT ANSEHEN 16 February 2020 18:50 7 min. 21 sec. 1.0
Niederlande gestempelt, 3 Bilder 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 1.0
Belgien gestempelt, 2 Bilder 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 1.0
Türkei, Ephesus Agora, bidseitig frankierte sw-AK m. blauem Stpl. AYASSOLOUK 16 February 2020 18:46 2 min. 58 sec. 9.99
Zensurpost Norwegen Victoria - Marke und Stempel von Oslo nach Stade 1941 16 February 2020 18:47 3 min. 37 sec. 6.5
100xunterschiedliche Briefmarken aus Luxemburg schönes Lot auf Papier 16 February 2020 18:44 48 sec. 1.68
Liechtenstein Mi 281-282 R-Brief 1949 Vaduz nach Hannover MiF 16 February 2020 18:51 7 min. 43 sec. 6.95
2 Stempel Stempelabdruck Briefmarken 1968 Borgentreich und Warburg 16 February 2020 18:45 1 min. 42 sec. 1.0
Großbritannien gestempelte Sammlung 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 13.9
Liechtenstein Mi 306-308 Brief MiF Vaduz 1952 Vaduz nach Reutlingen 16 February 2020 18:51 7 min. 34 sec. 9.95
Frankreich France Lot Säerin gestempelt, Satz, Paare mit/ohne Steg, Einzelwerte 16 February 2020 18:48 4 min. 31 sec. 1.0
Ältere Briefmarken Frankreich gestempelt 16 February 2020 18:48 5 min. 9 sec. 4.99
Liechtenstein Mi 66 Brief MeF Vaduz nach Regensburg 1925 16 February 2020 18:49 6 min. 23 sec. 1.95
Italien, 1990, Block 3-8, gestempelt 16 February 2020 18:46 3 min. 22 sec. 12.0
Finnland gestempelte Sammlung im Album 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 19.9
Russland Briefmarken 1 Stück gestempelt Erhaltung siehe Foto 16 February 2020 18:45 2 min. 5 sec. 1.0
Tschechoslowakei: Alter Zensurbrief nach Deutschland von 1946 16 February 2020 18:51 8 min. 6 sec. 1.0
Polen 1999 Papstbesuch ZD-Bogen, Mi.-Nr. 3768-3771, postfrisch** 16 February 2020 18:45 2 min. 9 sec. 2.8
Vatikan Vaticano Jahrgang 2005 komplett postfrisch ** Frankaturgültig (aus Abbo) 16 February 2020 18:52 9 min. 20 sec. 18.0
Russland Briefmarken 1 Stück Mi.Nr.198 ungebraucht Erhaltung siehe Foto 16 February 2020 18:47 4 min. 1 sec. 1.0
Niederlande Brief , Postkarte div. Stempel ....Brief 1959 16 February 2020 18:51 8 min. 7 sec. 1.0
Türkei, Vue de Konia, 1915 m. 3x10 Pa., Schiffscachet u. Zensur gebr. AK 16 February 2020 18:53 9 min. 57 sec. 19.99
KROATIEN LEUCHTTÜRME ADRIA INSELN 2010 ECKEN ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 1.8
Italien: Paketmarke Nr. 2 ungebraucht ohne Gummi 16 February 2020 18:51 8 min. 6 sec. 1.0
Liechtenstein Mi 45A+47B Postkarte Bücherzettel Schaan MiF 1923 16 February 2020 18:49 6 min. 14 sec. 11.95
Niederlande, Block 21, postfrisch, s. scan, top sale!! 6. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
BELGIEN Briefmarken Gutes Lot aus einer alten Sammlung fast alle gestempelt 16 February 2020 18:45 1 min. 43 sec. 4.95
Portugal Perfins 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 3.9
Spanien gestempelt 16 February 2020 18:48 5 min. 22 sec. 1.0
Polen: Alter Reco-Brief von 1922 von Oustek-Auscha Bezirksgericht 16 February 2020 18:51 8 min. 6 sec. 1.0
Briefmarken Russland Mi.Nr.197 gestempelt Erhaltung siehe Foto 16 February 2020 18:50 6 min. 44 sec. 1.0
Schweden ** 2019, Schwedische Mode 16 February 2020 18:50 7 min. 8 sec. 1.0
Briefmarken Lot Isle of Man 1979 - 1987 gestempelt s. Scan 16 February 2020 18:49 6 min. 28 sec. 1.0
Italien Mischfrankatur 1950er Jahre mit dekorativem Werbeaufdruck UNITALIA Film 16 February 2020 18:46 2 min. 58 sec. 2.9
Irland 1987-1989 5 Kleinbögen Europa + Weihnachten Michel 637 665 679 + 694 16 February 2020 18:45 2 min. 28 sec. 1.55
Spanien ältere Briefmarken Gutes Lot aus einer alten Sammlung meist gestempelt 16 February 2020 18:45 1 min. 55 sec. 4.95
Türkei 1902, K2 SAMOS auf Ganzsache n. Schweden 16 February 2020 18:44 47 sec. 32.99
Frankreich MiNr. 22 a Rhombusstpl "1053", Mi€ 7,50 16 February 2020 18:45 2 min. 9 sec. 1.0
Frankreich Stempellot, 2 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 1.0
Frankreich France Napoleon III. 27 (Yv. 28B) ungebraucht o. G. (*), KW 150 € 16 February 2020 18:43 19 sec. 9.9
Rumänien, Mi 782-789, 100 Jahre rum.Altillerie 1943, 4er. Block, **, postfrisch 16 February 2020 18:44 38 sec. 16.0
KROATIEN LEUCHTTÜRME ADRIA INSELN 2012 ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.8
Frankreich France Lot aus Jg. 1939 ungebraucht neuf *, fast **, KW ca. 70 € 16 February 2020 18:48 4 min. 31 sec. 5.9
Polen 1984 Mich.Nr. 2930 - 2933 Gestempelt Original Gummi 16 February 2020 18:45 2 min. 26 sec. 1.0
Briefmarken Kroatien 16 February 2020 18:44 52 sec. 4.0
Lageralbum Briefmarken Großbritannien mit 32 Seiten, weitgehend gefüllt, 16 February 2020 18:44 44 sec. 25.0
CSR Block 96 gestempelt, top sale!! Auflösung meiner Sammlung 5. 16 February 2020 18:52 8 min. 37 sec. 1.0
Frankreich France Napoleon III. 24 (Yv. 25) ungebraucht o. G. (*), KW 15 (20) € 16 February 2020 18:48 4 min. 30 sec. 1.9
1919-40 Lietuva Litauen Lithuanian 13 stamps @ used (4 sets) 16 February 2020 18:46 2 min. 36 sec. 2.0
Briefmarken stamps miniature sheet British Philatelistic Exhibition 1974 1976 19 16 February 2020 18:47 4 min. 9 sec. 1.0
1919-40 Lietuva Litauen 8 stamps @ used 16 February 2020 18:44 39 sec. 2.0
Briefmarken Bayern gestempelt 3 - 20 Pfennig uralt 16 February 2020 18:47 4 min. 12 sec. 1.0
1933-34 Lietuva Litauen 6 stamps @ used airmail avion planes 16 February 2020 18:51 7 min. 46 sec. 1.0

