Auction Final Home Page Register Now With eBay FAQ Auction Final Free eBay Auction Tools

Looking to find closing auction bargains?
Looking for closing auctions with no bids?

Simply select the country, category & closing time. Find closing auctions with no bids &
save money today with our Free eBay
Auction Tool! Supports over 12 eBay Sites.

Enter Maximum Price
or Leave Blank:

  Current eBay Time: Sun, 24 Jan 2021 17:37:06 +0000
  Currently Searching: eBay - Germany

Bookmark and Share

  Save This Search

Briefmarken

Title End Time Time Left Price
Alle Welt Kiloware 1500 g (KW 076) 24 January 2021 17:38 1 min. 7 sec. 6.0
Los Berlin postf./gestp. 24 January 2021 17:44 6 min. 58 sec. 1.99
Briefmarken, Deutsches Reich, gestempelt, braune Stellen DR 1042 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 3.99

Deutschland

Bund fünfziger Jahre postfrisch ansehen Pos. 3 24 January 2021 17:44 7 min. 0 sec. 1.0
PRACHT BRD1977 MiNr.943-945Archäol.Kulturgut VOLLSTEMPEL BERLIN 12 Gummi 24 January 2021 17:44 7 min. 44 sec. 1.0
Danzig, 1920 Flugpost (I) mit Aufdruck, MiNr 50 - 52 postfrisch 24 January 2021 17:46 9 min. 18 sec. 7.0
DDR 1954, Lot aus 21 Marken und 2x Block, postfrisch, bitte lesen 24 January 2021 17:37 48 sec. 14.0

Österreich

Österreich postfrisch, 1993 24 January 2021 17:39 2 min. 36 sec. 5.5
Österreich - Lot mit 10 Maximumkarten aus 1981 - ansehen 24 January 2021 17:37 38 sec. 2.0
Österreich, aus 2014, gestempelt (067) 24 January 2021 17:40 3 min. 4 sec. 1.7
Österreich, aus Jahrgang 1970, postfrisch 24 January 2021 17:39 2 min. 4 sec. 1.0
Osterreich Schönes Lot Einschreiben FDC und Belege 290 24 January 2021 17:40 3 min. 30 sec. 3.0
Österreich 1937 Eisenbahn 25 € Postfrischer ** Satz Nr. 646-648 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 4.0
Österreich 1935 Flugpostmarken 44 € Postfrisches ** Lot Nr. 598-600+603+604+611 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 8.0
Österreich Mi Nr 1936 ** Kleinbogen 24 January 2021 17:40 3 min. 32 sec. 2.0
Karte aus Prag (Deutsch-Böhmen) v. 13.7.1900 nach Schussenried 24 January 2021 17:46 9 min. 21 sec. 5.0
Österreich - 5 Kr. Stempelmarke bestens abgestempelt 24 January 2021 17:41 4 min. 21 sec. 25.0
Österreich 1954 kompletter 170 € Bitte lesen Postfrischer ** Jahrgang 1005-1020 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 18.0
Österreich, 8 versch. Druckdaten "Schönes Österreich" (H.1122) 24 January 2021 17:41 4 min. 16 sec. 8.0
Österreich 1956 kompletter 57 € Bitte lesen Postfrischer ** Jahrgang 1033-1039 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 7.0
Österreich 1948 - ex. Mi.Nr. 894-925 **/MNH - 52,70 Euro - Trachten (100) 24 January 2021 17:37 18 sec. 7.9
ANK ex 255 U / 274 U, FREIMARKEN ungezähnt !! postfrisch, KW 1105,- 24 January 2021 17:44 7 min. 40 sec. 350.0
Österreich 1858 Kaiserkopf 50 € Type I gestempelte Einzelmarke Nr. 14I 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 7.0
ÖSTERREICH 1956 - 2001, komplett postfrisch per 6 mal, KW 12244,- 24 January 2021 17:40 3 min. 36 sec. 350.0
Österreich Block 12 (1000 Jahre Österreich) ** 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 3.0
Restposten Österreich ** ab1945 (KW>250) 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 6.0
8520) Tag d. Briefmarke 1937 - Schmuck-FDC - Satzbrief 24 January 2021 17:42 4 min. 57 sec. 32.0
Österreich 1993 fast kompletter (ohne Nr. 2127) gestempelter Jahrgang 2115-2145 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 4.0
1819 GAZZETTA MILANO - Zeitungsstempel - revenue - 5 CEN. 24 January 2021 17:42 5 min. 28 sec. 40.0
Österreich 1926 Nibelungensage 18 € ungebrauchter * Satz Nr. 488-493 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 3.0
Partie Randstreife m Bogennummer + Druckdatum Sagen+Legenden 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 6.5
Österreich, aus 2018, gestempelt (004) 24 January 2021 17:42 5 min. 45 sec. 1.3
Österreich 1858 Kaiserkopf 25 € Type I gestempelte Einzelmarke Nr. 15I 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 3.0
ANK ex 255 U / 274 U, FREIMARKEN ungezähnt !! postfrisch, KW 1105,- 24 January 2021 17:46 9 min. 10 sec. 350.0
Österreich 1930 Miklas 210 € gestempelter Satz Nr. 512-517 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 33.0
SSt. 1937 Zell am See Weltwinterspiele Ski auf Spendenkarte Armee Militär 24 January 2021 17:40 3 min. 19 sec. 2.99
Österreich 1867 Kaiser Franz 225 € Bitte lesen gestempelte Einzelmarke Nr. 40II 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 11.0
Österreich Schwarzdruck Mi 2220 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 1.0
ÖSTERREICH 1936 KLEINBOGEN ** (8055) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - keine 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 2.0
Österreich 1957 - ex. Mi.Nr. 1032-1039 **/MNH - 17,60 Euro (100) 24 January 2021 17:37 15 sec. 1.9
ÖSTERREICH 1864 5Kr, ARNOLDSTEIN (K) Schön! 24 January 2021 17:41 4 min. 49 sec. 1.99
2018 07 01,alle Briefkuverts und Postkarten, Ganzsachen, 14 unterschiedl.Stücke 24 January 2021 17:42 5 min. 36 sec. 17.9
Österreich, aus Jahrgang 1971, Sammlung postfrisch 24 January 2021 17:37 34 sec. 1.0
Österreich 1965-1966 Schillingmarken 44 € gestempeltes Lot 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 3.5
Österreich 1960-1964 Schillingmarken 46 € gestempeltes Lot 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 3.5
ÖSTERREICH 1864 15Kr, WASSERZEICHEN! BIELITZ (Sch) schön! 24 January 2021 17:43 6 min. 20 sec. 2.49
Österreich 1922 Komponisten 50 € ungebrauchter * Satz Nr. 418-424 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 8.0
Österreich 1960-1966 Schillingmarken 57 € Postfrisches ** Lot 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 5.0
Österreich 1931 Dichter 20 € Bitte lesen ungebrauchte * Einzelmarke Nr. 528 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 2.0
Österreich 1931 Dichter 20 € ungebrauchte * Einzelmarke Nr. 527 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 4.0
Österreich 1931 Dichter 20 € ungebrauchte * Einzelmarke Nr. 525 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 4.0
Österreich 1933 FIS 18 € ungebrauchte * Einzelmarke Nr. 551 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 4.0
Plattenfehler Schönes Österreich 27 bis 37 auf verschiedenen Werten (gestempelt) 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 2.0
Plattenfehler 104 Schönes Österreich auf 4,50 Marke (gestempelt) 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 1.1
Plattenfehler 73 bis 74 Schönes Österreich a. versch. Werten (gestempelt) 24 January 2021 17:44 7 min. 2 sec. 3.0
Antiker Faltbrief von 1864 von Saaz nach Krakau 15 Kreuzer Marke 24 January 2021 17:38 1 min. 52 sec. 9.9
8001250 Zeiller Otto, Prof. postfrisch (7) 24 January 2021 17:37 41 sec. 1.1
8001933 St. Anna Kinderkrebsforschung postfrisch (7) 24 January 2021 17:38 1 min. 41 sec. 1.1
Österreich 1933 FIS 300 € gestempelte Einzelmarke Nr. 554 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 35.0
Österreich 1921 Zeitungsmarken 20 € Postfrischer ** Satz Nr. 409-416 24 January 2021 17:40 3 min. 10 sec. 3.0
Österreich 1961/62 - ex. Mi.Nr. 1102-1120 **/MNH - Bauten (100) 24 January 2021 17:37 17 sec. 1.0
Österreich 1960 Juvaba Salzburg FDC ANK 1123 Off. Ersttag Umschlag Sonderstempel 24 January 2021 17:40 3 min. 36 sec. 1.5
Österreich 1969 kompletter 33,20 € Postfrischer ** Jahrgang Nr. 1314-1349 24 January 2021 17:40 3 min. 11 sec. 3.5