Karibik

Antigua Lot 5 Marken Postfrisch 16 February 2020 18:44 45 sec. 1.9
GRENADA 2019 GEBURT PRINCE LOUIS BLOCK POSTFRISCH 16 February 2020 18:51 7 min. 30 sec. 20.0
Nevis 2019 Geburt von Prinz Archie / Birth of Prince Archie 16 February 2020 18:50 6 min. 29 sec. 25.0
Tuvalu 2019 Geburt von Prinz Archie / Birth of Prince Archie 16 February 2020 18:50 7 min. 8 sec. 25.0
Liberia 2019 Geburt von Prinz Archie / Birth of Prince Archie 16 February 2020 18:50 6 min. 40 sec. 25.0
Marshall Islands 2019 Geburt von Prinz Archie / Birth of Prince Archie 16 February 2020 18:50 7 min. 13 sec. 25.0

Mittlerer Osten

Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 23. 16 February 2020 18:52 8 min. 37 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 15. 16 February 2020 18:52 8 min. 38 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 16. 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 21. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Deutsch-Arabische Handelskammer i.d.VAR u.weiterer Brief 16 February 2020 18:44 54 sec. 1.5
Jemen, verschiedene Zdr-Kombinationen, gestempelt, s. scan 3. 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
13 Briefmarken - Y.A.R. / Fujeira / Sharjah 16 February 2020 18:50 6 min. 59 sec. 1.0
Jemen, verschiedene Zdr-Kombinationen, gestempelt, s. scan 2. 16 February 2020 18:52 8 min. 33 sec. 1.0
Jemen, verschiedene Zdr-Kombinationen, gestempelt, s. scan 1. 16 February 2020 18:52 8 min. 38 sec. 1.0
YEMEN - NEW YORK WORLD'S FAIR - 1964 16 February 2020 18:44 29 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 14. 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 17. 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 12. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 20. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 18. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 11. 16 February 2020 18:52 8 min. 36 sec. 1.0
Israel, 1 Seite Marken mit TAB, postfr., top sale! Auflösung meiner Sammlung 25. 16 February 2020 18:52 8 min. 39 sec. 1.0
Israel, Block 15, postfrisch, top sale! Auflösung meiner Sammlung, s.scan 3. 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
Jordanien Jordan. MiNr. 608 - 621 4er Blocks gestempelt Kreuzweg-Stationen. 16 February 2020 18:48 4 min. 46 sec. 29.99
Ersttagsbrief zur Truppenentflechtung Israel und Ägypten 18.1.74 Rarität!!!!!! 16 February 2020 18:52 8 min. 54 sec. 20.0
Israel, Block 14, postfrisch, top sale! Auflösung meiner Sammlung, s.scan 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Israel Freimarke 524-537,598-601,623-625,646,676,719-720,813 postfrisch ** 16 February 2020 18:46 3 min. 4 sec. 3.0
Persien Persia Klassik 1905-06; 2CHAHIS on 5kr, black handstamp, used 16 February 2020 18:53 9 min. 29 sec. 10.0
Umm Al Qiwain, 2 ungebrauchte 3 D Blocks Auto Automobil (70181) 16 February 2020 18:45 2 min. 4 sec. 10.0

Nordamerika

1898/1900 USA, Mi. 126/130, gest. 16 February 2020 18:51 7 min. 30 sec. 1.0
USA gestempelt,Michel Nr.257 16 February 2020 18:50 7 min. 22 sec. 2.0
USA-Lot diverser postfrischer Werte 16 February 2020 18:50 7 min. 21 sec. 1.95
diverse Freistempelmarken (?) aus den 50er-Jahren 16 February 2020 18:50 7 min. 27 sec. 1.0
USA, Block 11, postfrisch, top sale! Auflösung meiner Sammlung, s.scan 16 February 2020 18:52 8 min. 33 sec. 1.0
USA gestempelt,Michel Nr.1196,Zähnung L11 16 February 2020 18:53 9 min. 39 sec. 4.0
USA Airmail 1952-1967 gestempelt 15 Cent Flugpostmarke 16 February 2020 18:51 8 min. 5 sec. 1.0
USA 2006 - 21 Rollenmarken 16 February 2020 18:47 3 min. 43 sec. 7.9
USA 2006 - 22 Folienblatt 16 February 2020 18:51 8 min. 10 sec. 14.9
#4721 Emancipation Verkündigung, Postfrisch Alle 4 = 16 February 2020 18:52 9 min. 6 sec. 1.0
#4197 41c James Stewart, Postfrisch Alle 4 = 16 February 2020 18:52 9 min. 9 sec. 1.0
#1118 8c Lajos Kossuth, Fleetwood-Addressed FDC Alle 4 = 16 February 2020 18:52 9 min. 0 sec. 1.0
#5080p National Park Hundertjahrfeier: Gulf Inseln, Postfrisch Any 4 = 16 February 2020 18:52 9 min. 2 sec. 1.0
Air Brief verschickt von Amerika N.Y. nach Wallerfangen/ S aarland am 13.12.1958 16 February 2020 18:44 29 sec. 1.0