Schweiz

Schweiz Telegrafenmarken , postfrisch und gestempelt 24 January 2021 17:45 8 min. 5 sec. 3.0
Briefmarken schweiz vor 1945 24 January 2021 17:43 6 min. 0 sec. 98.0
Briefmarken schweiz vor 1945 24 January 2021 17:44 7 min. 49 sec. 68.0
Schweiz 788-88x und 789/90y gestempelt Eckrand 24 January 2021 17:37 33 sec. 2.0
Schweiz 500-505 ** 24 January 2021 17:37 33 sec. 11.0
Schweiz 681-82 ** 24 January 2021 17:37 33 sec. 7.0
Schweiz Block 17 ** 24 January 2021 17:37 35 sec. 7.5
Schweiz 602-06 ** 24 January 2021 17:37 34 sec. 2.5
Schweiz 618-22 ** 24 January 2021 17:37 33 sec. 2.5
Schweiz 561-65 ** 24 January 2021 17:37 33 sec. 2.5
Schweiz 613-17 ** 24 January 2021 17:37 34 sec. 2.5
Schweiz 580-84 ** 24 January 2021 17:37 34 sec. 2.5
Schweiz 555-59 ** 24 January 2021 17:37 34 sec. 5.0
Schweiz 545-49 ** 24 January 2021 17:37 34 sec. 5.0
Schweiz 588-92 ** 24 January 2021 17:37 33 sec. 2.5
Schweiz 570-74 ** 24 January 2021 17:37 33 sec. 3.0
Schweiz Block 16 ** 24 January 2021 17:37 34 sec. 3.0
Schweiz 657-61 ** Eckrand 24 January 2021 17:37 34 sec. 2.5
Schweiz 550-54 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 7.0
Schweiz 648-52 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 2.0
Schweiz 545-49 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 9.0
Schweiz 555-59 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 7.0
Schweiz 632-36 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 2.0
Schweiz 602-06 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 3.0
Schweiz 541-44 gestempelt 24 January 2021 17:37 35 sec. 2.5
Schweiz 641-45 gestempelt 24 January 2021 17:37 35 sec. 2.0
Schweiz 618-22 gestempelt 24 January 2021 17:37 35 sec. 2.5
Schweiz 506-507 a und b gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 12.0
Schweiz 518 gestempelt auf Briefstück 24 January 2021 17:37 34 sec. 10.0
Schweiz 657-61 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 2.0
Schweiz 627-31 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 3.5
Schweiz 500-505 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 3.0
Schweiz 508-11 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 2.5
Schweiz 519-21 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 2.0
Schweiz 514-17 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 2.0
Schweiz 613-17 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 3.5
Schweiz 681-82 gestempelt 24 January 2021 17:37 35 sec. 3.5
Schweiz 570-74 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 4.5
Schweiz 580-84 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 4.5
Schweiz 561-65 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 5.0
Schweiz Block 17 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 5.0
Schweiz Block 16 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 3.0
Schweiz 588-92 gestempelt 24 January 2021 17:37 33 sec. 4.5
Schweiz 525-28 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 4.0
Schweiz 522-24 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 4.0
Schweiz 597-601 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 4.5
Schweiz 575-79 gestempelt 24 January 2021 17:37 34 sec. 4.0
Schweiz 529-40 ** 24 January 2021 17:37 35 sec. 5.0
Schweiz 1947 MiNr.484-487**Postfrisch 24 January 2021 17:41 4 min. 43 sec. 1.0
Schweiz 1939 MiNr.356**Postfrisch 24 January 2021 17:40 2 min. 54 sec. 1.0
Schweiz Lot Sondermarken zwischen 1947 und 1958 postfrisch 24 January 2021 17:40 2 min. 55 sec. 2.2
Schweiz 786-790y FDC Bern-Glauchau 30.11.1963, Pro Juventute 1963 24 January 2021 17:37 33 sec. 8.0
Schweiz Sitzende Helvetia 10 Rappen blau auf Briefausriss 5.7.1858 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 7.99
Schweiz 1963 MiNr.774**Postfrisch 24 January 2021 17:46 9 min. 32 sec. 1.0
Schweiz 1928/36/53  gestempelt 24 January 2021 17:45 8 min. 3 sec. 3.0
Lot Schweiz 1984/85 gestempelt 24 January 2021 17:37 21 sec. 1.0
Schweiz 1949 MiNr.519-521**Postfrisch 24 January 2021 17:39 2 min. 37 sec. 1.0
Sammlung Schweiz,gestempelt, einige Pro-Juventute dabei 24 January 2021 17:43 6 min. 30 sec. 2.99
Schweiz 105 Briefmarken o (15055a), Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - keine 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.5
Schweiz 1949 MiNr.539**Postfrisch 24 January 2021 17:37 42 sec. 2.0
Schweiz 1938 MiNr.327z**Postfrisch 24 January 2021 17:40 3 min. 47 sec. 1.0
Schweiz 1948 Freimarken Satz MichelNr. 500-505 postfrisch L594 24 January 2021 17:46 8 min. 54 sec. 9.9
Schweiz 1957 MiNr.641-645**Postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 8 sec. 1.5
100g nur Sondermarken ohne Papier Schweiz gestempelt 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 4.0
Schweiz - Werbestempel Stadtansicht Sion - Burg, Kirchturm 24 January 2021 17:39 2 min. 49 sec. 1.0
Schweiz 37 o sitzende Helvetia 5 Cent braun, vermutlich Falschstempel, 1 Fehlzah 24 January 2021 17:43 6 min. 30 sec. 1.0
Schweiz 1948 MiNr.496-499**Postfrisch 24 January 2021 17:40 3 min. 12 sec. 1.0
Schweiz 1963 MiNr.780**Postfrisch 24 January 2021 17:45 7 min. 57 sec. 1.0
Schweiz 1942 MiNr.408+409**Postfrisch 24 January 2021 17:42 5 min. 2 sec. 1.0
Schweiz 1944 MiNr.428-430**Postfrisch 24 January 2021 17:41 4 min. 22 sec. 1.0
SCHWEIZ SUISSE SWITZERLAND / Postkarte PRO PATRIA 1991 postfrisch  24 January 2021 17:41 4 min. 52 sec. 1.0
Schweiz 1963 MiNr.786-790**Postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 40 sec. 1.5
2 schöne Einzelfrankaturen 25 Ct. sitzende Helvetia 1910 + 1912 24 January 2021 17:42 5 min. 14 sec. 3.5
Schweiz 1949 MiNr.522-524**Postfrisch 24 January 2021 17:40 3 min. 29 sec. 1.0
Schweiz 1957 MiNr.637-640**Postfrisch 24 January 2021 17:43 6 min. 12 sec. 1.0
Schweiz 1959 MiNr.674-678**Postfrisch 24 January 2021 17:41 4 min. 4 sec. 1.0
Schweiz 1959 MiNr.668-671**Postfrisch 24 January 2021 17:42 5 min. 19 sec. 1.0
Schweiz 1960 MiNr.692-695**Postfrisch 24 January 2021 17:43 6 min. 31 sec. 1.0
Schweiz 1968 MiNr.887-890**Postfrisch 24 January 2021 17:44 7 min. 4 sec. 1.0
Schweiz 1949 MiNr.538**Postfrisch 24 January 2021 17:44 7 min. 35 sec. 1.0
SCHWEIZ SUISSE SWITZERLAND / 2 Postkarten PRO PATRIA 1991 postfrisch+gestempelt  24 January 2021 17:40 3 min. 27 sec. 2.0
Schweiz 1960 MiNr.692-695**Postfrisch 24 January 2021 17:46 9 min. 10 sec. 1.0
SCHWEIZ 632-636 ** PRO JUVENTUTE (3926D) Erhaltung siehe Foto. Privatverkauf - k 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 1.0
Schweiz 657-661 * * PRO PATRIA (3924E) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhal 24 January 2021 17:45 8 min. 38 sec. 2.0
Schweiz 1949 MiNr.540**Postfrisch 24 January 2021 17:45 8 min. 49 sec. 1.0
Schweiz 722-726 * * PRO Juventute (3925E) Katalognummern nach Michel-Katalog, Er 24 January 2021 17:45 8 min. 41 sec. 1.7
Schweiz - Nr. 153 - 155 " Pro Juventute" gestempelt 24 January 2021 17:41 4 min. 45 sec. 4.9
Schweiz BLOCK 18 * * PRO Juventute (3925I) Katalognummern nach Michel-Katalog, E 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 1.3
SCHWEIZ 1855 14IIByo,14IIBym gestempelt SUPERBER SCHNITT(D5612 24 January 2021 17:39 2 min. 7 sec. 37.2
SCHWEIZ 1882 49 gestempelt TADELLOS WEISSES PAPIER 300€(D6149 24 January 2021 17:42 5 min. 24 sec. 61.85
SCHWEIZ 1915 128-132 gestempelt PRO JUVENTUTE 280€(D5616 24 January 2021 17:46 9 min. 38 sec. 35.34
4 Postkarten, Ganzsachen,Schweiz,gelaufen 1923 - 1925, an Uhrenfabrik Surer Bern 24 January 2021 17:39 2 min. 20 sec. 15.99
SCHWEIZ PORTO 1883 21IIAXaK gestempelt 350€(D5693 24 January 2021 17:43 6 min. 26 sec. 44.18

Afrika

Briefmarken aus Guinea-Bissau - Tiere 24 January 2021 17:43 5 min. 58 sec. 1.0
Briefmarken Südafrika -Lot gest 24 January 2021 17:44 7 min. 43 sec. 1.75
MAURETANIEN BLOCK 61 o NATURRSCHUTZ VÖGEL (18339) Erhaltung siehe Foto. Privatve 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 1.0
SANKT THOMAS UND Prinzeninsel 1428 o EMS Eilpostmarke Viererblock (18318) Erhalt 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.0
SANKT THOMAS UND Prinzeninsel 1428 o EMS Eilpostmarke Kleinbogen (18317) Erhaltu 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 10.0
Zentralafrikanische Republik Block 13 o Literaturnobelpreis Rabindranath Tagore, 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 1.0
Französisch Equatorial Afrika MichelNr. 157 postfrisch L588 24 January 2021 17:46 8 min. 54 sec. 29.9
Dahomey 636-639 * * USA (4648Gd) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - keine Rüc 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 2.0
NIGER 662-665 * * Rowland HILL Transport (4648K) Erhaltung siehe Foto, Privatver 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.2
Mauretanien BLOCK 72 o Olympiade (18338) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - k 24 January 2021 17:39 2 min. 4 sec. 1.2
Bophutatswana 25-28 o Verkehr (4648Ge) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - kei 24 January 2021 17:39 2 min. 2 sec. 1.5
Madagaskar Block 210 o Hai, Block 263 o Fische (19724a) Erhaltung siehe Foto. Pr 24 January 2021 17:41 4 min. 16 sec. 1.0
MALI 612-614 * * Weihnachten (4648D) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - keine 24 January 2021 17:39 2 min. 2 sec. 1.5
Senegal 577-578 * * USA (4648Md) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - keine Rüc 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 2.5
Ghana 145-148 * * Rotes Kreuz (4648Mw) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - kei 24 January 2021 17:39 2 min. 2 sec. 2.5
Tansania Block 212 o Hochsprung, Block 220 o Schlange, Block 225 o Hai (19729a) 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 1.0
Tansania Block 44 ** Dampflokomotiven, Block 53 ** Oldtimer (19721a) Erhaltung s 24 January 2021 17:41 4 min. 16 sec. 1.0
Madagaskar BLOCK 190 o Schmetterlinge, BLOCK 209 o VÖGEL Papagei, BLOCK 210 o FI 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.0
Briefmarken aus Guinea-Ecuatorial - LOT 24 January 2021 17:43 6 min. 17 sec. 1.0
Umslag Ganzsache Ägypten Stempel Caïro Post office Shepheards Hotel 15 feb 98 24 January 2021 17:42 5 min. 10 sec. 7.0
KENIA 421, 521, 525 ** SCHMETTERLINGE, ELEKTRONIK, QUEENMUM, GUTTERPAIRS (21119) 24 January 2021 17:45 8 min. 40 sec. 1.0
Republique du Niger - Ellminatoires Mexiko 1986 24 January 2021 17:44 7 min. 39 sec. 1.0
Kenia 1971 - Mi-Nr. 37,40,41 Meeresschnecken gestempelt Rundstempel 24 January 2021 17:44 7 min. 14 sec. 3.0
Togo Block 15 * * Olympiade (4648Lc) Privatverkauf - keine Rücknahme, Umtausch, 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 1.0
Togo, Atakpame, Weltmeisterschaft Rugby, Mehrfachfrankatur,1987 24 January 2021 17:45 8 min. 35 sec. 4.0
Briefmarke Tunesien 250 aus dem Jahr 1985 ungestempelt postfrisch 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 1.0
Irrtümer auf Briefmarken / Guinea-Bissau 1986 Mi 905 - 908 : Weltraum Shepard 24 January 2021 17:40 3 min. 14 sec. 7.0
MADAGASCAR MALAGASY 1992 Block 190 Schmetterlinge Erstta. gestempelt Tiere Lot 24 January 2021 17:39 2 min. 5 sec. 1.31
Äquatorial-Guinea 1976 Block 246,247 Mi 989,992,993 Afrika.Vögel gestempelt Lot 24 January 2021 17:40 3 min. 21 sec. 2.94
PORTUGIESISCH GUINEA 1914 134-146 etc * + diverse PAPIERSORTEN 33 WERTE (M1306 24 January 2021 17:43 6 min. 18 sec. 33.0
PORTUGIESISCH GUINEA 1898 38-52 meist ungummiert SCHÖNER SATZ (M1305 24 January 2021 17:41 4 min. 32 sec. 33.0
PORTUGIESISCH GUINEA 1948 265-270 ** POSTFRISCH (M1308 24 January 2021 17:45 8 min. 8 sec. 20.0
Äquatorialguinea Block144 "Australische Tiere" 1974, gestempelt Neugummi Lot 24 January 2021 17:46 9 min. 26 sec. 1.24
DEUTSCHE KOLONIEN TOGO 1c ** POSTFRISCH TADELLOS geprüft J-L BPP 190€(C3991 24 January 2021 17:38 1 min. 42 sec. 65.0
PORTUGIESISCH GUINEA 1880 1-14 ex gemischte ERHALTUNG mit 6II (M1301 24 January 2021 17:37 48 sec. 85.0
DEUTSCHE KOLONIEN TOGO 23IA ** POSTFRISCH TADELLOS HÖCHSTWERT (C3994 24 January 2021 17:39 2 min. 45 sec. 65.0
Namibia - Freimarken Blumen und Tiere Markenheft postfrisch 1997 Mi. 876-893 C 24 January 2021 17:38 1 min. 30 sec. 8.95
Briefmarke Postage Kenenue, ( 2293) 24 January 2021 17:37 18 sec. 1.0
Südafrika Zensur Brief Pretoria nach Zürich, Weiterleitung n. München, 1916 24 January 2021 17:46 9 min. 39 sec. 29.99
Briefmarken Äquatorialguinea, Olympische Spiele, Fußball (1), Mi. 57, 1972 24 January 2021 17:37 45 sec. 1.0
Briefmarken Äquatorialguinea, Transatlantische Segel-Regatta, Mi. 203#205, 1973 24 January 2021 17:42 5 min. 32 sec. 1.0
Briefmarken Äquatorialguinea, Olympische Spiele, Kiel, (1/2/3/5/8), Mi. 98#102 24 January 2021 17:39 2 min. 36 sec. 1.0
v4809 Äquatorialguinea/ Blumen (*) Zusammendruckbogen 24 January 2021 17:37 43 sec. 1.0
v4810 Äquatorialguinea/ Insekten MiNr 1370/85 o Zusammendruckbogen 24 January 2021 17:40 2 min. 55 sec. 1.0