Süd- & Mittelamerika

Brasilien, Block von 1992, postfrisch 16 February 2020 18:49 5 min. 41 sec. 1.0
PERU gestempelt,Michel Nr.2329 16 February 2020 18:46 3 min. 27 sec. 1.0
9 Marken Nicaragua 16 February 2020 18:51 7 min. 55 sec. 1.0
PARAGUAY = 4 POSTFRISCHE SÄTZE = MNH = NR. 32 16 February 2020 18:50 6 min. 44 sec. 1.0
Argentinien, Block 67 , postfrisch, Auflösung meiner Sammlung 2. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
ECUDOR gestempelt,Michel Nr.2970 16 February 2020 18:45 1 min. 45 sec. 1.0
Schöne uralte klassik Briefmarke aus Costa Rica (2) 16 February 2020 18:46 2 min. 53 sec. 1.0
Schöne uralte klassik Briefmarke aus Costa Rica (6) 16 February 2020 18:45 1 min. 35 sec. 1.0
Schöne uralte klassik Briefmarken aus Argentinien, Canada, u.s.w. 16 February 2020 18:49 5 min. 35 sec. 1.0
Schöne uralte klassik Briefmarke aus Costa Rica (3) 16 February 2020 18:48 4 min. 52 sec. 1.0
Schöne uralte klassik Briefmarke aus Costa Rica (4) 16 February 2020 18:48 4 min. 54 sec. 1.0

Weltweit

MARKEN SAMMEL-ALBUM GRÜN IM SCHUBER ' TIERE '+ Einlegeblätter + 11 Briefmarken ! 16 February 2020 18:49 6 min. 2 sec. 6.95
Sowjetunion Postfrisch Und Gestempelt Sammlung Im A5 Album 16 February 2020 18:47 3 min. 41 sec. 18.0
Frankreich, 1 Seite Marken und FDC 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 9.0
BRIEFMARKEN WELT SPEZIELLE AUSGABEN LOT POSTEN SAMMLUNG 16 February 2020 18:51 7 min. 46 sec. 4.0
BRIEFMARKEN ZEPPELIN BLOCK ALLE WELT TARNKAPPENBOMBER LUFTSCHIFF 16 February 2020 18:50 6 min. 34 sec. 4.0
UNO New York Flaggen 448-463 waagerechte Zusammendrucke gestempelt 16 February 2020 18:46 3 min. 9 sec. 1.0
Württemberg, handschriftl. d'altshausen, Brief 1790 in die Schweiz; selten 16 February 2020 18:48 5 min. 6 sec. 50.0
Bund München Briefe Incoming Mail Einschreiben a. Übersee + Grenzübergangsbeleg 16 February 2020 18:50 6 min. 50 sec. 4.99
4 Ersttagsbriefe Flag Series 1980 United Nations, Stempel 26. Sept 1980 16 February 2020 18:49 6 min. 6 sec. 1.0
UNO New York Flaggen 422-437 waagerechte Zusammendrucke gestempelt 16 February 2020 18:43 27 sec. 1.0
UNO New York Flaggen 472-487 waagerechte Zusammendrucke gestempelt 16 February 2020 18:49 5 min. 56 sec. 1.0
UNO New York Flaggen 524-539 senkrechte Zusammendrucke gestempelt 16 February 2020 18:52 9 min. 18 sec. 1.0
UNO New York Flaggen 373-388 postfrisch 16 February 2020 18:52 9 min. 11 sec. 1.0
UNO GANZSACHE 1976 WATER CONFERENCE FIRST DAY ISSUE 12.04.76 16 February 2020 18:50 7 min. 9 sec. 3.87
1908: East Africa and Uganda/Daressalaam G.E.A. to Berlin: Zensor 16 February 2020 18:51 7 min. 38 sec. 220.5
UNO - Genf 346 (kompl.Ausg.) postfrisch 1998 WHO 16 February 2020 18:47 4 min. 17 sec. 1.0
Frankreich 1973 Mi.1833,1857,1866,Österr.2xHollogramm ,1SM,1xRussland ** 16 February 2020 18:47 3 min. 31 sec. 1.0
1982 United Nations New York- Flag Series- - 16 x FDC Ersttagsbriefe 16 February 2020 18:52 9 min. 26 sec. 9.0

Motive

Abo-Motivsammlung " Pablo Picasso " (71 Blätter) 16 February 2020 18:46 3 min. 8 sec. 39.9
Abo-Motivsammlung " Schiffe und Seefahrer " (71 Blätter) 16 February 2020 18:48 4 min. 39 sec. 59.0
Abo-Motivsammlung " Fußball-WM 1978 in Argentinien " in 4 Bänden 16 February 2020 18:48 5 min. 18 sec. 149.0
KASACHSTAN BLOCK WELTRAUM ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.0
22 Erstagsbriefe und 1 Brief zum Theme Raumfahrt/Weltraum 16 February 2020 18:50 7 min. 16 sec. 30.0
Tennis, Block aus Usbekistan von 1994, postfrisch 16 February 2020 18:49 5 min. 41 sec. 1.0
Motiv "Auto" postfrisch, alles muß raus!! 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
Motive, "Eisenbahn" 4 Blöcke, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 23. 16 February 2020 18:52 8 min. 39 sec. 1.0
Motive, "Eisenbahn" 3 Blöcke, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 24. 16 February 2020 18:52 8 min. 36 sec. 1.0
Motiv "Schiffe", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 16. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
Bophuthatswana, 4 Marken von 1984, Salamander, Eidechsen 16 February 2020 18:49 5 min. 41 sec. 1.0
KROATIEN BLOCK NEUE TENDENZEN IN DER KUNST ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.0
KENNEDY = 8 BLÖCKE NICHT GESTEMPELT= NR. 8167 16 February 2020 18:53 9 min. 50 sec. 1.0
Abo-Motivsammlung " Madonnen auf Briefmarken " 16 February 2020 18:44 29 sec. 39.9
ARTIS EISBÄR + PINGUINE BLOCKS + EINZELMARKEN POSTFRISCH + GESTEMPELT = NR. 85 16 February 2020 18:53 9 min. 51 sec. 1.0
MANAMA = BLOCK + SATZ TYPE A + B POSTFRISCH / MNH AMERIKA BÜRGERKRIEG = Nr. 271 16 February 2020 18:52 9 min. 28 sec. 1.5
MASKEN = POSTFRISCH / MNH = BLOCK + SATZ = Nr. 324 16 February 2020 18:51 7 min. 54 sec. 1.0
Motiv "Raumfahrt", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 5. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
Abo-Motivsammlung " 150 Jahre deutsche Eisenbahn " (64 Blätter) 16 February 2020 18:47 3 min. 59 sec. 39.9
Motiv "Luftfahrt", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 3. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Motive, "Raumfahrt" 3 Blöcke, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 35. 16 February 2020 18:52 8 min. 38 sec. 1.0
Motiv, Fußball" 3 Bl. Shajah, postfrisch, top sale! Auflösung meiner Sammlung 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0
BRD BUNDESREPUBLIK BLOCK WILHELM TELL ** 16 February 2020 18:47 3 min. 59 sec. 2.0
FUJEIRA FISCHE BLOCK + EINZELMARKEN GESTEMPELT = NR. 117 16 February 2020 18:52 9 min. 27 sec. 1.0
Motive "Sport", Block 16 und 1382/84, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 11. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
WWF Der Westafr. Schimpanse 2006, Komplett Kapitel, 4 xFDC, 4 xMK, 4 xPostfrisch 16 February 2020 18:45 1 min. 30 sec. 8.0
S TOME UND PRINCIPE HISTORISCHE LUFTFAHRT BALLON MIT BLOCK UND MARKEN EST 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.0
Motive, "Gemälde" 4 Blöcke, gestempelt, Auflösung meiner Sammlung, 4. 16 February 2020 18:52 8 min. 37 sec. 1.0
Motiv "Eisenbahn", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 19. 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0
Motiv "Fußball", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 8. 16 February 2020 18:44 1 min. 22 sec. 1.0
Motive, Bl. 112 "Gemälde", gestempelt 64. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Motive, "Fußball" Klb. 1733/44 und Marken, gestempelt 28. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
Motive, "Luftfahrt" Bl. 136, Satz 2306/9 gestempelt, 70. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
Motive "Musik", Klb. 2802/11, gestempelt 84. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
Motive "Schiffe", Klb. 1725/29 und Marken, gestempelt 27. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
BRD BUNDESREPUBLIK BLOCK GESUNDHEIT ** 16 February 2020 18:47 3 min. 59 sec. 2.8
BRD BUNDESREPUBLIK BLOCK 50 Jahre BRD ** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.5
Korea, Doppelsatz, "Fische", gestempelt 114b. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Motive, "Flugzeuge" Satz 1781/87, Klb. 1781/88, gestempelt, 30. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
S TOME UND PRINCIPE SCHACH MARKEN MIT BLOCK EST 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.0
Korea, 4 verschiedene Bogen "Olympia" gestempelt, alles muß raus, 5. und 7. 16 February 2020 18:52 8 min. 38 sec. 1.0
Motiv "Auto", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 23. 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 1.0
Korea, 4 verschiedene Bogen "Olympia" gestempelt, alles muß raus, 4. und 5. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Motive, "Olympia" Satz 1890/95 und Klb 1890/96 , gestempelt, 38. 16 February 2020 18:44 1 min. 22 sec. 1.0
Motive, "Olympia" Satz 1860/64 und Klb 1860/65 , gestempelt, 34. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
Motive, "Olympia" Satz 2052/58 und Klb 2052/59 , gestempelt, 57. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Korea, Doppelsatz, "Fische", gestempelt 114a. 16 February 2020 18:52 8 min. 35 sec. 1.0
Motive "Fußball", Klb. 1742/52 und Marken, gestempelt 29. 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 1.0