Asien

Selten-Rare :Ganzsache-40 Sn. ungelaufen II 24 January 2021 17:43 6 min. 22 sec. 1.99
95-99 oG Flugpost komplett 24 January 2021 17:41 4 min. 36 sec. 9.0
VIETNAM 35 Viererblocks von 1984 gestempelt 1985 und einer von 1980 24 January 2021 17:43 6 min. 34 sec. 2.0
China 426 bis 429 gest. 24 January 2021 17:42 5 min. 30 sec. 1.0
Indonesien FDC HUNGER 1963 - R-Brief aptierter AKSt Windelsbleiche Bielefeld 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 2.0
Indonesien FDC TUGU IRIAN 1963 - R-Brief aptierter AKSt Windelsbleiche Bielefeld 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 2.0
Bangladesh 7P. Postkarte/Postal Card 1969, Tabakpflanzen, Tobacco plants, mit Au 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 5.0
Taiwan Schmuckbrief Ersttagsbrief mit Sonderstempel 1958 China 24 January 2021 17:44 6 min. 57 sec. 1.99
Bangladesh Einschreiben, Michel-Nr. 2x I, 259, 414, Palästina, Impfung, Hafen, S 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 20.0
Briefmarken Korea 1990 24 January 2021 17:44 7 min. 46 sec. 1.0
Selten-Rare :Ganzsache-40 Sn. ungelaufen III 24 January 2021 17:44 7 min. 44 sec. 1.99
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 177 **, Metrisches System, Scott No. 212 MN 24 January 2021 17:37 25 sec. 4.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 349 ** Viererblock, Gesundheitswesen, Scott 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 40.0
Bangladesh Vorläufer, Pakistan Michel-Nr. 110, A178-181 ** mit Handstempelaufdru 24 January 2021 17:37 25 sec. 8.3
Bangladesh Abart, varity, Einschreiben, Michel-Nr. 255, 255 dreifacher Aufdruck, 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Block 2A **, USA. Scott No. 114a MNH, USA, 24 January 2021 17:37 25 sec. 10.0
Korea 3 Komplettblöcke 1970 International Year of the child gestemplet297 24 January 2021 17:44 7 min. 3 sec. 4.0
Bangladesh 17 Vorläufer Pakistan Forces Mail Aerogramme gebraucht, ungebraucht, 24 January 2021 17:37 25 sec. 20.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 60 ** Viererblock, Pflügen, Scott No. 96 MN 24 January 2021 17:37 24 sec. 4.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 146 **, Dauerserie, Scott No. 172 MNH, Defi 24 January 2021 17:37 26 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 157 **, Dauerserie, Scott No. 174 MNH, Stri 24 January 2021 17:37 24 sec. 8.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 514 ** Gemüse, Trockendruck, teilweiser rüc 24 January 2021 17:38 1 min. 10 sec. 3.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 375-379 ** Mainamati, Trockendruck, 24 January 2021 17:38 1 min. 10 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 128 **, Jahr des Kindes, Scott No. 161 MNH, 24 January 2021 17:37 24 sec. 4.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 109 ** Fünfzehnerblock, Krönung, Scott No. 24 January 2021 17:37 24 sec. 15.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 255-256 **, Entwicklungskonferenz, Scott No 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 35.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 319 **, Viererblock, Staatsdruckerei, Scott 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 15.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. nicht katalogisiert **, Landkarte, Scott No 24 January 2021 17:37 25 sec. 5.0
Bangladesh, Geschenkbuch grün/Presentation booklet green Bangladesh Post Office 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 436 ** Paar, Gipfelkonferenz SAARC, Scott N 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 368 ** Paar, Manis crassicaudata, Scott No. 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 4.0
Bangladesh Abart, varity, Einschreiben Dienstbrief, Registered On Bangladesh Sta 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 30.0
Bangladesh Michel-Nr. Block 2A Zusammendrucke **, USA Scott No. 114a MNH se-tena 24 January 2021 17:37 25 sec. 2.5
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 164 ** Sechzehnerblock, Dauerserie, Scott N 24 January 2021 17:37 24 sec. 3.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 156 **, Unabhängigkeit, Scott No. 200 MNH, 24 January 2021 17:37 25 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 160 ** Fünferstreifen, Atatürk, Scott No. 2 24 January 2021 17:37 25 sec. 8.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 138 **, Erziehung, Scott No. 186 MNH, Educa 24 January 2021 17:37 23 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 164 ** Zwischenstegpaar, Dauerserie, Scott 24 January 2021 17:37 25 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 322 **, Tag der Bevölkerung, Scott No. 344 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 445 ** Viererblock, Schulpflicht, Scott No. 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 6.0
Markenheftchen Japan EXPO 1970 postfrisch 24 January 2021 17:44 7 min. 42 sec. 1.0
Bangladesh Michel-Nr. 327 o, Murshed, Fünferstreifen vom Unterrand mit Randinsch 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 1.5
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 207 **, Kamalapur Bahnstation, Scott No. 24 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 4.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 12 **, Denkmal, Scott No. 32 MNH, Monument, 24 January 2021 17:37 24 sec. 3.0
Bangladesh, Geschenkbuch rot/Presentation booklet red Bangladesh Post Office oh 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 135 **, London, Scott No. 183 MNH, London, 24 January 2021 17:37 25 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 52 ** Paar, Population, Scott No. 86 MNH pa 24 January 2021 17:37 24 sec. 6.0
Bangladesh Michel-Nr. 170-176 ** Siebenerstreifen, Helden, Scott No. 211 MNH Str 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 2.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 109 **, Krönung, Scott No. 145 MNH, Coronat 24 January 2021 17:37 24 sec. 13.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 110 **, Krönung, Scott No. 146 MNH, Coronat 24 January 2021 17:37 24 sec. 7.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 70 **, Telefon, Scott No. 107 MNH, Telephon 24 January 2021 17:37 25 sec. 8.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 109 ** Viererblock, Krönung, Scott No. 145 24 January 2021 17:37 24 sec. 7.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 13 **, Unabhängigkeit, Scott No. 33 MNH, In 24 January 2021 17:37 24 sec. 11.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 65 ** Zwölferblock, Teeernte, Scott No. 101 24 January 2021 17:37 25 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 147 ** Zwischensteg, Dauerserie, Scott No. 24 January 2021 17:37 25 sec. 15.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 92 **, AOPU, Scott No. 128 MNH, AOPU, Strei 24 January 2021 17:37 24 sec. 4.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Block 1 **, UPU, Scott No. 68a MNH, UPU, Re 24 January 2021 17:37 25 sec. 25.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 414 ** Viererblock, Hafen von Chittagong, S 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 559 ** Viererblock, Punjabi and Lungi, Scot 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Block 3 **, Silberjubiläum, Scott No. 125a 24 January 2021 17:37 24 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 144 **, Dauerserie, Scott No. 167 MNH, Defi 24 January 2021 17:37 25 sec. 6.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 10 **, Rahman, Scott No. 15 MNH, Rahman, do 24 January 2021 17:37 25 sec. 6.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 15 **, Sieg, Scott No. 36 MNH, Victory, Pun 24 January 2021 17:37 24 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 36 **, Menschenrechte, Scott No. 56 MNH, Hu 24 January 2021 17:37 25 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 175 **, Birshresthas, Scott No. 211f MNH, B 24 January 2021 17:37 24 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Block 6 **, Jahr des Kindes, Scott No. 163a 24 January 2021 17:37 23 sec. 3.0
Bangladesh varity, Dienstmarken Michel-Nr. 12 o Paar, nach oben und links verzäh 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 208 o, Flughafen, Scott No. 242 used, Airpo 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Dienst 10 **, Tiger, Scott No. O7 MNH, Tige 24 January 2021 17:40 2 min. 54 sec. 5.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 126 ** Viererblock, Dauerserie, Scott No. 1 24 January 2021 17:37 24 sec. 4.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 123 **, Hill, Scott No. 157 MNH, Hill, 2 Pu 24 January 2021 17:37 24 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 689, UNO, Scott No. 586, UNO, Andruckprobe 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 35.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 164 **, Dauerserie, Scott No. 169 MNH, Defi 24 January 2021 17:37 24 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 529 ** Viererblock, Bang-Lang, Scott No. 49 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 4.0
Bangladesh 1997 FDC, Michel-Nr. 613, von Stephan, Scott No. 542, von Stephan, Er 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Einschreiben/Registered von/from Chittagong Night P.O 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 30.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 109 o, Krönungsjubiläum, Scott No. 145 used 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 1.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 194 **, Besuch, Scott No. 228B MNH, Visit, 24 January 2021 17:37 23 sec. 15.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Block 4 **, Krönung, Scott No. 148a MNH, Co 24 January 2021 17:37 25 sec. 3.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 63 ** Paar, Fisch, Scott No. 99 MNH pair , 24 January 2021 17:37 25 sec. 3.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 43 **, UNO, Scott No. 63 MNH, UNO, Punkt ne 24 January 2021 17:37 26 sec. 10.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Block 7 **, London, Scott No. 184a MNH, Lon 24 January 2021 17:37 25 sec. 13.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 62 o, Tiger, Scott No. 98 used, Tiger, nach 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 3.0
Bangladesh 2000 FDC, Michel-Nr. 719-722, Muttersprache, Scott No. 602-605, Mothe 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 2.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 63 ** Paar, Hilsa, Scott No. 99 MNH pair, H 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 3.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 146 ** Viererblock, Dauerserie, Scott No. 1 24 January 2021 17:37 23 sec. 20.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. Block 8 **, Tourismus, Scott No. 188a MNH, 24 January 2021 17:37 24 sec. 12.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. A157 ** Zwischensteg, Dauerserie, Scott No. 24 January 2021 17:37 24 sec. 50.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 75 **, USA Scott No. 112 MNH, USA, verschmi 24 January 2021 17:37 25 sec. 8.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 68 ** Paar, Palme, Scott No. 104 MNH pair, 24 January 2021 17:37 24 sec. 18.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 49 **, Tiger, Scott No. 69 MNH, Tiger, Pass 24 January 2021 17:37 24 sec. 7.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 94 **, Tiere, Scott No. 130 MNH, Animals, K 24 January 2021 17:37 24 sec. 7.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 147 ** Viererblock, Dauerserie, Scott No. 1 24 January 2021 17:37 25 sec. 14.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 241 **, Zainul Abedin, Scott No. 268 MNH, Z 24 January 2021 17:39 2 min. 52 sec. 3.0
Bangladesh Abart, varity, Michel-Nr. 131 **, Rotary, Scott No. 179 MNH, Rotary, 24 January 2021 17:37 25 sec. 10.0
Bangladesh Michel-Nr. Block 4 ** Zusammendrucke, Krönung, Scott No. 148a MNH se- 24 January 2021 17:37 25 sec. 2.5