Motiv, "Olympia" Satz 1516/21 und Klb 1516/22 , gestempelt, 17. 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 1.0
Korea, 4 verschiedene Bogen "Olympia" gestempelt, alles muß raus, 1. und 2. 16 February 2020 18:52 8 min. 33 sec. 1.0
Motive, Bl 261, Klb.3200/5, "Panda, Pinguine", gestempelt 93. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
Motive "Gemälde", Bl. 104 und Marken 2166/71, gestempelt 61. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
Motive "Olympia" Klb. 2038/39 und Bl. 150, gestempelt 53. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
Motive, "Olympia" Satz 1683/89 und Klb 1683/91 , gestempelt, 25. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
Motive, "Olympia" Satz 1881/87 und Klb 1881/88 , gestempelt, 37. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
Motive, "Olympia" Satz 1537/42 und Klb 1537/43 , gestempelt, 19. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
23 Briefmarken - " Fußball " - verschiedene Nationen / Werte 16 February 2020 18:52 8 min. 41 sec. 1.0
Motiv "Luftfahrt", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 4. 16 February 2020 18:47 3 min. 52 sec. 1.0
Spanien, Block Fußball, postfrisch, top sale,Auflösung meiner Sammlung 2. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
Motive "Käfer u.a., Klb. 3340/45, gestempelt 98. 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0
Motive, "Pferde" Satz 1707/12, Klb. 1707/13, gestempelt, 26. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Motive, "Sport" Satz 2130/34, Klb. 2130/35, gestempelt, 60. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
Motive, "Fußball" Block 78, Satz 2094/96, Klb 2094/97, gestempelt, 52. 16 February 2020 18:44 1 min. 23 sec. 1.0
Motive "Gemälde", Klb 2219/22, gestempelt 62. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
Motive, "Vögel" Satz 1790/94, Klb. 1790/94, gestempelt, 32. 16 February 2020 18:44 1 min. 22 sec. 1.0
Motive, "Fußball" Block 124, Satz 2269/70, gestempelt, 68. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
NAPOLEON = 5 BLÖCKE / KLEINBÖGEN GESTEMPELT= NR. 8154 16 February 2020 18:48 5 min. 15 sec. 1.0
Correios de Moçambique = 3 BLÖCKE POSTFRISCH / MNH = PROMINENTE = NR. 79 16 February 2020 18:48 4 min. 40 sec. 1.0
BRD BLOCK NATIONAL PARK EIFEL** 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.7
Motiv "Kunst u. Kultur", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 24. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
Motive, "Fußball" Satz 1777/79 und Klb 1777/80, gestempelt, 31. 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
Motive, "Fußball" Satz 1676/78 und Klb 1676/79 , gestempelt, 24. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
Motive, "Rotes Kreuz", Klb. 1976/83, gestempelt 51. 16 February 2020 18:47 3 min. 56 sec. 1.0
Motive "Olympia", Bl. 143, Bl. 163, gestempelt 75. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
Korea, Klb. 1828/33, Bl. 67 und Marken, gestempelt 43. 16 February 2020 18:44 1 min. 26 sec. 1.0
Motive" Persönlichkeiten", Bl. 103 u. 128 "Diana", gestempelt 65. 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 1.0
CHRISTLICHE MOTIVE = 10 BLÖCKE GESTEMPELT= NR. 8162 16 February 2020 18:52 9 min. 1 sec. 1.0
S TOME UND PRINCIPE HISTORISCHE LUFTFAHRT ZEPPELIN MIT BLOCK UND MARKEN EST 16 February 2020 18:47 4 min. 0 sec. 2.0
Motiv "Sport", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 6. 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
Gemälde Pablo Picasso; Satz im Deluxe-Block gezähnt kpl. pfr.** 16 February 2020 18:45 1 min. 41 sec. 5.0
Gemälde Pablo Picasso; Satz im Deluxe-Block geschnitten kpl. pfr.** 16 February 2020 18:45 1 min. 41 sec. 5.0
ZUSAMMENSTELLUNG POSTFRISCH / MNH = BLOCK + SATZ = VÖGEL = Nr. 67 16 February 2020 18:50 7 min. 21 sec. 1.0
Motive "Olympia", Bl 263, Bl. 264, Klb.3214/19, gestempelt 94. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
MOZART GESTEMPELT = BLOCK + SATZ = NR. 220 16 February 2020 18:50 6 min. 44 sec. 1.0
Motiv "Schiffe", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 15. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Motive, "Gemälde" Bl. 137, Bl. 138 Satz, 2323/26 gestempelt, 71. 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
Sowjetunion, Block 129 "Raumfahrt", postfrisch, alles soll raus !! 16 February 2020 18:52 8 min. 38 sec. 1.0
Motive, "Gemälde 1771/76 (2 Sätze)" gestempelt, Auflösung meiner Sammlung!! 16 February 2020 18:44 1 min. 25 sec. 1.0
Motive, "Gemälde 1770 (2 Stück)" gestempelt, Auflösung meiner Sammlung!! 16 February 2020 18:44 1 min. 24 sec. 1.0
Briefmarken BM Fußball WM Weltmeisterschaft 1974 München Munich Stamps 16 February 2020 18:50 6 min. 37 sec. 1.0
Motiv "Gemälde", gestempelt, Auflösung meiner Sammlung 17. 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Motive, "Musik" Bl. 90, Klb. 2077/78, Marke 2047 gestempelt, 59. 16 February 2020 18:44 1 min. 28 sec. 1.0
Briefmarke Fussball WM 74 München Bogen Munich Weltmeister Äquatorialguinea 16 February 2020 18:51 7 min. 54 sec. 1.0
Motive, "Gemälde" 2107/08 (2 Sätze) gestempelt, Auflösung meiner Sammlung!! 16 February 2020 18:47 3 min. 54 sec. 1.0
VÖGEL = BLOCK + SÄTZE POSTFRISCH / MNH = Nr. 120 16 February 2020 18:52 8 min. 34 sec. 1.0

Diverse Philatelie

DDR über 100 Belege Einschreiben Bedarfsbriefe und Karten Sammlerbriefe FDC T 2 16 February 2020 18:48 5 min. 2 sec. 5.0
DDR über 100 Belege Einschreiben Bedarfsbriefe und Karten Sammlerbriefe FDC usw 16 February 2020 18:48 4 min. 32 sec. 5.0
Kiloware, viel Heuss 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 1.0
100 Automatenmarken, KEINE Wellenstmpel, siehe Foto A0213 16 February 2020 18:44 1 min. 18 sec. 1.0
Bayern/Pf, Deutsches R , Deutsche Post, H, PL, RSA, SIN, SWA, USA - aus Nachlass 16 February 2020 18:48 5 min. 27 sec. 25.0
BRIEFMARKEN WELT ALT POSTEN LOT SAMMLUNG NACHLASS 16 February 2020 18:47 4 min. 4 sec. 2.0
BRD - Briefmarkenlot - gemischt und was dazu gehört... 16 February 2020 18:44 48 sec. 1.0
Feldpost Kosovo 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 1.0
015 BRD gestempelte DAUERSERIEN Tagespost Kiloware mit Hohen Werten 16 February 2020 18:49 6 min. 1 sec. 1.0
Deutsches Reich Karte Bahnpost Rosenheim Plattling Zug 975 1930 Kasten 16 February 2020 18:49 5 min. 49 sec. 1.5
Briefmarkenalbum Steckalbum teilweise bestückt 30 Steckseiten 16 February 2020 18:49 5 min. 36 sec. 4.9
800 Sonder- und Zuschlagsmarken - ca. 80% Wellenstempel - siehe Foto A 0320 16 February 2020 18:53 9 min. 57 sec. 1.6
D. Numisbrief Vatikan Münze Papst Benedikt - Papst und Obama 2009 16 February 2020 18:47 3 min. 30 sec. 4.75
Briefmarkenalbum Steckalbum teilweise bestückt 16 Steckseiten 16 February 2020 18:49 5 min. 36 sec. 3.9
Tintenstrahlentwertung 100 Stück "Reh " 0,85 € SK MiNr.3377 16 February 2020 18:47 3 min. 29 sec. 1.0
200 Sonder- und Zuschlagsmarken BRD, KEINE Wellenstempel, siehe Foto 0214 16 February 2020 18:48 5 min. 19 sec. 1.0
Deutsches Reich Karte Bahnpost Liegnitz - Kandrzin Zug 380 1932 Schlesien 16 February 2020 18:51 7 min. 54 sec. 2.0
Bund atm Michel nr. 1.1, vs1, Klappkarten,Faltkarten versandstelle weiden 2.1.81 16 February 2020 18:45 1 min. 54 sec. 199.99
Tintenstrahlentwertung 100 Stück "Wildschwein " 0,85 € SK MiNr.3293 16 February 2020 18:46 3 min. 10 sec. 1.0
Tintenstrahlentwertung 50 Stück "Der Froschkönig " 1,45+0,55 € SK MiNr.3359 16 February 2020 18:47 3 min. 53 sec. 1.0
BRD Rollenmarke Mi. - Nr. 773 A Ra postfrisch mit rückseitiger Nummer 16 February 2020 18:53 9 min. 49 sec. 1.0
BRD Rollenmarke Mi. - Nr. 694 A Ra postfrisch mit rückseitiger Nummer 16 February 2020 18:44 1 min. 27 sec. 1.0
Tintenstrahlentwertung 100 Stück "Iltis " 0,85 € SK MiNr.3294 16 February 2020 18:46 2 min. 44 sec. 1.0
Alli Bes.Firmenkarte Itzehoe 1947 MeF Mi.916 nach Friedrichstadt -Eider 16 February 2020 18:51 7 min. 59 sec. 1.0
BUND ATM MNr.3. Postfrisch, mit rückseitiger Nr. (AB 4476) 16 February 2020 18:48 4 min. 51 sec. 8.09
Deutsches Reich Karte Bahnpost Liegnitz - Kandrzin Zug 378 1931 Schlesien 16 February 2020 18:45 1 min. 34 sec. 2.0
7 Stück DDR Einlieferungsscheine verwendet 16 February 2020 18:53 9 min. 40 sec. 5.0
BRD Rollenmarke Mi. - Nr. 695 A Rb postfrisch mit rückseitiger Nummer 16 February 2020 18:45 1 min. 33 sec. 1.0
D. Numisbrief Münze Vatikan Papst Benedikt - Papst und Obama 2009 16 February 2020 18:48 5 min. 20 sec. 4.75
Deutsches Reich Karte Bahnpost Cottbus Bentschen Zug 606 1925 Portoverrechnung 16 February 2020 18:45 2 min. 4 sec. 4.0
Briefmarken Schiffspost SS Deutschland, Gorch Fock, MS Peter Pan, Astor 16 February 2020 18:48 4 min. 42 sec. 1.0
Sonderblatt Stempel Einweihung d. City-S-Bahn Hamburg Hbf - Landungsbrücken 1975 16 February 2020 18:44 33 sec. 3.0
BRD Rollenmarke Mi. - Nr. 698 A Ra postfrisch mit rückseitiger Nummer 16 February 2020 18:45 2 min. 13 sec. 1.0
Germany Reich, WW1 , vignette , cinderella , Kriegsgefangenen Hilfe , used 16 February 2020 18:46 3 min. 21 sec. 4.0