Australien, Ozean. & Antarktis

Lot Französich Polynesien gestempelt 24 January 2021 17:46 9 min. 47 sec. 1.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN FISCHE 890 ** (10756). Erhaltung siehe Foto. Privatverka 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 5.0
Australien 831-834 * * Commonwealth (4643Q) 24 January 2021 17:43 6 min. 28 sec. 1.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN 877 SURFEN ** (10753). Erhaltung siehe Foto. Privatverka 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 4.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN ÖKONOMIE 911 ** (10768). Erhaltung siehe Foto. Privatver 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 4.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN STAND 913 ** (10771). Erhaltung siehe Foto. Privatverka 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 3.5
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN MONUMENTE 910 ** (10769). Erhaltung siehe Foto. Privatv 24 January 2021 17:41 4 min. 16 sec. 4.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN AFFEN 906 ** (10765). Erhaltung siehe Foto. Privatverka 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 1.0
Papua Neuguinea 578-579 * * Olympiade (4648Mc) Erhaltung siehe Foto, Privatverka 24 January 2021 17:39 2 min. 2 sec. 1.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN 772-773 ** PAPEETE (10740). Erhaltung siehe Foto. Privat 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 5.5
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN 877 SURFEN ** (10753). Erhaltung siehe Foto. Privatverka 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 2.0
TUVALU KÖNIGE 13-24 ** (7948) Erhaltung siehe Foto. Privatverkauf - keine Rückn 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 1.0
Lot Australien 1989 1990 Streifen postfrisch Kolonisation Goldrausch 24 January 2021 17:46 8 min. 57 sec. 1.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN PAPEETE 886-889 ** (10755) ALTE ANSICHTEN. Erhaltung si 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 4.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN 834 SCHLANGE ** (10745). Erhaltung siehe Foto. Privatver 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 2.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN 874 + BLOCK 28 ** (10752) MARKT VON PAPEETE. Erhaltung s 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 10.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN BORA BORA 902-903 ** (10761). Erhaltung siehe Foto. Priv 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 1.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN MUSCHELN 896 ** (10764). Erhaltung siehe Foto. Privatver 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 4.5
Australien ** 927-930 Entdecker des 17. Jhrd. (4648x) Erhaltung siehe Foto. Pri 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 1.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN SCHIFFE 891-894** (10757). Erhaltung siehe Foto. Privatv 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 3.5
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN 835 + BLOCK 26 ** (10746) AUTONOMIE. Erhaltung siehe Fot 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 8.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN 868 BLUTSPENDE ** (10751). Erhaltung siehe Foto. Privatv 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 1.0
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN GAUGUIN 897 ** (10759). Erhaltung siehe Foto. Privatverk 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 2.5
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN LE TIKI 904 ** (10762). Erhaltung siehe Foto. Privatverk 24 January 2021 17:41 4 min. 16 sec. 2.0
Lot Afrika/Asien **/o, Kambodscha Block 131 o Ballons, LYBIEN BLOCK 39 ** ARCHIT 24 January 2021 17:41 4 min. 14 sec. 1.0
Australia Stamp Booklet -Australien Heftchen - Centenary of Federation 1901-2001 24 January 2021 17:37 19 sec. 1.99
Neuseeland 1948: Herrlich frankierter Auslandsbrief nach USA 24 January 2021 17:40 3 min. 24 sec. 1.0
KIRIBATI 835-835 ** PRINZ WILLIAM (10778). Erhaltung siehe Foto. Privatverkauf 24 January 2021 17:41 4 min. 16 sec. 2.0
COOK INSELN BLOCK 72-76 * * Weihnachten (4648B) Erhaltung siehe Foto, Privatverk 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.5
FRANZÖSISCH-POLYNESIEN FEUERTANZ 895 ** (10758). Erhaltung siehe Foto. Privatve 24 January 2021 17:41 4 min. 16 sec. 1.0
285965 / Cookinseln Block ** MNH Schiff USA 1976 24 January 2021 17:43 5 min. 59 sec. 1.11
285966 / Cookinseln Block ** MNH PFADFINDER BOGEN 1982 24 January 2021 17:44 7 min. 0 sec. 1.99
285967 / Cookinseln Block ** MNH PFADFINDER BOGEN 1982 24 January 2021 17:45 8 min. 0 sec. 1.99
D.Solander, MiNr.: 2074-2075, unmounted mint / never hinged, 2001, Australian 24 January 2021 17:39 1 min. 54 sec. 2.85
4 Ersttagsganzsachen Australien 1985 - No.87 / 93 / 95 / 98 24 January 2021 17:38 1 min. 14 sec. 1.0

Europa

Schwedenlot, Neuheiten bis 2019/Zusammendrucke/... !! 24 January 2021 17:44 7 min. 31 sec. 2.0
Briefmarken Belgien Dublettenlot Portomarken 5 scans 24 January 2021 17:43 6 min. 30 sec. 5.0
Ungarn Lagerbuch mit 50 Seiten voll bestückt überwiegend gestempelt Riesenmenge 24 January 2021 17:41 4 min. 52 sec. 25.0
Luxemburg Briefmarken ohne doppelte, alle gestempelt , gut erhalten,siehe Foto. 24 January 2021 17:44 6 min. 59 sec. 1.1
Ungarn R-Brief 1.XI.1969 aus Mabéosz/Budapest Ersttagsbrief "Der Weg zum Mond" 24 January 2021 17:39 2 min. 0 sec. 2.0
Färöer Lot Sondermarken gestempelt 24 January 2021 17:40 3 min. 25 sec. 4.0
Altitalienische Staaten: Sardinien 12a ungebraucht, *, MLH, geprüft Newiger BPP 24 January 2021 17:38 1 min. 44 sec. 8.0
Färöer Lot Sondermarken gestempelt 24 January 2021 17:40 3 min. 47 sec. 4.0
Färöer Lot Sondermarken gestempelt 24 January 2021 17:39 2 min. 17 sec. 3.2
DÄNEMARK Neuheiten 2020, kompl. Satz NORDEN: Säugetiere 24 January 2021 17:45 8 min. 15 sec. 4.5
Polska,Polen,Block 12,Polski zjazd zwiazku filatelistow w Warszawie 1951 MNH x 24 January 2021 17:43 6 min. 42 sec. 3.5
GB 299-301 FDC, Inlands-Einschreiben 24 January 2021 17:37 34 sec. 4.0
Bund Bogen 1755-1756 1994 gestempelt Frauen -E104 24 January 2021 17:43 6 min. 45 sec. 3.5
Island 1991 MiNr.742+743**Postfrisch 24 January 2021 17:37 25 sec. 1.0
Vatican 8 Ersttag-Belege 24 January 2021 17:40 3 min. 28 sec. 7.0
Russland/Russia 2018 MiNr: 2925 GESTEMPELT 24 January 2021 17:39 2 min. 1 sec. 1.0
Bund Bogen pf. 1870 Ludwig Thoma -BR16 24 January 2021 17:45 8 min. 4 sec. 1.25
Europa Lot**Postfrisch 24 January 2021 17:40 3 min. 47 sec. 1.0
DDR Block 11,13,14,16 ,17,18.Postfrisch 24 January 2021 17:41 4 min. 13 sec. 11.2
Kopfbedeckungen - MiNr.:2891 - 2896 - Postfrisch - (m28 24 January 2021 17:39 1 min. 56 sec. 1.0
Russland/Russia 2018 MiNr: 2927 GESTEMPELT 24 January 2021 17:40 2 min. 59 sec. 1.0
Briefe von Briefmarkenausstellungen in Oberwart 1980 u. 1982 24 January 2021 17:38 1 min. 8 sec. 2.0
Großbritannien FDC 429 24 January 2021 17:37 34 sec. 3.0
Frankreich Europa CEPT 2020 historische Postrouten postfrisch 24 January 2021 17:39 2 min. 11 sec. 1.7
Ersttagbrief Österreeich 1963-1982 ca. 96 Stk. Winterspiele Insbruck und andere. 24 January 2021 17:37 31 sec. 95.0
Russland/Russia 2018 MiNr: 2923-2924 GESTEMPELT 24 January 2021 17:38 1 min. 15 sec. 2.0
14 Werte Dänemark Rotes Kreuz postfrisch und gestempelt 24 January 2021 17:42 5 min. 13 sec. 1.8
Norwegen -1946 Mi.Nr.315 **Postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 5 sec. 1.0
Lot -Tag der Briefmarke - MiNr:2715 - 2718 ;2769 - 2770 - Postfrisch - (m-17 24 January 2021 17:40 3 min. 10 sec. 1.0
Bulgarien Satz aus 1956 postfr. 24 January 2021 17:44 7 min. 13 sec. 1.99

Karibik

Dominica postfrisch Schmetterlinge 8 Werte + 2 Blocks Michel Nr. 1213-1222 24 January 2021 17:39 2 min. 48 sec. 15.0
Kaimaninseln 380-382 * * Königin (3917E) 24 January 2021 17:43 6 min. 31 sec. 1.0
Grenada Grenadinen BLOCK 21 * * Segelschiff (3919Uu) Katalognummern nach Michel- 24 January 2021 17:45 8 min. 42 sec. 4.0
Grenada - Grenadinen postfrisch Schmetterling Michel Nr. Bl.210 24 January 2021 17:41 4 min. 23 sec. 3.0
Kaimaninseln 309-312 * * OSTERN (3917D) 24 January 2021 17:43 6 min. 30 sec. 1.0
Niederländische Antillen 220-223 * * Bildung (4640L) 24 January 2021 17:43 6 min. 31 sec. 1.0
Antigua Block 24 * * USA, Block 27 * * Ereignisse (4648Gr) Erhaltung siehe Foto, 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 3.0
HAITI BLOCK 23 * * Malaria (3920P) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhaltung 24 January 2021 17:45 8 min. 40 sec. 4.0
Grenada BLOCK 44 * * OSTERN (3922Q) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhaltun 24 January 2021 17:45 8 min. 41 sec. 1.0
Montserrat 363-365 * * Jubiläum (3922Y) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erha 24 January 2021 17:45 8 min. 40 sec. 1.0
Anguilla 373-378 * * Olympiade (3916I) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhal 24 January 2021 17:45 8 min. 41 sec. 9.6
Antigua BLOCK 41 * * OSTERN (3922M) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhaltun 24 January 2021 17:45 8 min. 42 sec. 1.0
Antigua BLOCK 46 * * Olympiade (3922N) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhal 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 1.0
Haiti 490-492 * * Rotes Kreuz (4649b) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhalt 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 4.0
Anguilla 369-372 * * Briefmarkenausstellung (3916F) Katalognummern nach Michel-K 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 10.0
Antigua 628-630 * * Hochzeit (3922P) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhaltu 24 January 2021 17:45 8 min. 41 sec. 1.6
Flugpostbrief 7.3.1938 aus Haiti nach Stuttgart; Kaffeewerbung im Stempel 24 January 2021 17:45 7 min. 54 sec. 10.0
Antigua 589-590 * * Königinmutter (3922O) Katalognummern nach Michel-Katalog, Er 24 January 2021 17:45 8 min. 40 sec. 1.0
ANTIGUA BLOCK 36 ** ELISABETH (3922L) Katalognummern nach Michel-Katalog, Erhalt 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 1.6
Grenada postfrisch Schmetterling - Vogel Mlichel Nr.2231 24 January 2021 17:42 5 min. 10 sec. 3.5
St. Lucia 494-497 * * Nobelprice (4634C) 24 January 2021 17:43 6 min. 29 sec. 1.0

Mittlerer Osten

11 YEMEN GOLDFOLIENMARKEN APOLLO 12 ** 1970 24 B ASTRONAUTEN, 34 B LANDUNG GEZÄH 24 January 2021 17:39 2 min. 2 sec. 12.0
Umm Al Qiwain = Mi-Nr. 1450- 1465 Bögen gestempelt x 4 Stück = Blumen / Rosen 24 January 2021 17:43 6 min. 43 sec. 1.0
Umm Al Qiwain = Mi-Nr. 970-985 B Großbogen postfrisch = Christliche Motive = 47 24 January 2021 17:43 6 min. 43 sec. 1.0
IRAK 1965: 20 J. Int. Kooperation; Nr. 422/424° kpl. (Z672) 24 January 2021 17:43 6 min. 40 sec. 1.25
Umm Al Qiwain = Mi-Nr. 1178-1193 = 3 Bögen gestempelt = Christi Geburt = 24 January 2021 17:40 3 min. 25 sec. 1.0
Fujeira 1972 Klbg.839-44A gest. 24 January 2021 17:42 5 min. 41 sec. 1.99
9 YEMEN GOLDFOLIENMARKEN APOLLO 12 ** 1970 24 B ASTRONAUTEN, 34 B LANDUNG GEZÄHN 24 January 2021 17:45 8 min. 40 sec. 10.0
Briefmarke Fujeira, Apollo 13 ( 22 96) 24 January 2021 17:38 1 min. 22 sec. 1.0

Nordamerika

Canada Arctic cover w. cach.+canc. Alert NWT 30.07.1959 Lat.82°30°N Long.62°20°W 24 January 2021 17:40 3 min. 10 sec. 3.0
UNO New York, Briefmarken postfrisch 1964-79 24 January 2021 17:38 1 min. 42 sec. 4.5
USA 2018 - Hot Wheels "Purple Passion" - postfr./selbstkl. auf Trägerpapier 24 January 2021 17:42 5 min. 12 sec. 1.0
Briefmarke 35 Jahre Schlecker 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 9.99
USA, Lot ungestempelter Werte, Gesamt Nennwert 19,59USD (21565), Erhaltung siehe 24 January 2021 17:43 6 min. 29 sec. 8.2
USA Briefmarke 15 Cent Oliver Wendell Holmes 24 January 2021 17:39 2 min. 39 sec. 1.0
Briefmarken USA, Ganzsache, Michel Nr 5589-91 aus 2019 24 January 2021 17:45 8 min. 48 sec. 2.0
USA - RAPID CITY - S.DAKOTA - GA-Umschlag ZuF - R-Brief n Gettorf - Zensur 1921 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 5.99
USA Bureau Precancel (Vorausentwertung), 72 Stück Missouri inkl. Bessere 24 January 2021 17:43 6 min. 20 sec. 7.9
USA Bureau Precancel (Vorausentwertung), 72 Stück Pennsylvania inkl. Bessere 24 January 2021 17:43 5 min. 55 sec. 8.3
USA Briefmarke 13 Cent Commercial Aviation 24 January 2021 17:42 5 min. 49 sec. 1.0
Briefmarke usa, 1 cent, united states postage, honoring those 24 January 2021 17:41 4 min. 39 sec. 1.0
Canada Belgium Arctic cover Ultimate Arctic Crossing Resolute Bay NU 27.4.2002 24 January 2021 17:40 3 min. 2 sec. 6.0
Canada USA Arctic cover Des Groseilliers Driftstation SHEBA Barrow AK 14.4.98/1 24 January 2021 17:40 3 min. 17 sec. 3.0
Mexico,1856,MiNr:3 b,dunkelgrün,VF,4M,gest.,auf Brst,Bez.-Aufdruck"S.L.POTOSI" 24 January 2021 17:37 29 sec. 12.5
USA-Briefmarke 1969 ECHTE - First Man of the Moon -postfrisch 24 January 2021 17:41 4 min. 3 sec. 1.0
Briefmarke USA, united states postage, Win the War, 3cent 24 January 2021 17:46 9 min. 26 sec. 1.0
Briefmarken USA, Gestempelt ( 2297) 24 January 2021 17:43 6 min. 6 sec. 1.0
Briefmarken USA, 18 Ganzsachen, 24 January 2021 17:45 7 min. 56 sec. 5.0
USA Elvis Presley Stamps Briefmarken Sellos Timbres 24 January 2021 17:38 1 min. 20 sec. 1.0
8 postfrische Ganzsachen Mexiko Serie National Museum Indianerkunst 24 January 2021 17:45 8 min. 40 sec. 1.0
USA 1861 Scott 85B gestempeltWAFFEL 11x14mm SELTEN (Z3250 24 January 2021 17:39 2 min. 28 sec. 247.65
USA 1868 Scott 95 gestempelt WAFFEL 9X13mm SELTEN (Z3251 24 January 2021 17:42 5 min. 1 sec. 134.06
Kanada / Canada 1933 Sondermarke Ottawa Mi.-Nr. 172 ** / MNH 24 January 2021 17:41 4 min. 19 sec. 10.5
USA 1 c. Streifband 1891, gel. nach Dresden, GA Ganzsache 24 January 2021 17:40 2 min. 56 sec. 3.99
Kanada / Canada 1933 Sondermarke Segelschiff Royal William Mi.-Nr. 174 ** / MNH 24 January 2021 17:38 1 min. 16 sec. 17.33
USA 1851-57 3c Washington #10A VF-XF Cork cancel cat. $160 24 January 2021 17:45 8 min. 49 sec. 60.0
19314) United Nations (Wien) 1980 MNH 35 Years Ein 24 January 2021 17:39 2 min. 29 sec. 1.0
19425) United Nations (Wien) 1997 MNH Neu Dauermarken 24 January 2021 17:39 2 min. 28 sec. 1.0
Elvis Presley 2015 USPS Musik Icon 32 Forever Briefmarken Gefärbt Schnitt 2 Voll 24 January 2021 17:39 2 min. 50 sec. 45.22

Süd- & Mittelamerika

Haiti, von unbefugter Seite hergestelle Serie von 40 Marken, siehe Bemerkung nac 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 4.0
Briefmarken Gyana gest 24 January 2021 17:43 6 min. 7 sec. 1.0
Brasilien: Mi.Nr.: 1952 postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 23 sec. 1.0
Uruguay Block 5 (*) ohne Gummi wie verausgabt, Nubische Monumente, rechte untere 24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 3.0
Nicaragua BLOCK 152 o Segelschiff (18289) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.0
Brasilien 1112 * * Gemälde Visconti, 2252-2254 * * KULTUR, 2299-2301 * * BLUMEN 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.7
Nicaragua BLOCK 166 o HUND (18288) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - keine R 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.0
Honduras 880-889 * * USA (4648Go) Erhaltung siehe Foto, Privatverkauf - keine Rü 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 3.0
Argentinien: Mi.Nr.: 1528 postfrisch 24 January 2021 17:41 4 min. 28 sec. 1.0
El Salvador - Tarjeta Postal - 2 Centavos - Ganzsache - Antwortkarte - 1890 unge 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 3.99
Uruguay 1313-1315 * * Ereignisse und Kongresse (4648t) Katalognummern nach Miche 24 January 2021 17:45 8 min. 42 sec. 5.0
Briefmarke Ecuador , gestempelt ( 2299) 24 January 2021 17:42 5 min. 20 sec. 1.0
Ecuador 960-963 * * Dolorosa Zusammendrucke (3921D) Katalognummern nach Michel-K 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 5.0
Belize postfrisch Schmetterlinge 16 Werte Michel Nr. 330 - 345 24 January 2021 17:46 9 min. 7 sec. 27.5
Peru 2006 50 Jahre EUROPA-CEPT Ausgaben Block 32 postfrisch, Beschreibung lesen 24 January 2021 17:42 5 min. 6 sec. 1.0
PERU 2607 ** KAFFEE Kaffeebohnen Kaffeebecher Bio-Kaffee Genußmittel Café Coffee 24 January 2021 17:38 55 sec. 4.99
ARGENTINIEN Argentina 2678-81 ** WALE Buckelwal Zwergwal Delphin Auflage 44.000 24 January 2021 17:45 8 min. 36 sec. 8.99

Weltweit

Bund 375 mit offenem bzw. geschlossenem Fenster, aus Sieger Neuheitendienst 24 January 2021 17:43 6 min. 15 sec. 1.0
Macao (jetzt China) MiNr. 170 mit Falz aus Nachlass 24 January 2021 17:42 5 min. 16 sec. 3.9
Sammlung UNICEF Flaggen der Vereinten Nationen im dicken Album mit vielen FDC 24 January 2021 17:41 4 min. 53 sec. 5.0
Sammlung im Album Blumen, Pflanzen und Früchte im Album intern. ca. 70 Seiten 24 January 2021 17:41 4 min. 52 sec. 30.0
Motivsammlung 100 Jahre Telefon auf über 70 Seiten im Borek Album sehr teuer 24 January 2021 17:41 4 min. 53 sec. 40.0
UNO Wien, postfrisch 1980 bis 1991,  24 January 2021 17:38 1 min. 13 sec. 6.0
briefmarken bundesrepublik deutschland 24 January 2021 17:37 41 sec. 35.0
UNO Genf postfrisch 1969 - 1982 24 January 2021 17:37 32 sec. 3.5
Niederlande kleine Sammlung alte Marken aus Nachlass, unterschiedlich 24 January 2021 17:42 5 min. 22 sec. 1.0
Raphael Sammlung Im Lindner-Vordruckalbum im sehr teuren Stücken auf 34 Seiten 24 January 2021 17:41 4 min. 53 sec. 40.0
Megaposten Motivmarken international über in ca. 658 Tütchen tausende gest. 24 January 2021 17:41 4 min. 52 sec. 35.0
UNO GENF 1. Blaue Karte 1973 24 January 2021 17:40 3 min. 34 sec. 20.0
UNO Wien im KA-BE Vordruckalbum 1979 bis 1986 komplett postfrisch + gestempelt 24 January 2021 17:41 4 min. 53 sec. 20.0
UNO Genf gefährdete Arten 2007 und 2008, postfrisch **, Zusammendruck, Eckrand  24 January 2021 17:39 2 min. 35 sec. 5.0
UNO Genf 588-591 gefährdete Arten 2008 postfrisch ** Zusammendruck, Eckrand  24 January 2021 17:38 1 min. 15 sec. 3.0
UNO Genf 510-513 gefährdete Arten 2005 postfrisch ** Zusammendruck, Eckrand  24 January 2021 17:39 2 min. 9 sec. 2.0
UNO Genf 561-564 gefährdete Arten XV 2007 postfrisch ** Zusammendruck, Eckrand  24 January 2021 17:40 3 min. 4 sec. 2.0
UNO Genf Block 20 60 Jahre Vereinte Nationen (UNO) postfrisch **  24 January 2021 17:37 42 sec. 1.5
UNO Genf 305-308 gefährdete Arten V, postfrisch **, Zusammendruck, Eckrand  24 January 2021 17:38 1 min. 41 sec. 1.5
Vereinte Nationen / Uno = 2 postfrische Blöcke Nr. 233 24 January 2021 17:43 6 min. 10 sec. 1.0
UNO Genf Block 38 70 Jahre Vereinte Nationen (UNO) postfrisch **  24 January 2021 17:42 5 min. 32 sec. 1.0
Ganze Welt, verschiedene Ausgaben **/o (21092) Erhaltung siehe Foto, Privatverka 24 January 2021 17:39 2 min. 3 sec. 1.0
UNO Genf Block 15 50 Jahre Hoher Flüchtlingskommissar postfrisch **  24 January 2021 17:41 4 min. 15 sec. 1.5
Lot UNO Wien 1998-2001 ** 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 6.4
Briefmarkensammlung Aus Aller Welt 24 January 2021 17:40 3 min. 16 sec. 5.0
Sammlung Belge der Schweizer Sporthilfe Olympische Sommerspiele Montreal 1976 24 January 2021 17:41 4 min. 52 sec. 20.0
3 Flaggen FDC 1985 - UNO New York - TOP, jeweils 4er ZD Nr. 480, 481, 482 24 January 2021 17:40 3 min. 40 sec. 1.5
UNO Genf Geneve 3 x FDC Menschenrechte 1989 - Vereinte Nationen 24 January 2021 17:39 1 min. 55 sec. 2.22
UNO N.Y.  Nr. 348-363 Flaggen Mitgliedstaaten (I) aus 1980 waagr. Paar mit ESt. 24 January 2021 17:41 4 min. 32 sec. 1.0
UNO Genf Geneve Block 1 - 1 x postfrisch 1 x gestempelt - Vereinte Nationen 24 January 2021 17:39 2 min. 18 sec. 1.11
ganzes Album Rumänien, postfrisch und gestempelt, alles abgebildet 24 January 2021 17:41 4 min. 10 sec. 24.99
UNO New York 1986 Entwicklungsprogramm UNDP postfrisch Bogen Mi.-Nr. 491-494 ** 24 January 2021 17:38 1 min. 40 sec. 8.99
UNO FLAGGEN FDC 1980 (10051), 2 ERSTTAGSBRIEFE MIT 2X FRANKREICH SOWIE FRANKREIC 24 January 2021 17:43 6 min. 30 sec. 1.0
UNO Wien Sonderförderung mit Noriker Pferdegespann 1997 FDC ♥ (44592) 24 January 2021 17:37 24 sec. 4.0
UNO Wien 1986 Entwicklungsprogramm UNDP postfrisch Bogen Mi.-Nr. 56-59 ** 24 January 2021 17:38 1 min. 39 sec. 8.99
Album UNICEF mit 25 Ersttagsbriefen und 5 postfr. Kleinbogen 24 January 2021 17:40 3 min. 22 sec. 20.0
UNO Genf 1986 Entwicklungsprogramm UNDP postfrisch Bogen Mi.-Nr. 138-141 ** 24 January 2021 17:38 1 min. 39 sec. 10.99
UNO Genf 1979 Internationales Jahr des Kindes Bogensatz Mi.-Nr. 138-141 ** 24 January 2021 17:38 1 min. 40 sec. 5.99
UNO New York 1997 Hommage an die Philatelie Michel-Nr 746-747 ** postfrisch Boge 24 January 2021 17:38 1 min. 40 sec. 3.99
Vereinte Nationen New York Kleinbogen Flaggen der Mitgliedsstaaten 24 January 2021 17:46 9 min. 23 sec. 1.0
UNO Wien 1997 MH Mi.-Nr. MH 0-2 Die Terakotta-Krieger ** postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 39 sec. 2.99
UNO New York 1997 MH Mi.-Nr. MH 0-2 Terracotta Warriors ** postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 40 sec. 2.99
UNO Genf 1997 MH Mi.-Nr. MH 0-2 Les Guerriers D´Argile ** postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 40 sec. 2.99
UNO Wien 1997 Hommage an die Philatelie 236-237 ** postfrisch 24 January 2021 17:38 1 min. 39 sec. 3.99
UNO New York 1999 Block 16 RAUMFAHRT Unispace III ** postfrisch und ESST 24 January 2021 17:38 1 min. 40 sec. 2.49
Vereinte Nationen New York Kleinbogen Flaggen der Mitgliedsstaaten 24 January 2021 17:39 2 min. 53 sec. 1.0
Vereinte Nationen New York Kleinbogen Flaggen der Mitgliedsstaaten 24 January 2021 17:38 1 min. 30 sec. 1.0
Vereinte Nationen New York Kleinbogen Flaggen der Mitgliedsstaaten 24 January 2021 17:43 5 min. 56 sec. 1.0
Vereinte Nationen New York Kleinbogen Flaggen der Mitgliedsstaaten 24 January 2021 17:44 7 min. 40 sec. 1.0
UNO Wien Gefährdeten Arten 1995 Maximumkarte ♥ (44623) 24 January 2021 17:40 2 min. 58 sec. 4.0
UNO Wien Gefährdeten Arten 1996 Maximumkarte Nr.100 ♥ (71866) 24 January 2021 17:42 5 min. 6 sec. 4.0
UNO Wien Gefährdeten Arten 2001 Maximumkarte Nr. 67 ♥ (71916) 24 January 2021 17:46 9 min. 49 sec. 4.0
UNO Wien Seniorenmesse 2005 FDC ♥ (44595) 24 January 2021 17:38 1 min. 10 sec. 4.0
UNO Wien Un Transport 2009 FDC ♥ (44657) 24 January 2021 17:46 9 min. 24 sec. 4.0
19068) United Nations (New York) 1966 MNH Oms 24 January 2021 17:39 2 min. 27 sec. 1.0