Zensur U.S. CIVIL CENSORSHIP 40711 Brief EF 925 Ziffer 24 Pf. KIRCHHEIM 8.8.46 16 February 2020 18:50 7 min. 24 sec. 1.0
Österreich Ballonpost 3830 Waldhofen , 8786 Rottenmann 1979 pro Juventute 16 February 2020 18:45 1 min. 45 sec. 1.0
Zypern,UN-Sonderstempel"Security Council Solution" "Refugee Fund" 20July1974 16 February 2020 18:45 1 min. 40 sec. 1.0
Deutsches Reich Karte Bahnpost K. Württ 97 Ulm Bahnpost 1916 16 February 2020 18:52 8 min. 31 sec. 2.0
WWF 4 Ersttags-Sonderstempel Briefmarken Klappkarten Panda Umweltschutz 16 February 2020 18:52 9 min. 6 sec. 3.5
WM-Numisblatt FIFA Fussball-Weltmeisterschaft Deutschl. 2006 mit 10 Euro-Münze 16 February 2020 18:45 1 min. 43 sec. 10.4
all. Besetzung Sachsen   aus  73x - 84x   ungest.   16 February 2020 18:53 9 min. 59 sec. 1.0
über 30 verschiedene Ganzsachen aus Slowakei Slovensko fast alle ungebraucht B 16 February 2020 18:44 52 sec. 1.0
Schweiz Flugpost Nordpolflug Zürich - Anchorage 19.5.1988 Pro Aero 1988 , JU 52 16 February 2020 18:45 2 min. 16 sec. 1.0
Deutsches Reich Karte Bahnpost K. Württ Zug 28 Bahnpost 1916 16 February 2020 18:53 9 min. 42 sec. 2.0
125 Jahre Rotes Kreuz 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 3.0
Oldtimer, Marken Blöcke Belege 16 February 2020 18:47 4 min. 23 sec. 2.0
all. Besetzung Sachsen   76y, 77y, 79y  gest. 16 February 2020 18:53 9 min. 51 sec. 1.0
GUERNSEY , Maximumkarten, Maxikarten, Karten, MK, MC, 8 Stück 16 February 2020 18:49 6 min. 2 sec. 1.99
Abobrief Fa. Hermann E. Sieger aus den 1989 Jahren versch. Frankaturen 16 February 2020 18:45 2 min. 3 sec. 1.0
ÖSTERREICH/ Ballonpostflug ANK.Nr 73a vom 1.5.1985 16 February 2020 18:48 4 min. 45 sec. 1.2
Schuhschachtel voll mit Briefen und Postkarten (von1890 bis Neuzeit) 16 February 2020 18:47 3 min. 33 sec. 100.0
ÖSTERREICH/ Ballonpost ANK.Nr 77d vom 22.5.1987 16 February 2020 18:45 2 min. 7 sec. 1.0
ÖSTERREICH/ Ballonpostflug ANK.Nr 72d vom 27.10.1984 16 February 2020 18:53 9 min. 35 sec. 1.0
ÖSTERREICH/ Ballonpostflug ANK.Nr 74b vom 26.10.1985 16 February 2020 18:47 3 min. 42 sec. 1.2
1 Numisblatt 1/2014 Hänsel und Gretel 10 Euro Gedenkmünze und Briefmarkenblock 16 February 2020 18:50 6 min. 34 sec. 14.0
Numisbrief Sowjetunion 1987 CCCP 20 Kopeken unc. 1984 Briefe Russland Sammler 16 February 2020 18:45 1 min. 48 sec. 5.99
Postkarte Poststempel 24.6.57 Burg / Wupper Wahrzeichen des Bergischen Landes 16 February 2020 18:51 8 min. 26 sec. 4.95
100 Sondermarken Glasgefäße - Tintenstrahl - siehe Foto A 0114 16 February 2020 18:52 8 min. 31 sec. 1.0
Brief Ziegelroda -Querfurtvom Königlichen Amtsgericht i 16 February 2020 18:48 5 min. 1 sec. 10.0
LUFTPOST: American Air Mail Society: Indexes to the Airpost-Journal (1992) 16 February 2020 18:51 7 min. 50 sec. 20.7
Tintenstrahlentwertung 100 Stück "1100 J. Eichstätt" 1,45 € SK MiNr.2643 16 February 2020 18:50 6 min. 29 sec. 1.0
1044)) 2 Ausstellungskarten 75 Jahre Bergedorfer Briefmarkenausst. 25.-27.9.1936 16 February 2020 18:52 9 min. 20 sec. 13.5
Bund,BRD, 2694 R, 6er-Streifen, ZN 55/60 Gartenrose postfrisch  16 February 2020 18:50 6 min. 29 sec. 2.95
Brief 1941 - Synodalausschuß Probstei Pinneberg - Nachnahme 16 February 2020 18:44 52 sec. 1.0
MS Deutschland, Fahrt "Nordische Inselwelten", 1999, über Torshavn/Färöer 16 February 2020 18:53 9 min. 48 sec. 1.8
1042)) GA Ausstellungskarte Berlin 3.-5. 9. 1937 D. Sammlergemeinschaft K.D.F. 16 February 2020 18:52 9 min. 20 sec. 6.9
20-1/ FFC Lufthansa LH 1364 - 1986 Embraer Düsseldorf – Bristol - Düsseldorf 16 February 2020 18:45 2 min. 8 sec. 2.0
11-3/ FFC Lufthansa LH 1366 - 1986 Embraer Düsseldorf – Glasgow - Düsseldorf 16 February 2020 18:46 3 min. 8 sec. 2.0