Motive

Gibraltar 2018 Block 132 ** 100 Jahre Royal Air Force Flugzeuge Airplane (04) 24 January 2021 17:38 1 min. 53 sec. 1.95
Weltraummarke Rumänien zu Ehren des Fluges von John Glenn seltene Ausgabe 24 January 2021 17:38 1 min. 35 sec. 10.0
Lot 18) 130 verschiedene *** Blumen Briefmarken *** 24 January 2021 17:42 5 min. 6 sec. 1.25
Argentinien Vuelo Regular Transantartico Buenos Aires - Auckland 17.12.1984 24 January 2021 17:40 3 min. 29 sec. 7.5
111504, Ereignis, Dresden, 1999, Dampflokfest, SST Pendelfahrten 24 January 2021 17:44 7 min. 24 sec. 1.0
Fujeira Mi-Nr. 495-499 + 500-504 gestempelt Persönlichkeiten = Nr. 84 24 January 2021 17:44 7 min. 30 sec. 1.0
Germany Arctic pr.cover 10 Jahre SAS Nordpol-Route red m.c. Frankfurt 24.6.1967 24 January 2021 17:44 7 min. 50 sec. 5.0
Ajman = schöne Zusammenstellung Militäruniformen aus aller Welt = Nr 116 24 January 2021 17:41 4 min. 28 sec. 1.0
AK Verkehrsausstellung München , mit Briefmarken , 1953 24 January 2021 17:38 1 min. 11 sec. 9.0
Sharjah = sauber gestempelt = Prominente / Persönlichkeiten = Nr. 41 24 January 2021 17:43 6 min. 9 sec. 1.0
Lot 16) 110 verschiedene *** Pferde Briefmarken *** 24 January 2021 17:39 2 min. 17 sec. 1.25
UDSSR Weltraumpost MIR 1976 10er Bogen postfrisch 24 January 2021 17:45 8 min. 34 sec. 4.0
Vignetten Block Junge Künstler Fußball WM 1974 24 January 2021 17:41 4 min. 1 sec. 7.0
Sharjah = 5 Bögen / Blocks gestempelt = Astronauten / Raumfahrt / Weltraum = 24 January 2021 17:42 5 min. 39 sec. 1.0
Bund Ersttagsblatt Block 57 - ETB 100 Jahre Deutsche Antarktis Forschung Schiffe 24 January 2021 17:46 9 min. 49 sec. 1.0
Germany Arctic postcard BOAC über den Pol direkt nach Tokio und Osaka 13.12.1969 24 January 2021 17:44 7 min. 42 sec. 6.0
Original FDC Block Sammlung mit Lady Di Princess of Wales 24 January 2021 17:40 3 min. 40 sec. 1.0
Briefmarken BRD Motiv Hunderassen 2 Sätze gest, 24 January 2021 17:42 5 min. 41 sec. 4.59
Kambodscha 1983 Kultur der Khmer 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 1.0
Ungarn 1983 Weltkommunikationsjahr 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 1.0
Der schöne Olympiade Satz Togos dazu Entwürfe der Deutschen Sporthilfe 24 January 2021 17:45 8 min. 14 sec. 1.0
Luftpost Erstflug Hannover-Hamburg 1.4.67 Lufthansa Sonderstempel 24 January 2021 17:37 53 sec. 1.5
SPORT - OLYMPISCHE SPIELE = SCHÖNER MIX BLÖCKE + EINZELMARKEN = NR. 43 24 January 2021 17:47 9 min. 58 sec. 1.0
AJMAN SCHÖNER BLOCK WILDWASSERKAJAK 24 January 2021 17:39 2 min. 32 sec. 1.0
Argentinien Vuelo Transpolar Antartico Buenos Aires - Auckland 29.11.1980 24 January 2021 17:40 3 min. 38 sec. 6.0
USA-Aerogramm Halleyerscher Komet 24 January 2021 17:46 9 min. 1 sec. 1.0
Lot 19) 130 verschiedene *** Olympia Briefmarken *** 24 January 2021 17:41 4 min. 5 sec. 1.25
France Arctic cover 1. Liaison Japan Air Lines Transpolaire Paris-Tokyo 7.6.1961 24 January 2021 17:44 7 min. 1 sec. 5.0
Schmetterlinge Sammlung, echter Schmetterling aus USA 24 January 2021 17:44 6 min. 58 sec. 85.0
Equatorial ( Ecuatorial ) Guinea Sport Olympiade München 1972 gestempelt Lot 24 January 2021 17:38 1 min. 3 sec. 1.14
Briefmarken SPORT WINTERSPORT OLYMPIADE - 6 x gest. Guinea Bissau 24 January 2021 17:39 2 min. 9 sec. 1.11
Fußball - WM 1990 - 3 Blätter in Mappe von Sir Rowland Hill 24 January 2021 17:38 1 min. 6 sec. 5.0
BRD-Gedenkblatt-Oly.-Winterspiele 2002-mit Marken im Block -Postfrisch-TOP 24 January 2021 17:41 4 min. 8 sec. 1.0
Norway Arctic cover First Flight SK21 Svalbard-Tromsö Longyearbyen 5.4.1976 24 January 2021 17:46 9 min. 32 sec. 4.0
Qantas Airlines First Flight 1965 Aerogramme Östereich Wien-New Dehli Luftfahrt 24 January 2021 17:38 1 min. 26 sec. 3.0
Block Österreich 100 Jahre Wiener Staatsoper postfrisch 1969 24 January 2021 17:41 3 min. 57 sec. 1.0
Danmark Arctic cover SAS förste Ruteflyvning Köbenhavn - Los Angeles 15.11.1954 24 January 2021 17:43 6 min. 24 sec. 9.0
Danmark Arctic cover SAS förste Ruteflyvning Köbenhavn - Los Angeles 15.11.1954 24 January 2021 17:43 6 min. 32 sec. 7.5
Danmark Arctic cover SAS förste Ruteflyvning Köbenhavn - Los Angeles 15.11.1954 24 January 2021 17:43 6 min. 39 sec. 9.0
Germany Arctic pc. Polar-Sonderflugpost nach Anchorage Freudenstadt 17.12.1958 24 January 2021 17:44 7 min. 24 sec. 6.0
Ruanda 1982-10 Jahre Umweltprogramm der UN und 1983-Bekämpfung der Bodenerosion 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 1.0
Guinea-Bissau 1983 - 500. Geburtstag von Raffael 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 1.0
Argentinien Primer Vuelo Comercial Transpolar Antartico BA - Hong-Kong 07.06.80 24 January 2021 17:40 3 min. 23 sec. 7.5
111503, Ereignis, Oelde, München, 1971, 1972, SST, Olympia-Ausstellung 24 January 2021 17:42 5 min. 25 sec. 1.0
Germany Arctic printed cover JAL Inauguration Polar Route Frankfurt 3.4.1969 24 January 2021 17:45 8 min. 4 sec. 5.0
Austria Arctic printed cover KLM Polarroute Amsterdam - Tokyo Wien 1.11.1958 24 January 2021 17:41 4 min. 12 sec. 11.0
Berlin Arctic privat p.stationery TWA-Polarflug Germany-California 25 Pfg. mint 24 January 2021 17:42 5 min. 10 sec. 10.0
Danmark Arctic FDC SAS 1000th Polar Flight Scandinavia-Tokio Köbenhavn 24.2.1961 24 January 2021 17:42 5 min. 32 sec. 8.0
Danmark Arctic cover SAS 1.Ordinaere Jetfly Köbenhavn-Grönland-Los Ang. 3.6.1960 24 January 2021 17:43 6 min. 1 sec. 8.0
Danmark Japan Arctic cover SAS 1. Flight Stockholm-Tokio Köbenhavn 24.2.1957/1 24 January 2021 17:43 6 min. 46 sec. 7.5
Finland Arctic Flight cover 1. Natt-Post-Flyget Oulu-Kemi-Rovaniemi 15.12.1954 24 January 2021 17:44 6 min. 54 sec. 8.0
Danmark Arctic cover SAS 1.Ordinaere Jetfly Köbenhavn-Anchor. Köbenhavn 11.10.60 24 January 2021 17:42 5 min. 53 sec. 8.0
Danmark Arctic cover SAS 1.Ordinaere Jetfly Köbenhavn-Tokio Köbenhavn 11.10.1960 24 January 2021 17:43 6 min. 9 sec. 8.0
Great Britain Arctic big cover Stampex 1981 Polarfl. 1931 London 24.02.81 24 January 2021 17:45 8 min. 27 sec. 8.0
HAMBURG - Bildpostkarte P81 31/230 - Ganzsache m Sonderstempel mit der DB - 1965 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 1.99
Motivsammlung Blumen, 237 Marken + 1 Block, viele schöne Sätze, gestempelt 24 January 2021 17:43 6 min. 28 sec. 6.6
ITALIEN Fussball-Weltmeister 1982 - ill. Umschlag Sonderstempel 4erblock SPANIEN 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 1.99
Berlin Arctic privat p.stat. TWA-Polarflug Germany-California Berlin 4.11.1958 24 January 2021 17:41 4 min. 50 sec. 12.5
Germany Arctic pr.cover Eröffnungsflug SAS-Polar-Kurzroute Frankfurt 22.2.1957 24 January 2021 17:45 7 min. 57 sec. 15.0
Germany Arctic cover AF/JL272 1.Directflight HH-Nordpol-Tokyo Hamburg 3.10.1960 24 January 2021 17:44 7 min. 16 sec. 6.0
Paraguay = postfrische Marken Motiv: Olympia - Sport = Nr. 382 24 January 2021 17:45 8 min. 12 sec. 1.0
Sonderbriefumschlag BRD und Korea Tennis wieder olympisch 24 January 2021 17:43 6 min. 38 sec. 1.0
Hamburg - Fußball WM74 - Sonderstempel 22.6.74 - 17 - BRD : DDR 0:1 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 2.5
SPORT - OLYMPISCHE SPIELE = SCHÖNER MIX BLÖCKE + EINZELMARKEN = NR. 83 24 January 2021 17:44 7 min. 30 sec. 1.0
Hamburg - Fußball WM74 - Sonderstempel 22.6.74 - PRESSEZENTRUM - BRD : DDR 0:1 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 2.99
CSSR, Tschecheslowakei Mi 2751-53 + Block 57 Olympia 1984 postfrisch, Sport Lot 24 January 2021 17:40 3 min. 10 sec. 1.71
Germany Arctic pict.pc. 10 Jahre SAS Nordpol-Route red m.c. Frankfurt 10.6.1967 24 January 2021 17:44 7 min. 35 sec. 5.0
Austria Arctic pr.c. SAS Eröffnungsflug Europa-Nordpol-Tokyo Wien 23.2.1957(1+2) 24 January 2021 17:41 3 min. 55 sec. 17.5
Austria Arctic pr.c. SAS Eröffnungsflug Europa-Nordpol-Tokyo Wien 23.2.1957(1+2) 24 January 2021 17:41 4 min. 4 sec. 17.5
Polen 1983 Traditionelle Hüte und Trachten 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 1.0
Nicaragua 1982 Reptilien und Schildkröten 24 January 2021 17:45 8 min. 16 sec. 1.0
Danmark Arctic cover LH 650 Köbenhavn-Tokyo over the Pole Köbenhavn 28.5.1964 24 January 2021 17:42 5 min. 39 sec. 2.0
Berlin Arctic cover LH 650 Köbenhavn-Fairbanks over the Pole Berlin 26.5.1964 24 January 2021 17:41 4 min. 27 sec. 3.0
HAMBURG IVA 79 - Bildpostkarte Polle - Ganzsache mit Sonderstempel 1979 Verkehr 24 January 2021 17:42 5 min. 51 sec. 1.11
Briefmarken Österreich bis 1918, 4 Briefmarken in Heftchen 24 January 2021 17:45 8 min. 32 sec. 45.9
Olympische Spiele in Seoul = Persien postfrisch 2302-2306 Zusammendruck = 127 24 January 2021 17:40 3 min. 50 sec. 1.0
Rumänien Romania Block 1982 postfrisch,ungebraucht Neugummi Weltraum Kosmos Lot 24 January 2021 17:42 5 min. 17 sec. 1.32
HAMBURG IVA 79 - Vorführpost - Ganzsache mit Sonderstempel - Post-Messestand 24 January 2021 17:42 5 min. 52 sec. 1.33
Berlin Arctic privat p.stationery SAS-Polarflug Europa - Fernost 25 Pfg. mint 24 January 2021 17:42 5 min. 3 sec. 8.0
Berlin Arctic privat p.stationery SAS-Polarflug Europa - Fernost 15 Pfg. mint 24 January 2021 17:42 4 min. 56 sec. 7.5
Sharjah Mi-Nr. Block 95 gestempelt x 6 Stück = de Gaulle 24 January 2021 17:47 9 min. 58 sec. 1.0
Danmark Arctic cover SAS 1. Polarflight Stockholm-Anchorage Stockholm 21.10.1958 24 January 2021 17:42 5 min. 46 sec. 4.0
Netherland Arctic cover KLM Eerste DC-8 Poolvlucht Amsterdam-Ancho.-Biak 12.8.61 24 January 2021 17:46 9 min. 17 sec. 7.5
Fujeira = Block 19 B postfrisch + Ajman Block 321 B postfrisch = Nr. 23 24 January 2021 17:44 7 min. 30 sec. 1.0
Hamburg - Fußball WM74 - Sonderstempel 18.6.74 - R-BRIEF Ub aa - AUS : BRD 0:3 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 5.99
Berlin Arctic p.st. PAN AM California-Polarroute-London-FfM.-Tokyo 25 Pfg. mint 24 January 2021 17:41 4 min. 41 sec. 11.0
Germany Arctic R-cover SAS Eröffnungsflug Trans-Polar-Route Bremen 15.11.1954 24 January 2021 17:44 7 min. 9 sec. 14.0
Berlin Arctic Airline cover SAS Eröffnungsflug Trans-Polar-Route Berlin 15.11.54 24 January 2021 17:41 4 min. 20 sec. 15.0
DDR Greenland Arctic printed cover SAS first Transpolarflight Berlin 9.11.1954 24 January 2021 17:42 5 min. 26 sec. 16.0
Norway Arctic cover SAS förste Ruteflyvning Kobenhavn - Los Angeles 15.11.1954 24 January 2021 17:46 9 min. 40 sec. 10.0
Sweden Arctic FDC SAS 1000th Polar Flight Scandinavia-Tokio Stockholm 24.2.1961 24 January 2021 17:47 9 min. 55 sec. 8.0
Hamburg - Fußball WM74 - Sonderstempel 22.6.74 - R-BRIEF Ub dd - BRD : DDR 0:1 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 6.99
DDR Arctic cover KLM Polarroute Amsterdam - Tokyo 1.11.1958 Berlin 22.10.1958 24 January 2021 17:42 5 min. 18 sec. 4.0
Berlin Arctic cover SAS 1. Direktflug Berlin-Tokyo über Nordpol Berlin 29.10.57 24 January 2021 17:41 4 min. 34 sec. 22.5
Antonio Correggio = Christliche Motive 2 Blöcke + Großbogen = NR. 40 24 January 2021 17:45 8 min. 12 sec. 1.0
Ikone : "Schwarze Madonna" - Mi.Nr.2818 - 2820 - 1982 Jahr - Postfrisch -(26t 24 January 2021 17:42 5 min. 45 sec. 1.0

Diverse Philatelie

ABSENDERFREISTEMPEL - 9 Briefe mit BERLIN im AFS - meist Anfang 90erJahre 24 January 2021 17:42 5 min. 52 sec. 1.4
Schiffspost, Deutsche, Hamburg - Südamerika Karte 24 January 2021 17:37 28 sec. 5.9
WÜRTTEMBERG div. Marken auf Paketkarte von Stuttgart in die Schweiz 🇨🇭 rar!! 24 January 2021 17:43 6 min. 36 sec. 9.99
Trinidad & Tobago: Alte Flugpost-Ganzsache Luftpost (1) 24 January 2021 17:40 3 min. 38 sec. 1.0
Deutsches Reich 2 Luftfeldfpost-Belege 24 January 2021 17:45 8 min. 0 sec. 1.45
DV FREIMACHUNG - Label mit WERBUNG - 8540 SCHWABACH - 24.02.84 - PHOTO PORST Wir 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 9.0
Sonderstempel 1956 Weimar Nationale Gedenkstätte Buchenwald Sonderkarte 24 January 2021 17:38 1 min. 12 sec. 1.0
200 €-Sondermarken, KEINE Wellenstempel, siehe Foto 23 24 January 2021 17:39 2 min. 46 sec. 1.0
Bund, Atm, Automatenmarken Michel 1, Dortmund opd, Inbetriebnahmen, 3,Generation 24 January 2021 17:40 2 min. 54 sec. 4.99
DV FREIMACHUNG - Label mit V-Zettel - 5450 NEUWIED - 13.2.89 - Raiffeisendruckei 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 9.0
Fähre Warnemünde - Gedser Landestempel Ersttag 1.8.1963 Schiffspost 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 3.99
AKZ R-ZETTEL - Amtskennzeichen 7 OPD Münster - ca 40 Einschreibezettel - BRD 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 3.5
Kiel Ansichtskarte Briefstempel Kaiserliche Marine See-Flugstation Holtenau 1918 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 7.99
DV FREIMACHUNG - LABEL - EILBRIEF - 8520 ERLANGEN - 15.02.89 - SIEMENS 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 5.0
PINNEBERG - Amtsgericht - Nachgebühr - Portopflichtige Dienstsache - 1953 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 1.99
HÖRNUM Sylt - Sonderstempel HAPAG Seebäderdienst 1954 auf AK Hörnum Überblick 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 8.99
Berlin, Atm, Automatenmarken, Luftpost Brief,Karte, schiffspost , cachet Hafnia 24 January 2021 17:44 7 min. 45 sec. 4.99
Bund ** 1987-1994 Rollenmarke SWK 4. Ausgabe mit der Nr. 180 24 January 2021 17:38 56 sec. 1.0
BIELEFELD R-Brief NEZ Sonder R-Zettel Sonderstempel OLYMPIA Bielefeld 72 - 1972 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 3.99
BAUTEN MiNr 81 WB,WF gest. (3) 24 January 2021 17:38 1 min. 5 sec. 2.5
BUND ATM 1999 MiNr. 3.1kpl. Tastensatz postfr. Alle Werte sind mit Zählnummer 24 January 2021 17:45 8 min. 8 sec. 22.0
Bund, Atm 1, Automatenmarken, wertbrief 101 Gramm hohe portostufe, bitte lesen 24 January 2021 17:42 5 min. 17 sec. 3.0
verzähnte Automarkenmarke mit mittigen Löchern postfrisch wie abgebildet 24 January 2021 17:39 2 min. 11 sec. 1.0
 WEWELSFLETH über Wilster - Absenderfreistempel - SCHIFFSWERT HUGO PETERS -1960 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 2.5
BUND - Mi 773 A R d, 70er Unfallverhütung RE 11+4 grün Dextrin 24 January 2021 17:38 1 min. 25 sec. 6.0
Bund Automatenmarken 2 ATM -Verschnitt mit Doppeldruck ** (I26) 24 January 2021 17:47 9 min. 58 sec. 2.5
107 Ersttagsbriefe United Nations - Juni 1965 - Nov 1987 24 January 2021 17:42 5 min. 23 sec. 19.9
468 Briefe / Karten mit Stempel Kieler Woche der 70er und v. m. / Cachestempel 24 January 2021 17:45 8 min. 13 sec. 40.0
BUND 2002 MiNr.4 Drei Briefe echt gelaufen 24 January 2021 17:46 9 min. 51 sec. 1.0
GUNZENHAUSEN R-Brief NEZ Sonder R-Zettel Sonderstempel Briefmarkenausstell. 1971 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 2.99
HALLE - Maschinen Stempel DER ZWEIJAHRPLAN ist der Weg AUFWÄRTS ! - 1949 Engels 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 2.0
1945 DEUTSCHES REICH VOLKSSTURM Mi.908 AUF BRIEF an RIPPENTROP LÜCKENFÜLLER FAKE 24 January 2021 17:40 3 min. 52 sec. 1.95
Atm, Bund, Michel nr, 1, mischtype, typ1+typ2, Darmstadt, Brief incl quittungen 24 January 2021 17:43 5 min. 56 sec. 59.99
Wien (Privat) Ganzsache mit Zusatzfrankatur BRIEFMARKE GELOCHT mit WF 1905 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 4.5
PLZ R-ZETTEL - Postleitzahl 4nnn (1bis4stellig) - ca 190 Einschreibezettel - BRD 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 9.0
BUND - Mi 695 A R d, 10er Unfallverhütung RE 11+4 grün Dextrin 24 January 2021 17:38 1 min. 25 sec. 4.9
Bayern München Einschreiben R-Brief Ortsbrief 29.9.15 EF Bayern 98 II A 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 1.99
MÜNCHEN - IBRA 1973 - Postsonderschau Briefautomation - TELEFUNKEN Briefsortiera 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 5.49
BIELEFELD R-Brief NEZ Sonder R-Zettel Sonderstempel ISRAEL Bielefeld 72 - 1972 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 3.99
AFS DDR Fernsehen - Brandenburger Tor - Eilbrief Berlin 1977 Absenderfreistempel 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 3.99
PLZ R-ZETTEL - Postleitzahl 2 Hamburg - NUMERATOR 000 RRR- Einschreibezettel BRD 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 4.0
Brunsbüttelkoog Ehrenmal AK Kriegsmarine Küstenüberwachung Laboe 1940 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 5.99
AKZ (18A) u PLZ (23nn) R-ZETTEL - KIEL - ca 40 Einschreibezettel - BRD 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 4.5
R-Zettel - 5er Streifen gummiert - 7421 Bremelau - ( Münsingen Reutlingen ) 24 January 2021 17:42 5 min. 52 sec. 1.4
HAMBURG - Maschinen Stempel Austausch-Lager 1938 des NS Lehrerbundes - auf AK HH 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 1.99
MÜNCHEN R-Eilbrief R-Zettel mit AKZ 3 H und Nummer 1000 1964 - 000er Zettel werd 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 4.99
Bund, Atm 2.2.3 , nagler postemblem Konvolut , postfrisch 24 January 2021 17:43 6 min. 29 sec. 16.99
(198) BRD Numisblatt 1/2001, A. G. Lortzing mit 10 DM Silbermünze 24 January 2021 17:38 1 min. 44 sec. 10.0
Bund, Atm 1, Automatenmarken, , Frankfurt opd, Inbetriebnahmen 3. generati 24 January 2021 17:40 3 min. 27 sec. 12.77
R-ZETTEL - DDR SbPA - Berlin Rostock Sangerhausen - 3 Einschreibezettel 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 2.0
514 Marken mit Tintenstrahlentwertung (Werte von 75 - 95 Cent) 24 January 2021 17:45 8 min. 51 sec. 10.3
Bund 200 Sondermarken Tintenstrahlentwertet a20 24 January 2021 17:45 8 min. 27 sec. 1.0
PLZ R-ZETTEL - Postleitzahl 2448 Burg FEHMARN - 4 Einschreibezettel BRD 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 2.5
DEUTSCHLAND - 42 gelaufene Briefe - SONDERSTEMPEL - interessante Motive -um 1998 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 12.99