Gültige Frankaturware

kleines Lot Liechtenstein gest. Neuheiten der letzten Jahrgänge 16 February 2020 18:47 4 min. 18 sec. 1.0
5 Eckstück + 5 Einzelmarken 145+55 Für die Wohlfahrtspflege 2016 Rotkäppchen 16 February 2020 18:53 9 min. 53 sec. 17.5
Zehnerbogen 145+55 Für die Wohlfahrtspflege 2016 Grimms Märchen - Rotkäppchen #5 16 February 2020 18:53 9 min. 53 sec. 17.5
10 Eckstück 145+55 Für die Wohlfahrtspflege 2016 Grimms Märchen - Rotkäppchen 16 February 2020 18:53 9 min. 53 sec. 18.0
Zehnerbogen 145+55 Für die Wohlfahrtspflege 2016 Grimms Märchen - Rotkäppchen #2 16 February 2020 18:53 9 min. 53 sec. 17.5
Zehnerbogen 145+55 Für die Wohlfahrtspflege 2016 Grimms Märchen - Rotkäppchen 16 February 2020 18:53 9 min. 53 sec. 17.5

Zubehör

Steuer Handbuch Katalog der deutschen Kolonial Vorläufer mit Bewertungen 1985 16 February 2020 18:45 2 min. 25 sec. 55.0
H. Pfitzner: Dieelektrischen Starkströme, ihre Erzeugung und Anwendung (1898) 16 February 2020 18:53 9 min. 50 sec. 16.1
London and Brighton Stamp Auctions, London 1986. 16 February 2020 18:47 4 min. 1 sec. 8.8
Hecht, Josef, Einleitung zum Universal Europaeischen Post-Recht, Preßburg 1749. 16 February 2020 18:46 2 min. 47 sec. 38.5
Assion, Peter (Hg.), 1200 Jahre Walldürn. 794 n. Chr. - 1994 n. Chr. 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 55.0
Münzberg, Werner, Leitfaden zur Postgeschichte und Briefkunde, 2 Bde., 1981. 16 February 2020 18:44 45 sec. 55.0
KUBA: Prefilatelia Marcas Recursoras Cubanas, 1968. 16 February 2020 18:49 6 min. 19 sec. 15.4
The Posthorn, hrsg. v. Scandinavian Collectors Club, 1988/95/99. 16 February 2020 18:51 7 min. 39 sec. 16.5
Huys-Berlingin-Auktion 1992/93: Arthur Salm. BREMEN - BERGEDORF (Teil I + II) 16 February 2020 18:47 3 min. 29 sec. 27.6
Lindner T-falzlos Vordruckblätter Frankreich 1989 16 February 2020 18:50 6 min. 43 sec. 3.0
Deutsche Kolonien+Auslandspostämter Stempelkatalog Stempel-Spezial-Handbuch 1994 16 February 2020 18:46 3 min. 19 sec. 5.99
Dt.Kolonien Berichte für Kolonialbriefmarkensammler 122 Togo Missionsstation Ho 16 February 2020 18:46 3 min. 18 sec. 7.99
Christoph Gärtner Privatganzsachen 2004/2005 Angebotsliste 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 2.99
Dt.Kolonien Berichte für Kolonialbriefmarkensammler130 Plattenfehler,Post Türkei 16 February 2020 18:46 3 min. 18 sec. 7.99
Dt.Kolonien Berichte für Kolonialbriefmarkensammler 92 Türkei,China Feldpost 16 February 2020 18:46 3 min. 18 sec. 7.99
Helgoland, Reichspost unter Thurn & Taxis, Schiffspostdienst Köln-Düsseldorf 16 February 2020 18:47 4 min. 24 sec. 1.0
Dt.Kolonien Berichte für Kolonialbriefmarkensammler Inhaltsverzeichnis 1-133 16 February 2020 18:46 3 min. 18 sec. 7.99
Friedemann Wittmann Bd.1+2 Postwertzeichen+Entwertungen 4.Aufl.Kolonien Handbuch 16 February 2020 18:46 3 min. 18 sec. 99.99
KABE-Bicollect Vordrucke BUND 1978-1984 ohne Taschen 16 February 2020 18:51 7 min. 58 sec. 10.0
Kratochvil Z Historie Prazskych Post, Postgeschichte Prag Tschechische Republik 16 February 2020 18:49 6 min. 18 sec. 5.99
altes Auswahlheft für Briefmarken 16 February 2020 18:52 8 min. 53 sec. 1.0
Berliner Persönlichkeiten von 1952 sauber gestempelt mit Berliner Stempel 16 February 2020 18:46 2 min. 41 sec. 2.99
Stenzel Ganzsachen-Nettopreisliste 1941, Altdeutschalnd Deutsches Reich Kolonien 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 9.99
Heinrich von Stephan Leben und Wirken, Motiv-Handbuch, polnisch 16 February 2020 18:49 6 min. 19 sec. 4.99
Christoph Gärtner Privatganzsachen 1999/2000 Angebotsliste 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 1.99
Lindner -Album mit Blätter und Briefmarken BRD 1980-1989 postf. 16 February 2020 18:48 4 min. 42 sec. 8.0
Herbarth Die Entwicklung der optischen Telegrafie in Preussen 16 February 2020 18:49 6 min. 18 sec. 3.99
Einfeldt Die Einschreibzettel der deutschen Postanstalten,Kolonien Schutzgebiete 16 February 2020 18:46 3 min. 18 sec. 13.99
Wiederaufbau der Post 45, Drucksachen usw. 16 February 2020 18:48 5 min. 22 sec. 1.0
Kratochvil Seznam Post CSR 1945-1987, Liste d.tschechischen Postämter,Tschechien 16 February 2020 18:49 6 min. 19 sec. 9.99
Liechtenstein 75 Jahre Briefmarken,mit Beilage: Die letzten Heller-Ausgaben,1987 16 February 2020 18:49 6 min. 19 sec. 7.99
Christoph Gärtner Amtliche Ganzsachen Deutschland Preisliste 2006 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 2.99
Michel Junior 2014 Deutschlamd Briefmarken-Katalog 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 4.99
KABE Vordruckseiten BRD 2001 Bund Deutschland - ohne Marken # GS 02 16 February 2020 18:50 6 min. 35 sec. 7.0
Dt.Kolonien Berichte für Kolonialbriefmarkensammler 97 China,Kamerun,Neuguinea 16 February 2020 18:46 3 min. 18 sec. 7.99
Michel Handbuch-Katalog Rollenmarken Deutschland 1991, DR,Danzig,DDR,Berlin,BRD 16 February 2020 18:48 4 min. 56 sec. 3.99
Lindner -Album mit Blätter und Briefmarken BRD 1960-1969 postf. 16 February 2020 18:47 4 min. 16 sec. 7.0

Sonstige

Postkarten mit Erstausgabestempel und Briefmarken, Deutschland 1967 und 1968 16 February 2020 18:45 1 min. 41 sec. 1.0
DBZ-Spezial Nr.3 150 Jahre Deutsche Briefmarken Oktober 1998 16 February 2020 18:45 2 min. 4 sec. 1.99
Briefmarke Libelle 16 February 2020 18:52 8 min. 45 sec. 2.0
Briefmarke der Olympischen Spiele 16 February 2020 18:53 9 min. 54 sec. 2.0
Umschlag Rußland nach Berlin 16 February 2020 18:45 2 min. 3 sec. 1.0

TOP SEARCHES: Computing Baby Video Games Cell Phones Music Monnaies Briefmarken

Quickly search thousands of last minute auctions for items listed at 1/$1 in fact any price YOU choose!
Find thousands of closing eBay auction lots with no bids! Free Auction Tool to save YOU money!

Other Free Tools: Auction Sniper, Auction Typos, Auction Feedback, Auction Templates, More Free Auction Tools..

Auctionfinal.com works with the following eBay International Sites - Registration required to bid:
UK | USA | Australia | Canada | France | Germany | Italy | India | Netherlands | Spain | Switzerland | Belgium | Ireland
Search for eBay bargains with this free web-based online auction tool. Part of the Auction Lotwatch group of websites.