DV FREIMACHUNG - LABEL - PORT PAYE - 81359 MÜNCHEN - 161293 - SIEMENS - WELTBRIE 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 7.0
Kaiser Pinguine v d Polarqueen - Sonderstempel Berlin 2004 Wofa Erstausgabe 24 January 2021 17:42 5 min. 51 sec. 1.4
DV FREIMACHUNG - STREIFBAND Zeitung - 6000 FRANKFURT 08.89 - GEWERKSCHAFT HBV 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 5.0
4 Stück EM SbPA LR8 Dresden Einschriebemarke DDR auf Brief mit QT 24 January 2021 17:41 4 min. 38 sec. 1.0
Bund, Atm 1, ts2, ts 2, tastensatz mit fortlaufender nr. , Quittung , Starnberg 24 January 2021 17:39 2 min. 25 sec. 10.99
ABSENDERFREISTEMPEL - ca 30 Briefstücke - Motiv MARITIM SEEFAHRT REEDEREI (4) 24 January 2021 17:42 5 min. 51 sec. 1.4
DR Karte mit Mahnung gegen Milchdiebstahl mit Mi.-Nr. 559 vom 3.11.34 24 January 2021 17:45 8 min. 32 sec. 1.5
DV FREIMACHUNG - Label - 65185 WIESBADEN - 27.02.97 - Deutsche Telekom 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 5.0
BERLIN 192 - Bedarfs R-Brief m R-ZETTEL Amtskennzeichen 21 W - Absenderfst 1963 24 January 2021 17:42 5 min. 52 sec. 1.4
DV FREIMACHUNG - Label mit R-ZETTEL - 7530 PFORZHEIM - 14.05.86 KLINGEL 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 9.0
DV FREIMACHUNG - Label - 6265185 FEHLER- WIESBADEN - 19.06.96 - Deutsche Telekom 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 9.0
Luftpost Beleg Vatikan 1972 mit diversen Stempeln 24 January 2021 17:41 4 min. 13 sec. 1.0
DV FREIMACHUNG - LABEL u DViFenster - 79091 FREIBURG - 12.96 - HAUFE - Posthorn! 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 6.0
FREIENSEN - Bedarfs R-Brief mit R-ZETTEL mit PLZ 6311 - 1964 - Einschreibezettel 24 January 2021 17:42 5 min. 51 sec. 1.4
Ludwig Erhard - Numisbrief: 2 DM 1990 - Deutsche Einheit - J 24 January 2021 17:38 1 min. 38 sec. 2.7
DV FREIMACHUNG - Label mit V-Zettel - 65760 ESCHBORN - 25.11.96 - Deutsche Bank 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 9.0
BAD OEYNHAUSEN - 100 Jahre Staatsbad - 11.1.1948 - SONDERSTEMPEL auf Postkarte 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 3.5
AKZ R-ZETTEL - Amtskennzeichen 18 OPD Kiel - ca 210 Einschreibezettel - BRD 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 14.0
DV FREIMACHUNG - LABEL - Brief - 51368 LEVERKUSEN - 30.11.98 - BAYER 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 3.0
DV FREIMACHUNG - Label mit PAKET - 8522 HERZOGENAURACH - 4.30 kg 3/03.90 PUMA 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 11.0
DV FREIMACHUNG - Label mit V-Zettel - 1000 BERLIN 11 - 27.06.91 BUNDESDRUCKEREI 24 January 2021 17:38 1 min. 48 sec. 10.0
Bund, Atm 1, Automatenmarken, massendrucksache Tarif Berlin 1985, sehr selten 24 January 2021 17:41 4 min. 6 sec. 5.99
MÜNSTER (Westf) 2 - Bedarfs R-Brief m R-ZETTEL Amtskennzeichen 7C - 1963 - AKZ 24 January 2021 17:42 5 min. 52 sec. 1.4
DV FREIMACHUNG - LABEL - Brief - 39301 GENTHIN - 28.03.96 - HENKEL 24 January 2021 17:38 1 min. 47 sec. 3.0

Gültige Frankaturware

Kleinbogen BRD BUND Zehnerbogen 2324-2328** Fußball WM 2006 Sporthilfe FRANKATUR 24 January 2021 17:43 6 min. 26 sec. 44.9

Zubehör

Grönland Schaubek falzlos, wie neu, 1988 - 2000 24 January 2021 17:43 6 min. 24 sec. 9.99
DDR 1970-1976, Albenblätter von Schaubek, Falzlos, etwa 20% der Marken vorhanden 24 January 2021 17:41 4 min. 6 sec. 1.0
Michel Deutschland - Spezial Band 2 2008 24 January 2021 17:40 3 min. 29 sec. 1.0
8X Magnifier 24 January 2021 17:41 4 min. 50 sec. 4.0
9 Spezial Auktionskataloge Deutschland, Altdeutsche Staaten - Deutsches Reich Sa 24 January 2021 17:43 6 min. 32 sec. 20.0
150 Jahre Deutsche Briefmarke - Band 1 24 January 2021 17:45 8 min. 12 sec. 5.0
Leuchtturm BRD Vordruckalbum Memo 1991-1998 mit gestempelten Marken 24 January 2021 17:44 7 min. 36 sec. 25.0
Kobra Folienhüllen für Briefe T24, T27, T32, ca 3000 Stück, T24 825 St. neu, 380 24 January 2021 17:43 6 min. 31 sec. 130.0
1 KABE Ringbuch mit Verdrucken und Restsammlung  1964 bis 1979 24 January 2021 17:43 6 min. 24 sec. 20.0
3 Spezialauktionskataloge Österreich und Gebiete, viele Lose farbig abgebildet, 24 January 2021 17:45 8 min. 38 sec. 10.0
2 Spezialauktionskataloge Niederländische Kolonien, sehr viele Briefe, nahezu al 24 January 2021 17:45 8 min. 39 sec. 15.0
10 Spezialauktionskataloge Deutschland (einige andere Gebiete), 1. Baden Sammlun 24 January 2021 17:45 8 min. 40 sec. 40.0
Spezialauktionskatalog Baltische Staaten, Marken und Postgeschichte, mit vielen 24 January 2021 17:45 8 min. 41 sec. 5.0
LINDNER T220/15 VORDRUCKE PORTUGAL 2015-2017 WIE NEU !!!! 24 January 2021 17:44 6 min. 56 sec. 101.9
Katalog - Briefmarken - Ausstellung - Rang 3 - SOEST SEEPOSTA 1994 + JURYBERICHT 24 January 2021 17:44 7 min. 47 sec. 6.0
Leuchtturm Mehrzwecklupe TWIST mit 3-facher Vergrößerung und LED-Beleuchtung 24 January 2021 17:39 2 min. 15 sec. 9.95
Michel Briefmarkenkatalog Deutschland 1968 24 January 2021 17:45 8 min. 49 sec. 3.85
MICHEL - RUNDSCHAU : MIRU 12/92 24 January 2021 17:41 4 min. 43 sec. 1.0
MICHEL - RUNDSCHAU : MIRU 12/88 24 January 2021 17:45 8 min. 32 sec. 1.0

Sonstige

Ca. 700 Gramm Briefmarken 24 January 2021 17:43 5 min. 56 sec. 4.0
Österreich Winterspiele 1964 Ersttagsstempel 24 January 2021 17:37 38 sec. 1.0
Briefmarken-Block (10 Stück) Papst Johannes Paul II. von 2005 24 January 2021 17:40 3 min. 9 sec. 5.5
92 Briefmarken aus verschiedenen Ländern - LOT 24 January 2021 17:45 8 min. 52 sec. 1.0
Jahreskarte Victoria die Erste Bundespost 24 January 2021 17:38 1 min. 34 sec. 1.0
Briefmarken Amtliche Ausstellungskarten Philatelia 1991 ; Köln (2) 24 January 2021 17:42 5 min. 14 sec. 1.3
Briefmarken Amtliche Ausstellungskarten Philatelia 1991 ; Köln (3) 24 January 2021 17:44 7 min. 34 sec. 1.3
Briefmarken Amtliche Ausstellungskarten Philatelia 1991 ; Köln (4) 24 January 2021 17:46 9 min. 33 sec. 1.3
Briefmarken Windjammer - Parade Paraguay 24 January 2021 17:38 1 min. 2 sec. 2.0

TOP SEARCHES: Computing Baby Video Games Cell Phones Music Monnaies Briefmarken

Quickly search thousands of last minute auctions for items listed at 1/$1 in fact any price YOU choose!
Find thousands of closing eBay auction lots with no bids! Free Auction Tool to save YOU money!

Other Free Tools: Auction Sniper, Auction Typos, Auction Feedback, Auction Templates, More Free Auction Tools..

Auctionfinal.com works with the following eBay International Sites - Registration required to bid:
UK | USA | Australia | Canada | France | Germany | Italy | India | Netherlands | Spain | Switzerland | Belgium | Ireland
Search for eBay bargains with this free web-based online auction tool. Part of the Auction Lotwatch group of websites.